Ванпанчмен (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Ванпанчмен (2 сезон)
Анг. название: One Punch Man 2nd Season
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Комедии, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: Madhouse
Режиссер: Нацумэ Синго
Время: 25 мин.
Подборки: Ванпанчмен
«Ванпанчмен (2 сезон)» - история, знакомящая вас с человеком по имени Сайтама. Как вы думаете, что можно сделать всего одним ударом? Одним ударом можно открыть ворота, а можно и вынести преступника в нокаут. Кроме того, одним ударом можно сломать что-то, или даже защитить кого-то. Так что даже всего один удар становится действительно хорошим средством решения проблем.

Вот и у нашего героя Сайтама просто невероятный удар. Всего один раз врезав кому-то он может разорвать оппонента на куски. Но что принесет главному герою второй сезон известного сериала? Может быть он станет причиной какой-то новой истории?
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Ванпанчмен (2 сезон)» бесплатно c торрент

Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Гость Сергей
Гость Сергей 30 мая 2017 04:26 Ответить
Ух тыж блин, какой сюрприз. Быстрей бы. Ванпанчмен (2 сезон) наверняка будет крут, когда только посмотреть онлайн можно будет, вот вопрос.
Vika
Vika 17 июня 2017 11:23 Ответить
Посмотрела первый сезон - понравился. Надеюсь что второй будет не хуже. Тем более что главный герой реально крутой парень, и думаю он еще не один раз попадет в какие-то невероятно интересные приключения.
Alex
Alex 19 июня 2017 14:47 Ответить
Привлек меня этот сериал своей новизной идеи. Ну не встречал я пока подобного ни чего, а потому и оторваться от просмотра не мог. Обрадовался когда узнал, что его продлили на новый сезон, теперь жду. Думаю он будет на уровне с первым и не подкачает. Хорошо, что осталось ждать совсем не много, а то уже хочется скорее посмотреть.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:59 Ответить
Ну как сказать, привлек сюжет, в том плане, что задумка интересная. Начала смотреть, конечно крови много. А так, в принципе, оторваться сложновато. Вообще классный сюжет, с крутым парнем, героем о котором когда-то по сути и не знал ни кто...
Guber
Guber 21 июня 2017 15:00 Ответить
Ух и люблю я такие сюжеты, когда море крови и побольше сражений. Поэтому второй сезон буду смотреть с таким же удовольствием как и первый. Реально есть на что посмотреть, начиная от сюжета заканчивая главными героями. Было бы не плохо, если бы сериал продлили еще на пару сезонов, тогда точно все остались бы довольны. Посмотреть онлайн аниме Ванпанчмен (2 сезон) можно будет еще не скоро, поэтому можно пока пересмотреть первый :)
svetik
svetik 26 июня 2017 16:43 Ответить
Вообще не понравился, ни одной серии нормальной. Непонятный сюжет, непонятен смысл... Наверно потому, что сериал не в том жанре который я люблю. Еле досмотрела первый сезон, второй даже начинать не хочется.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:58 Ответить
Первый сезон не понравился мне, поэтому второй я просто не жду. Решил написать сюда, просто чтобы вы знали, что лучше посмотрите отзывы, а потом смотрите. Я весь первый сезон просто зевал. А ведь сразу кажется, такой боевичек ни чего даже. Нет, не интересно, непонятно, и как-то глупо что ли. Да я даже слова подобрать не могу правильные.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:53 Ответить
Мне нравится этот сериал, и я жду выхода как и все. Если не вникать в некоторые мелочные такие моменты, то он тянет на идеальный сериал. Ну не видела пока лучше, поэтому оцениваю именно так. А кто-то может встречал что-то получше.
