» » Форс-Мажоры / Костюмы в законе (7 сезон)

Форс-Мажоры / Костюмы в законе (7 сезон) Скачать Торрент

4,5
Форс-Мажоры / Костюмы в законе (7 сезон)
Анг. название: Suits 7
Год: 2017
Страна: США
Студия: Dutch Oven, Hypnotic
Режиссер: Кевин Брэй, Джон Скотт, Майкл Смит
Роли: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман
«Форс-Мажоры / Костюмы в законе (7 сезон)» - история, которая рассказывает о двух юристах, способных разоблачить любое мошенничество касаемо финансовой деятельности. Оба героя не похожи друг на друга. Харви – опытный человек, с огромными знаниями и выигранными делами за спиной. Он знает, что делает и всегда стремится к намеченной цели.

Второй – Майк. Этот парень не обладает таким большим опытом работы, но при этом он действительно мастер своего дела. Наш герой хитер и обладает поразительной памятью. В этом его преимущество. У него нет образования юриста, но это работу он получил только благодаря своим таким качествам. Эти парни могут творить великие дела.
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:43 Ответить
Эти ребята не могут надоесть! Я жду скорее выхода. Пересмотрела последний сезон еще раз, и подумываю пересмотреть с самого начала пока жду выхода нового сезона. Это реально крутой сериал, про крутых парней!
Alex
Alex 19 июня 2017 17:02 Ответить
А что тут говорить, и так вроде все ясно. Раз уж сериал снимают уже седьмой сезон, то его смотрят, и он интересный. Я готов положа руку на сердце заявить, что его стоит смотреть. Сам подсел как на наркотик. Так хорошо продумали сюжет, подобрали главных героев, показали их характеры. Уже садишься за просмотр, чтобы в их компании побыть :)
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 16:33 Ответить
Шесть сезонов пролетели просто на одном дыхании. чуть ли не за один присест. Сяду и смотрю все свободное время их. Мое мнение - я не одна такая, и точно есть такие же сумасшедшие поклонники, которые ждут выхода еще одного сезона.
Guber
Guber 21 июня 2017 17:43 Ответить
Хочу посмотреть сериал Форс-Мажоры (7 сезон) онлайн. Пока пересматриваю предыдущие сезоны. Вообще идея не плохая, да и сезоны не портятся вроде бы. Думаю седьмой будет тоже хороший. У меня времени валом, чтобы посмотреть пока эти, в ожидании нового. Буду однозначно советовать всем друзьям. А что, вместе веселее смотреть!
svetik
svetik 26 июня 2017 19:31 Ответить
Посмотрела пару сезонов, довольна точно не осталась. Вообще не пойму смысла, все серии какие-то нудные, однотипные. Ну неужели нельзя обыграть как-то, интригу создать, сделать интересный сюжет, чтобы хотелось смотреть без остановки.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:35 Ответить
Видел все сезоны, и готов поспорить, интереснее ни чего в этом стиле, точно нет. Так что буду однозначно смотреть продолжение. А еще хотелось бы чтобы сериал и дальше снимали. Сюжет конечно продумали, ни чего не скажешь. Я бы некоторых актеров сменил. А так все прекрасно, смотрел не отрываясь.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:36 Ответить
Классный сериал, на него стоит обратить внимание всем, кто любит запутанные истории, с таким остросюжетными моментами. Если будете смотреть, то скажу сразу, сезоны интересные все, но мне приглянулись больше первые три.
Borka
Borka 5 июля 2017 21:55 Ответить
Смотреть сериал онлайн "Костюмы в законе (7 сезон)" я буду. Не зря его отснимали уже семь сезонов. Он интересный, с хорошим и прекрасно продуманным сюжетом. В нем нет ляпов, глупых историй или чего-то подобного. Все прекрасно продумано и сделано. Так что будем надеяться на потрясающее продолжение, которое будет не хуже предыдущих.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:48 Ответить
Смотрела все сезоны, довольна была очень. Правда последний какой-то через чур скучный, много серий было каких-то не особо интересных. Хотелось бросить, но возможно задумка такая. Хотелось бы Чтобы новый сезон был на уровне тех, которые в самом начале были.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 17:00 Ответить
