GTA: San Andreas Скачать Торрент

4,5
GTA: San Andreas
Альт. название: Grand Theft Auto: San Andreas
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 2005
Платформа: PC
Жанр: Action
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито
В этом городе миллионеры, звезды эстрады и кино вынуждены платить огромные деньги, чтобы иметь хоть какую-тот защиту от мафии. В начале 1990-х годов Карл Джонсон возвращается к себе домой. Но там его ждут только печальные вести – его семья распалась, его мать была убита неизвестными, друзья тоже попали в беду, и против него выдвинули ложное обвинение в предумышленном убийстве.

Чтобы отомстить, вернуть близких и помочь друзьям, Карл вынужден отправиться в довольно рискованное путешествие по Сан-Андреасу (штат в Мексике), он должен буквально покорить его. В этой версии ничего не вырезано и не перекодировано.
ТОРРЕНТ ИНФО СКРИНШОТЫ

Скачать игру «GTA: San Andreas» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 3.52 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 40 Качают: 49
Содержание:
GTA - San Andreas [RePack by KloneB@DGuY] (4 файла)
file Game.repack (3.52 GB)
txt Info.txt (2.76 kB)
exe Setup.exe (545.56 kB)
file Silent Setup.bat (153 b)
  • ОС: Windows 2000 SP1 / XP SP1
  • Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • HDD: 5 Гб
  • Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 9
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 3 с 64 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9]
  • Категории: Игры на Компьютер (PC), Action (Экшен) Игры, Игры от Третьего Лица, Подборки Игр, GTA, GTA: San Andreas
  • GTA: San Andreas

