» » Демоны старшей школы (4 сезон)

Демоны старшей школы (4 сезон) Скачать Торрент

4,5
Демоны старшей школы (4 сезон)
Анг. название: High School DxD 4
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Комедии, Мистика, Приключения
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: TNK
Время: 25 мин.
Иссей Хёдо – главный герой сериала «Демоны старшей школы (4 сезон)». У Хёдо еще не было ни одной девушки, и характер у парня слегка похотливый. Теперь он собирается найти себе девушку и ему на глаза попалась красавица по имени Юма Амано. Но как только он пришел на первое свидание с ней, вдруг получил нож прямо в спину.

Умирая он просит оставить его в живых, и кажется молитвы нашего героя услышала демонесса. Она сестра самого правителя Ада. У нее получилось завербовать парня в ряды своей темной армии. Каждая новая серия расскажет о прогрессе в службе нашего завербованного друга. Впрочем, он теперь знает, что такое настоящий «Рай»…
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Демоны старшей школы (4 сезон)» бесплатно c торрент

Комментарии (22)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Джагернаут
Джагернаут 12 июня 2017 02:19 Ответить
Сиськи Риас Гремори лучшие! Буду ждать, когда можно будет посмотреть онлайн Демоны старшей школы (4 сезон), чтобы наконец то Иссей признался в аниме этой демонессе в любви. Надеюсь ее грудь позволит набраться ему храбрости.
Vika
Vika 17 июня 2017 11:21 Ответить
Ну начало первого сезона лично я не поняла, уже думала бросать просмотр. Но, потом третья серия, четвертая, и вот, я остановиться не смогла. Уже устала ждать, когда выйдет новый сезон. Думаю, он будет тоже очень интересным.
Alex
Alex 19 июня 2017 14:15 Ответить
Если вспомнить прошлый сезон, то сюжет действительно на уровне. Ну вот смогли создатели так мастерски совместить разные темы, что оторваться невозможно от происходящего. Надеюсь что будущее продолжение будет на уровне предыдущих сезонов. Вообще люблю всякие подобные истории, поэтому и всем советую посмотреть.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:57 Ответить
Отличное анимэ. Каждая серия цепляла на протяжении трех сезонов. жду четвертую с нетерпением. Бывает же так, что как будто жизнь какого-то персонажа прожил, настолько интересно создано. Этот мульт ну именно такой, когда переживаешь за них.
Guber
Guber 21 июня 2017 14:58 Ответить
Все три сезона которые я посмотрел были реально крутые. Я просто сел и смотрел их без остановки. Не было ни одной серии которую хотелось бы перемотать. Все настолько круто и интересно. Ребята я советую всем знакомится с жанром анимэ именно с этого сериала. Я конечно не знакомился, а уже знал, так сказать, что по чем, но был в восторге от сюжета. Смотреть онлайн аниме Демоны старшей школы (4 сезон) наверняка будет сплошное удовольствие, сиськи девушек демонесс рулят миром.
svetik
svetik 26 июня 2017 16:21 Ответить
Три первый сезона были совершенно разные. Мне очень второй понравился, третий так, на любителя, были серии которые перематывала. Ну а этот не знаю, посмотрим что получится. В общем будем надеяться, что не испортят его.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:57 Ответить
Уже четвертый сезон выходит? Ни чего себе, я ж только второй смотреть начал. Мне так нравится он, сказать что я доволен, ни чего не сказать. История завлекает на долго. Оторваться не получится. Так что если решили смотреть от начала и до конца, то можете отложить все самые важные дела, и начинайте смело.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:52 Ответить
Оооочень затягивает. Три сезона пересмотрела незаметно. Думала, по началу что мне не понравится, но все же, оказалось что сериал просто класс. Если кому-то не нравится, как я посмотрю, то просто не продолжайте просмотр, вот и все.
Borka
Borka 4 июля 2017 17:53 Ответить
Аниме "Демоны старшей школы (4 сезон)" смотреть онлайн точно буду! Видел первые сезоны, понравились очень. Красиво нарисованы, хороший и понятный сюжет, не нужно додумывать ни чего. Тут все настолько хорошо сделано, что и добавить то не чего. Так что думаю со мной многие согласятся, ведь как видно, я не один поклонник этого сериала.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:27 Ответить