Borka
Borka 4 июля 2017 17:55 Ответить
Когда начал смотреть первый сезон, мне не понравился он, я даже отложил на время. Потом снова взялся за просмотр, во второй раз понял смысл. Посмотреть онлайн аниме "Ванпанчмен (2 сезон)" стоит конечно. Мульт интересный, хорошо проработанный, видно что не на скорую руку делали. Такие редко вообще-то встречаются сегодня.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:28 Ответить
Я начинала смотреть первый сезон пару раз, и оба раза заканчивала посреди сезона. Ну какой-то бессмысленный боевик, от которого тошнит. А тут оказывается есть еще сезоны, ну или будут, не важно впрочем. Не хочется смотреть, и другим бы не посоветовала.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 14:52 Ответить
Я смотрел первый сезон, и конечно был доволен, и даже больше. Тут есть все, начиная от качественной картинки, заканчивая бесконечными сражениями, как полагается с разными кровавыми сценами. Ну скучно при просмотре точно не было ни минуты. Только положительные впечатления, ни чего больше.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:43 Ответить
Ну, сезон, который мы уже видели, был не плох, хотя порой удручало количество пролитой кровищи, местами даже утомляло. Тем не менее, новые серии жду – интересно узнать, что же может дальше произойти с главным героем. Сериал качественный – хорошо проработанный боевик для любителей жанра. Не скажу, правда, что я таковым являюсь.
Kris
Kris 25 июля 2017 23:57 Ответить
Да все классно, хотя, конечно, местами немного жестко. Буду смотреть онлайн аниме «Ванпанчмен» (2 сезон) обязательно. Действительно интересно, что там будет дальше с парнем. Мне, сериал интересен, честное слово – как первый, так и второй сезон! А потому с нетерпением жду – как хорошо, что осталось уже недолго!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 13:11 Ответить
Не знаю, прошлый сезон был не очень. Уж какой-то через чур жестокий что ли. Я вот теперь думаю, смотреть ли второй. Есть и получше сериалы, но это лично мое мнение. С удовольствием бы посоветовала, но не буду. Не такой он, как я себе представляла.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:06 Ответить
В том сезоне, было много таких, зверских я бы сказал моментов. Его именно это делало особенным. Если в этом будет как-то по-другому, интерес к сериалу просто пропадет. за это его и любят, что он не такой как все. Надеюсь мы будем услышаны, и выпустят что-то не хуже первого сезона. Пока буду ждать, как и все остальные. Ух, высказался))
Katya
Katya 4 августа 2017 13:44 Ответить
Конечно просто супер сериальчик. Мне понравилось до безумия, и и я с радостью смотрела прошлые сезоны. Так советую всем посмотреть его тоже. Уж очень оригинальный он. Сайт тоже отличный, много полезного здесь можно найти.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 09:22 Ответить
Прошлый сезон был суперский, поэтому смотреть онлайн «Ванпанчмен (2 сезон)» тоже буду с удовольствием. Хотя я пока еще несколько серий прошлого не досмотрел. Возможно сегодня именно их и гляну, чтобы к выходу нового, уже был этот закончен. Потрясная история, советую посмотреть всем. Кстати, сайт тоже не плохой, с удовольствием смотрел.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:25 Ответить
Первый сезон был прям очень кровавый. Я естественно его посмотрела, и надеюсь на то, что во втором, будет сделан упор на сюжет больше, чем на постоянные оторванные конечности... Сериал посмотреть можно, выше среднего такой. Спасибо.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:45 Ответить
Просто классный сериал. Я смотрел первый сезон, совсем недавно закончил. Теперь я бы с радостью уже посмотрел второй. Короче говоря, такой настоящий сюжет для мужиков. Есть и драки, и споры, и конечно много, очень много кровавых сцен. Девчонкам такое обычно совершенно не нравится. Но я советую его посмотреть абсолютно всем, не пожалеете.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 18:16 Ответить
Оригинальный сериал, особенно первый сезон мне понравился тем, что в нем все максимально умно распределено в сюжете. Нет ощущения, что ты можешь просчитать ходы наперед. Вообще-то, я советую всем посмотреть, сама буду ждать следующий сезон.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:46 Ответить
Конечно я буду смотреть онлайн «Ванпанчмен (2 сезон)» , ведь прошлый сезон принес очень много впечатлений. Конечно все в сериале идеально. Когда я смотрел, был предельно доволен. Да и герои, и рисовка, и сюжет, и вообще все в сезоне было просто отлично. Ну посмотрим, что нам приготовил новый сезон, может быть он будет еще круче.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com