Зверополис Скачать Торрент

4,5
Зверополис
Анг. название: Zootopia
Год: 2016
Страна: США
Перевод: Професиональный (полное дублирование)
Студия: Walt Disney Pictures, Walt Disney Animation Studios
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
Самый лучший город – Зверополис. Все кто попадает в него, могут хорошенько повеселиться и развлечь себя самыми разными способами. Герои мультфильма «Зверополис» животные, но они не сидят просто в своих домах, они готовы стать в случае чего на защиту своего дорогого города. Тут вы встретите любое животное, начиная от букашки, заканчивая каким-то огромным гиппопотамом.

В городе недавно появился новый офицер полиции – прекрасная и веселая зайчиха Джуди, которая очень быстро поняла, что очень сложно оставаться пушистой и тихой, когда рядом с тобой большие и шумные полицейские.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать мультфильм «Зверополис» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.45 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 0 Качают: 0
Содержание:
avi Zveropolis_2016_HDRip_r5__[scarabey.org].avi (1.45 Gb)
ЗверополисЗверополисЗверополисЗверополис
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 13:23 Ответить
Прекрасный, яркий и добрый мульт, который не учит детей ни чему плохому. Отличный сюжет, просто невероятная идея, и красивая история. Я буду смотреть еще не один раз его. Понравился!
Alex
Alex 17 июля 2017 17:54 Ответить
Наконец-то я добрался до него, а то уже очень давно хотел посмотреть онлайн «Зверополис», и ни как руки не доходили. Так что уверен, что таких довольных как я тут полно. Пишите отзывы ребята, чтобы другие тоже могли смотреть, опираясь на наш опыт!
ElenaB
ElenaB 18 июля 2017 18:53 Ответить
Отличный, добрейший мультик. Давно не отдыхала так душой. Люблю подобные мультфильмы, в которых такие замечательные герои Можно смотреть всей семьей, не обязательно детям.
Guber
Guber 21 июля 2017 11:41 Ответить
«Зверополис» один из любимых моих мультфильмов. Очень все по доброму описано. Действительно очень добрый и такой простой мульт. Было бы совершенно не интересно если бы были героями люди, а не животные.Советую всем.
svetik
svetik 22 июля 2017 13:09 Ответить
Очень добрый и хороший мультик. Смотреть его буду еще несколько раз точно. Он относится к тем, которые никогда не надоедают. Просто суперский сюжет, с красивыми героями.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 13:02 Ответить
Даже подумать не мог, что буду смотреть онлайн «Зверополис» еще раз. Когда только он вышел, я видел его в кинотеатре, теперь вот, решил посмотреть в сети. Мне кажется когда пересматриваешь по несколько раз, узнаешь много нового, в уже казалось бы знакомой истории.
Alena
Alena 25 июля 2017 11:52 Ответить
Смотрела его когда-то отрывками. Вот сейчас, пересмотрела снова. Довольна очень. Конечно добрый и такой приятный мульт. Его можно смотреть и несколько раз, не надоедает.
Borka
Borka 25 июля 2017 18:12 Ответить
«Зверополис» - это лучший мультик из всех что я видел. Очень понравился. Я смотрел его уже несколько раз, в этот, буду качать. Пусть на ноуте харанится, лишним не будет. как-нибудь еще раз пересмотрю. Очень хорошо, что есть такие мультики, добрые и веселые.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 11:04 Ответить
Я больше люблю русские мультики, у нас тоже есть хорошие. Но этот вроде ни чего такой, посмотреть можно мне кажется. Нет ни чего такого, что разлагало бы мышление детей.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 10:53 Ответить
Смотреть онлайн «Зверополис» можно бесконечно. Я когда его впервые увидел, честно говоря не очень внимательно смотрел. Потом захотелось пересмотреть, просто из интереса, почему о нем столько говорят. Взглянул по-новому на этот мультик, реально интересный.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com