    GTA: San Andreas

    GTA: San Andreas

    GTA: San Andreas
    Комментарии (21)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Гюнте
    Гюнте 30 мая 2017 04:21 Ответить
    Как скачать с торрента GTA: San Andreas? Помогите, это моя любимая игрушка. Я давно в нее играл, вот сейчас опять хочется, а как ее закачать не знаю.
    Vika
    Vika 19 июня 2017 12:44 Ответить
    Играла уже и в пятую часть, но все равно решила снова скачать эту. Безусловно все части серии хороши, но у всех, есть какие-то свои преимущества. Игрушку скачала, без проблем установила, она не виснет, и из нее не выкидывает. Так что смело качайте.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 13:56 Ответить
    Столько лет прошло, а в нее все также хочется играть. Действительно простая, и в тоже время интересная часть. Вообще вся серия ГТА мне нравится. В каждой части свои примочки и приколы. А если покопаться в интернете и найти коды, то можно вообще стать оружейным магнатом или долларовым миллионером :) Советую всем поиграть именно в Сан Андреас.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 12:53 Ответить
    Люблю эту часть игры, она реально интересная. Так все просто и со вкусом, как говорится. буду с радостью играть. А знаете что самое крутое? Она станет без проблем на любой комп, и не будет виснуть как большинство современных игр.
    Guber
    Guber 26 июня 2017 15:15 Ответить
    Скачал торрент игры GTA: San Andreas чтобы вспомнить былые времена. Реально крутая. Обожаю рассекать на тачке и давить прохожих, с них так мило сыплются баксы)) Самая заводная и любимая игрушка. Установилась легко, да она то пойдет на любой компьютер. Проблем вообще с ней не возникает. Нравится мне до ужаса.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:27 Ответить
    Вооот! Вот самая лучшая игра на всем земном шаре. Играла в нее пять лет назад, и еще пять буду играть! Станет на любой компьютер, никогда не подвиснет посреди задания и не вылетит. Лучший вариант ГТА, кто играл, поддержит.
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 16:13 Ответить
    Ну вообще сама по себе игра мне нравится. Много лет в нее играл. Но она так, для того чтобы отвлечься от современных, крутых игрушек, с качественной графикой, каким-то супер-сюжетом и другими наворотами. Люблю ее за простоту. Она устанавливается на любой комп, современный или не очень. Да в нее даже с ноута рабочего поиграть можно.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 16:40 Ответить
    Самая лучшая часть ГТА. Играла в нее очень давно, и с радостью играю сейчас. Ни каких наворотов, все просто и понятно. Есть сюжет, есть просто свободная игра, тут есть свобода действий. Так что можно играть сколько влезет. Наверно нет ни одного человека, кто еще не играл в нее. :)
    Borka
    Borka 10 июля 2017 17:04 Ответить
    Скачал торрент игры "GTA: San Andreas" вечной старушки ГТА. Я в нее играл еще мальцом, было просто очень интересно. Решил вспомнить молодость, и реально втянулся. Простая и классная, интересная и необычная. Я даже не знаю что о ней можно сказать еще. Загрузилась и установилась очень быстро! Я доволен и советую всем.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:38 Ответить
    Как по мне, самая интересная и действительно крутая история, которая не дает оторваться. Вы только представьте, сколько лет игре, а она все также качается, и молодым поколением, и тем что постарше. Мне нравится, и я без проблем скачала и установила ее себе.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 19:43 Ответить
    Когда играю в эту часть ГТА, мне нравится все без исключения. Не смотря на простейшую графику в ней есть отличный сюжет, и тут полная свобода действий. К тому же игра имеет миллионы поклонников по всему миру, и все без исключения говорят о ее потрясном игровом процессе. Скачал и установил без проблем, на семерку.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 22:38 Ответить
    Игра известна уже не первый год, а актуальности не теряет. И хотя мне она нравится не очень, не могу не отметить тех, кто ее создал – они сделали игру, которая любима миллионами. Я же выберу что-то другое – предложений сейчас предостаточно.
    Kris
    Kris 1 августа 2017 10:58 Ответить
    Просто «бабушка» в мире игр! Скачаю торрент «GTA: San Andreas» - вспомню былое время. Здесь классный сюжет, ничего лишнего. И вообще эта часть – классика и таковой останется. Конечно, после этого и графика стала круче, и много чего появилось – прогресс не стоит на месте. Но так хочется порой вновь вернуться к тому, что привлекало тебя когда-то!
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:58 Ответить
    Это самая яркая и крутая часть ГТА. Она хоть и старушка, но еще даст прикурить каждой современной. Играешь, и душой отдыхаешь. Я обожаю ее, и думаю меня поддержат тысячи игроков! Все работает! Спасибо за нее, я не знала где скачать и наткнулась тут.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:47 Ответить
    Вот! Вот она, та самая единственная и не повторимая! От нее отказаться еще десять лет не получится. да старая, но зато какая интересная. В этой части ГТА. отдыхаешь и душой и телом! Она просто суперская, в ней все простои понятно, ни каких наворотов, ни каких глупостей, просто хороший и интересный симулятор.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 18:35 Ответить
    Вот это классная часть, в которую я играла пять лет назад, и сейчас с радостью снова поиграю. С удовольствием советую ее всегда своим знакомым, хотя про нее и так все конечно знают. С ней можно расслабиться, не напрягает совершенно.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 16:18 Ответить
    Вы наверно удивитесь, но я никогда не играл именно в эту часть. Поэтому и решил скачать игру «GTA: San Andreas» . Ну и на самом деле, я удивлен. Она еще по прикольнее чем все остальные части. В ней есть что-то такое, чего сегодня не достает современным играм Просто супер, я доволен, советую всем поиграть, даже если она вам уже знакома.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 16:48 Ответить
    Уууууу!!! Круто! Я с удовольствием в нее поиграю, лучше части просто не найти! Когда играла в нее раньше, ни когда не ощущала ни каких плохих ощущений. Все прекрасно, и просто, что тоже очень важно. Я уверена, что у этой игры, больше поклонников, чем у любой современной.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 16:23 Ответить
    Я когда-то играл в нее, но не долго, даже особо не помню, что да как. Сейчас скачали установил. Все работает, и начинаю вспоминать вообще что за игра то эта. Буду иногда бегать по городу, бито людей валить))) А пока у меня основная четвертая часть, мне она даже больше пятой нравится. Все работает без проблем, так что можете село качать.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 17:02 Ответить
    Знакомство с ГТА, прошло очень удачно. Я реально опробовала все части, и наиболее мне понравилась эта, и пятая. В этой творить можно что угодно, и она простая такая, без наворотов, а в пятой, есть больше примочек современных. Короче супер!
    Boris
    Boris 12 августа 2017 20:20 Ответить
    Это просто лучшая часть ГТА. С удовольствием в нее играл когда-то. Сейчас у меня есть почти все части этой игры. И вот, решил скачать игру «GTA: San Andreas», для того чтобы собрать полную коллекцию. В нее весело играть, когда хочется отдохнуть от докучливых современных игр. Она простая, не требовательная, не зависает, ни вылетает...
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com