Три сезона пролетели как сумасшедшие. Они настолько удивительным образом поставлены, и нарисованы, что отрываться не хотелось. Теперь, еще немного, и мы снова будем смотреть его. Так что пока, предлагаю всем пересмотреть те сезоны, прошлые.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 14:43 Ответить
отличный мульт. Три сезона просмотрел просто ну налегке. Теперь вот хочу дождаться полного выхода этого, и начать смотреть целиком. Пока по одной серии не интересно. Так что я так же как и все жду когда мы уже насладимся новыми приключениями героев, которые давно стали чем-то большим, чем просто персонажи для каждого из нас.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:42 Ответить
Смотреть буду обязательно – предыдущие сезоны очень заинтересовали. Они прошли «взахлеб», от четвертого сезона жду того же. Мистика – дело такое: сам не успеваешь понять, как втягиваешься в пучину сюжета. Не оторваться! Вот интересно: я одна такая или нас много?
Kris
Kris 25 июля 2017 23:28 Ответить
Буду смотреть онлайн сериал «Демоны старшей школы» (4 сезон). Я, конечно, уже не подросток, но сюжет крайне заинтересовал. Жалко, что ждать придется еще долго, потому как хочется увидеть это уже сейчас. Мистика, буквально пронизывающая приключения главного героя – что еще нужно для хорошего просмотра!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 13:10 Ответить
Прошлые сезоны отличные были, я прям оторваться не могла от них. Теперь уверена придумали что-то новенькое. Так что буду смотреть с удовольствием. Советую всем пересмотреть перед премьерой нового сезона, прошлые. Тогда будет куда интересней смотреть его.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:04 Ответить
Прошло много времени, и вот выпускают новый сезон. Честно ждать надоело уже. Видел прошлые, при чем как-то разом все посмотрел. Теперь нужно подождать, при чем в моем случае, буду ждать пока все серии не выйдут. не люблю вот это, долгое ожидание, которое реально напрягает. Да, и вообще, приятнее смотреть сезон целиком, а не раз в месяц серию.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:42 Ответить
Я видела все три сезона, и каждый был по своему хорош. Я так понимаю что этот, будет ни чем не хуже, и точно понравится каждому. Советую посмотреть, время зря упущено не будет. Сайт прекрасный, спасибо, я нашла все, что хотела.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 09:20 Ответить
Все сезоны были просто отличные, так что этот ни чем не хуже будет я уверен. Смотреть онлайн «Демоны старшей школы (4 сезон)» буду, и советую всем пересмотреть все сезоны. Они классные до ужаса. Вообще в сериале есть какие-то такие моменты, которые притягивают. Отличный сериал, все просто потрясающе, он точно понравится вам.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:22 Ответить
Первые три сезона были отпадные! Смотрела просто с открытым ртом от интереса. Бывают же такие истории, от которых отрываться не хочется. Так то советую всем посмотреть, вы точно будете потом так же как и я, радоваться, что однажды наткнулись на него.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:28 Ответить
Все сезоны смотрел просто будто на одном дыхании. Этот сериал можно смотреть вечно. Во-первых, мне невероятно понравилось как созданы персонажи. У каждого воя реальная история, которая и правда поражает и подробно описана. Во-вторых, там есть сюжет, который не забывается, и реально не надоедает. Советую всем посмотреть!
Juliya
Juliya 10 августа 2017 18:15 Ответить
Три сезона пролетели более чем незаметно. Как-то я их посмотрела ну очень быстро. Теперь душа просит продолжения, а его пока нет. Очень печально на самом деле. Ждать то еще около месяца. А хочется прямо сейчас. Но сериал классный.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:42 Ответить
Смотреть онлайн «Демоны старшей школы (4 сезон)» можно, потому что прошлые сезоны были отличные. Конечно история интересная, не зря у нее столько поклонников. Конечно я бы с радостью посмотрел и продолжение, так что жду, даже очень. Пусть он не всем нравится, мы ведь его все равно ждем. Так что скорее бы...
NN
NN 25 августа 2017 11:06 Ответить
Дико товарищи!.. Дико Бомбит!!! Одна из самых любимых моих анимешек, где все девченки просто няки, и главный герой непромах-паренек. Сначала было сказано, что запуск сезона будет по-моему в мае, я сидел, считал недели, дни, часы, минуты, секунды, и... ничего((( А теперь я снова жду, чтож.. Скрещу пальцы... Ой... Х)
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com