» » Американский папаша (13 сезон)

Американский папаша (13 сезон) Скачать Торрент

4,5
Американский папаша (13 сезон)
Анг. название: American Dad! 13
Год: 2016
Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television, Atlantic Creative
Режиссер: Пэм Кук, Рон Хьюгарт, Джэнсен Йи
В новом сезоне мультипликационного сериала «Американский папаша (13 сезон)» все остается по-старому. Во главе этой интересной семейки Смиттов находится Стэн, который на первый взгляд совершенно адекватный парень, ну а на самом деле сумасшедший, судя по поступкам сотрудник ФБР и не чуждый к политике парень.

Но все же, самое безумное в этой семье то, что среди них живут самый настоящий инопланетянин, которого они всякими разными способами пытаются укрыть от людских глаз. Ну а он, в свою очередь, старается сделать все, чтобы оторваться в кругу землян. История этой семьи точно придется по вкусу всем зрителям.
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 12:12 Ответить
Сколько смотрю этот мульт, всегда смеюсь просто до слез. Конечно он не рассчитан на то, чтобы его смотрели дети. Но а вообще очень круто придумали. Давно являюсь поклонницей этой истории, видела все сезоны.
Alex
Alex 17 июля 2017 17:46 Ответить
Просто обожаю смотреть онлайн «Американский папаша (13 сезон)»! Все они были классные, смотрю давно, и каждая серия, вызывает просто море ощущений. Веселый сериал, правда не для детских глаз, мне кажется много там взрослых моментов.
ElenaB
ElenaB 18 июля 2017 18:49 Ответить
Отличный мульт, смотрю его очень давно и всегда от души смеюсь с героев. Так круто придумали. Есть конечно моменты, не для детских ушей, но и сам он не рассчитан на аудиторию такую.
Guber
Guber 21 июля 2017 11:27 Ответить
Смотрю «Американский папаша (13 сезон)» уже очень давно. Мне нравится он просто ну очень. Тут есть с чего от души посмеяться, такой настоящий туповатый американский юмор. Но все равно, советую всем глянуть, сериальчик прикольный.
svetik
svetik 22 июля 2017 13:07 Ответить
Просто классный сериал, с отличным юмором. Так что я смотрю его давно, и настроение после просмотра всегда отличное. Советую посмотреть всем, он реально интересен. Наслаждайтесь!
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 12:57 Ответить
Я только буду смотреть онлайн «Американский папаша (13 сезон)». До этого все сезоны смотрел, некоторые даже видел по несколько раз. Думаю что новый, будет не хуже предыдущих. Отличная идея для сериала, который подходит для более взрослой аудитории. Советую всем.
Alena
Alena 25 июля 2017 11:51 Ответить
Ну естественно когда-то смотрела серии в разброс. Сейчас тоже пересматриваю от случая к случаю. Никогда не видела его от начала и до конца. Но сам по себе сериальчик интересный.
Borka
Borka 25 июля 2017 18:09 Ответить
Начал смотреть «Американский папаша (13 сезон)». И это первый сезон который я целенаправленно смотрю. На самом деле, с удовольствием смотрел его и раньше, но вот как-то все серии были в разброс. Так что всем советую, классный сериал.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 11:02 Ответить
Ну так, изредка посмотреть можно. Юмор тупой-американский... Хотя есть моменты где я от всей души... улыбалась. А так, честно говоря, даже не знаю, просто средний мульт.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 10:48 Ответить
Смотреть онлайн «Американский папаша (13 сезон)» не собирался. Как-то само собой так получилось. Серия за серией, и вот, уже посмотрел десяток. Так что могу посоветовать его. Видел и раньше, только не по порядку, а как придется. Сам по себе такой, необычный.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com