S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Скачать Торрент

4,5
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Разработчик: GSC World Publishing
Издатель: GSC World Publishing
Дата выхода: 2009
Платформа: PC
Жанр: Action
Тип издания: -
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Сюжет S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти развивается следующим образом: когда правительство узнало, что к центру Зоны открыта дорога, оно принимает решение о проведении крупномасштабной военной операции, результатом которой будет взятие Чернобыльской АЭС под свой контроль. По плану операции с кодовым названием «Фарватер» первым делом нужно провести разведку территории в воздухе, а после этого уже составить планы расположения аномальных полей. А, исходя из данных планов, уже пустить основные военные силы по безопасным проходам.

Операция терпит фиаско, несмотря на достаточно тщательную подготовку. Вертолеты ударной группы терпят крушение. Тогда Служба безопасности Украины отправляет своего агента в самое сердце Зоны для сбора информации о причине провала операции. Дальнейшие повороты событий будут зависеть только от игрока.
ТОРРЕНТ ИНФО СКРИНШОТЫ

Скачать игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» бесплатно c торрент

Статус: Не проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.63 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 345 Качают: 453
Содержание:
S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (3 файла)
file setup-1.bin (1.11 GB)
file setup-2.bin (524.35 MB)
exe setup.exe (3.02 MB)
  • ОС: Windows XP (Service Pack 2)
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.2 Ghz / AMD XP 2200+
  • Оперативная память: 768 Мб
  • HDD: 6 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX 9.0 совместимая
  • Видеокарта: 128 Мб, DirectX 9.0 совместимая, nVIDIA® GeForce 5900 / ATI Radeon 9600 XT
  • Категории: Action (Экшен) Игры, Игры на Компьютер (PC), Игры 2009 года, Подборки Игр, STALKER, STALKER: Зов Припяти
  • S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
    Комментарии (20)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 19 июня 2017 12:47 Ответить
    Это та самая игра, у которой минусов просто нет. Играю давно, нравится до ужаса. Если заходит речь, то советую в этом жанре именно ее. Ну Чернобыль и без того привлекает многих любителей экстрима, а тут такое. Безусловно хочется играть.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 13:58 Ответить
    Тема Чернобыля очень интересная. Наверно поэтому и игра так привлекает. Ну взять только саму обстановку пустого города, в котором есть мутанты и монстры. Выжить в таком месте будет предельно сложно. Короче говоря, каждый кто решил хотя бы один разок сыграть в нее, оторваться уже сможет. Говорю вам по собственному опыту.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 13:05 Ответить
    Впервые когда столкнулась с первой частью игры, была в восторге. Играю и сегодня, под впечатлением полным, все таким же. Мне нравится вся загадочность сюжета, то напряжение, в котором держит игра. Однозначно я в ней на долго))
    Guber
    Guber 26 июня 2017 15:18 Ответить
    Ну это игра которая вызывает реально приятные ощущения, воспоминания о прошлом, когда мог часами сидеть у монитора. Сейчас то уже сложнее: работа, дом... и наоборот. Но чисто чтобы было чем занять себя вечером скачал торрент игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти и теперь наслаждаюсь. Очень нравится и всегда нравилась.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:30 Ответить
    Не знаю, что там она у вас вызывает, я удалила. Ну ни чего особенного в ней нет. Все дополнения, сама игра и т.д., смотрится как дешевый проектик, от малоизвестной компании. Хотя может так и есть, не знаю, не фанат такого...
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 16:15 Ответить
    Лет пять назад впервые с ней столкнулся. Понравилась до ужаса. Тогда не отлипал часами от монитора. Теперь конечно времени на игры меньше. Но она у меня стоит как напоминание о том времени. Недавно снова начал играть. Скачал, установил, и вот, не могу оторваться. По вечерам просто залипаю часами.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 16:43 Ответить
    Я никогда не любила эту игру, всегда старалась обходить ее стороной. Прошло уже много времени, с момента как я изменила свое мнение. Конечно есть проекты поинтересней, но в этом, присутствует что-то не похожее на все современное...
    Borka
    Borka 10 июля 2017 17:05 Ответить