Ну такой, довольно-таки интересный сериал. Я посмотрел все серии, существующих сегодня сезонов. Потрясающая история, с классным сюжетом и невероятно интересными сериями. Я буду смотреть и следующий сезон и еще другие сезоны, которые будут в будущем. Точнее я надеюсь, что они будут еще.
Anya
Anya 19 июля 2017 20:04 Ответить
Мне нравится замысел – он просто шикарен! Главные герои готовы действовать и побеждать, используя собственный интеллект и огромный опыт. Интересные события, продуманная интрига и симпатичны главные герои – что еще нужно! Не зря «на ура» прошли уже несколько сезонов.
Kris
Kris 29 июля 2017 02:43 Ответить
Вот это интересно! Наконец-то героями фильма становятся не «горы мышц», а люди, умеющие мыслить. Я, естественно, буквально сразу после выхода смотрел «Форс-Мажоры / Костюмы в законе» (7 сезон) сериал онлайн. Впечатлений масса. Парни всегда интересны – они оригинально подходят к жизни. И новые серии не уступают тем, что мы уже видели.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 16:33 Ответить
Все сезоны были просто на высоте, отлично подобраны актеры, да и вообще все просто супер. Смотрю сейчас 6 сезон, следом начну этот. С удовольствием посмотрю каждую серию, это именно тот сериал, от которого оторваться не возможно.
Decl
Decl 3 августа 2017 15:43 Ответить
Шесть сезонов я посмотрел просто за несколько недель. До этого никогда не сталкивался с этим сериалом. Но мне понравился он очень. необычно снят, хорошо работают актеры, да и вообще, все на высоком уровне. Мне кажется что новый сезон, будет не хуже предыдущих. Так что буду смотреть и дальше, все сезоны, которые в перспективе.
Katya
Katya 4 августа 2017 15:17 Ответить
Сериал не плохой, но я не смотрю его регулярно. Как-то пару сезонов сразу просмотрела, потом перерывчик сделала, теперь вот, снова смотрю. Короче сериал не плохой, стоит посмотреть. Он такой, не навязчивый Так что советую его.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:38 Ответить
Смотреть онлайн «Форс-Мажоры / Костюмы в законе (7 сезон)» буду. Видел все сезоны, и каждый понравился по своему. У каждого сезона была какая-то своя изюминка. Герои отличные, и серии тоже интересные. не заметил ни одной, в которой бы мне стало скучно по какой-то причине. Смотрю, и буду смотреть, сколько бы сезонов не было.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:57 Ответить
Отличный такой сериальчик. Все сезоны были просто потрясающие, каждый по своему хорош. И в этот раз я с радостью буду продолжать просмотр. И сколько бы не было сезонов, все равно я буду поклонницей этого сериала. Очень все хорошо продумано!
Assasin
Assasin 9 августа 2017 19:02 Ответить
Жаль, что только четыре серии есть. Хотелось бы побольше. Редко выходят. Это бесит больше всего. Сериал сам по себе отличный, он просто ни с чем не сравнится, но я уже жалею, что нашел новый сезон тогда, когда он еще не вышел полностью. Хотелось бы чтобы он поскорее вышел, и посмотреть все серии кучей. Спасибо, за такую возможность.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 14:00 Ответить
Серий в этом сезоне конечно не много. Но конечно прошлые мне понравились. Я смотрела с удовольствием, и конечно с радостью посмотрю его и дальше. Отличный сериал, с классным сюжетом, и хорошими актерами. Мне понравился, даже очень!
Boris
Boris 12 августа 2017 13:47 Ответить
Смотреть онлайн «Форс-Мажоры / Костюмы в законе (7 сезон)» уже начал. правда только первую серию. Но спешить мне точно не куда. Еще не весь сезон есть, хоть этот факт и не радует. Конечно сериал отличный, иначе бы не было семи сезонов! Да и я видел все, каждый был хороший по-своему. Мало сегодня снимают таких сериалов.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com