    Даже не верится что впервые я узнал об этой игре около семи лет назад. Вот снова попалась на глаза. Хоть графика в ней не как в современных играх, но она все равно остается любимой для тысяч игроков со всего мира. Скачал торрент игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" быстро. установилась она тоже довольно хорошо. Проблем вообще не возникло.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:39 Ответить
    Не нравится мне она. Начиталась комментов, решила скачать. Ну вообще даже не разобралась как установить. Это вообще игра или дополнение к ней? Ни чего не понимаю. Да и судя по всему она просто настолько стара, что новые компы не воспринимают ее.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 19:45 Ответить
    Просто лучший проект из всех что я видел пока. Играю давно и всегда доволен. Все мои друзья тоже неоднократно сталкивались с ним, и оставались довольны. Разработчики продумали просто круто, отправить игрока в самый таинственный город на планете для человека. Так что попробуйте и вы, не пожалеете.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 23:23 Ответить
    Нет, меня данная игра не привлекает. И это я не просто ворчу – мне не нравится сама тема. А значит, и увлечь меня она не может. Выберу что-то другое, хотя многие говорят, что игра вне конкуренции. Но у каждого есть свое мнение – и, конечно, это плюс.
    Kris
    Kris 1 августа 2017 11:50 Ответить
    Много лет уже игрушка известна. Даже не собираюсь и не планирую «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти» игру скачать торрент - ей уже много лет. Слишком уж нелюбимая мной тема. Хотя графика неплохая, сюжет, наверное, тоже – я знаю, что имеется множество тех, кому все это покажется достаточно крутым и заинтересует.
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:59 Ответить
    Иногда хочется вернуться к играм, которые были знакомы нам много лет назад. В них было что-то особенное, то ли воспоминания о детстве, то ли какие-то другие ощущения. Но я люблю Сталкер, и играю с удовольствием. Советую всем, просто суперская игра!
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:48 Ответить
    Никогда не понимал, и ни разу не играл в нее. если быть совсем честным, то разок устанавливал, несколько версий, но ни одна меня не удовлетворила. Вообще не нравится ни чего, начиная от графики, заканчивая самим процессом игры и обстановкой в ней.так что вот такие дела ребятки. Смотрите сами... Я не понимаю эту игру.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 18:37 Ответить
    Вот не нравится она мне. Скачала, думала и правда что-то супер крутое. Оказалось, что не очень. Так что я не знаю что сказать. Если говорить о том, скачалась ли она и установилась ли. То все нормально, работает. Качайте.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 16:24 Ответить
    Скачать игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» было не трудно. Загрузка просто молниеносная, установка точно так же, не заняла много времени. Сама игра просто суперская, я в нее играл уже когда-то, и вот решил вспомнить то, как вообще она может поднимать настроение. Теперь с удовольствием играю. К тому же, сама по себе игрушка хоть и не новая, но интересная.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 16:50 Ответить
    Ну я скачала довольно быстро, устанавливается она тоже не долго. Все работает, рекомендую поклонникам. Я просто решила попробовать, что это за игра. Честно сказать, не мое, не понравилась. Теперь вот удалила и ищу еще что-то интересненькое.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 16:24 Ответить
    Игра хорошая, сижу уже играю. как все заработало и установилось, решил сразу сюда отписаться. Сам знаю, как важно почитать отзывы перед загрузкой. Иногда качаешь на одном сайте, на втором, третьем, а ни где нет нормально версии, или игра вообще не работает. Тут все по-честному, смело можете качать, вам точно все понравится.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 17:03 Ответить
    Очень хорошая игра, с удовольствием играла в нее. И конечно не сама пришла к этому, друзья скачали, и чуть ли не заставили сыграть. Хочу сказать им: Спасибо! Ребята теперь я с вами. Очень классная, жалею что раньше не играла.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 20:21 Ответить
    Скачать игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» хотелось уже давненько. Я ее нашел тут, и даже в закладки добавил. А вот сейчас время нашлось, чтобы скачать и установить. Ну что сказать, все работает, проблем нет с ней. Да и чего им быть, игрушка реально классная, подобных ей, пока не встречал. не зря ее любят миллионы.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com