Монстр-траки Скачать Торрент

4,5
Монстр-траки
Анг. название: Monster Trucks
Год: 2016
Страна: США
Перевод: Дублированный | BD CEE
Студия: Disruption Entertainment, Paramount Animation
Режиссер: Крис Уэдж
Роли: Джейн Леви, Лукас Тилл, Роб Лоу
Трипп учится в старшей школе, и он ни чего так сильно не любит как машины. Герой фильма «Монстр-траки» собирается собрать собственный трак, и для этого он собирает остатки старых разломанных машин, и делает свое «чудо». Конечно без помощи ему очень сложно, наш герой не собирается сдаваться.

Но все в его жизни кардинально начинает меняться тогда, когда происшествие на буровой вышке заставляет из-под земли вырваться настоящего монстра. Он умеет многое и уж точно мог бы помочь нашему герою в достижении цели. Теперь Трипп может найти того самого друга, о котором мечтал. Правда в его дела могут вмешаться.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Монстр-траки» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.46 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 12036 Качают: 843
Содержание:
Monster.Trucks.2016.BDRip.1.46Gb.Dub.MegaPeer (2 файла)
avi Monster.Trucks.2016.BDRip.1.46Gb.Dub.MegaPeer.avi (1.46 Gb)
srt Monster.Trucks.2016.BDRip.1.46Gb.Dub.MegaPeer.srt (190 b)
  • Время: 01:44:44
  • Формат: АVI
  • Качество: BDRip | BDRemux HDClub |
  • Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1540 kbps
  • Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
  • Субтитры: Русские на надписи (отдельно)
  • Категории: Фильмы, Фильмы 2016 года, Американские Фильмы, Зарубежные Фильмы, Боевики Фильмы, Комедии Фильмы, Семейные Фильмы, Фантастика Фильмы, Кино, Кино 2016 года, Американское Кино, Зарубежное Кино, Боевики Кино, Комедии Кино, Семейное Кино, Фантастика Кино
  • Монстр-тракиМонстр-тракиМонстр-тракиМонстр-траки
    Комментарии (18)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 19 июня 2017 11:56 Ответить
    Давно не смотрела ни чего подобного. Действительно интересный фильм который можно посмотреть всей семьей. Люблю такие фильмы, которые не напрягают, а наоборот, позволяют наслаждаться сюжетом.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 11:40 Ответить
    Ну на сегодняшний день один из наиболее понравившихся мне фильмов. Возможно найдутся и те кому он не пришелся по вкусу, но это конечно дело каждого. Думаю посмотреть разок интересно. Второй раз может и пересмотрю спустя какое-то время. По сути детское кино, с некоторыми серьезными темами и моментами.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 11:02 Ответить
    Хороший фильм, посмотрела и осталась ну очень довольна. Люблю подобные темы, особенно когда посмотреть можно всей семьей. Особенно понравились спецэффекты, прям круть! Советую всем посмотреть, действительно стоит того.
    Guber
    Guber 26 июня 2017 14:03 Ответить
    Посмотрел онлайн фильм "Монстр-траки" и вообще ни его не понял. Да спецэффекты нормальные такие, но сейчас этим уже ни кого не удивишь. Вообще как-то придумали странно все. Ну правда, можно было тему обыграть как-то поинтересней, сделать какой-то такой поворот, чтобы прям ух, как зацепило. А так не понять вообще смысла...
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:00 Ответить
    Клаааасс! Ну на до же такой фильм сделали! Давно ни его подобного не смотрела. Безусловно довольна. Хочу сказать тем, кому он не понравился - не смотрите просто! А тем кто хочет посмотреть - не пожалеете, уверяю.
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 15:20 Ответить
    Ну фильм такой, посмотреть с семьей можно, детям будет интересно. Взрослые могут присутствовать только для создания ощущения семейного отдыха. Мне не понравился, детишки в восторге. Не знаю, может не понял сути от того что отвлекался постоянно. Ну а вообще разок посмотрите, может вам понравится.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 15:00 Ответить
    Хороший и интересный фильм. Смотрела с большим удовольствием. Давно ни чего подобного не было. Тут все как-то ну очень фантастически. Есть несколько моментов, которые я бы переработала, нудноватые, а так в целом, очень даже ни чего.
    Borka
    Borka 7 июля 2017 17:27 Ответить
    Решили смотреть фильм "Монстр-траки" онлайн всей семьей. И хочу сказать что мы все остались довольны. Каждый теперь под впечатлением. Мне понравились моменты, когда все такие ошарашенные были от появления этих существ. Даже не знаю какое название им правильнее всего будет подобрать. А вообще посмотрите сами, чего слушать других.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:09 Ответить
    Круто сделали фильмец. Мне понравился, и знакомым моим тоже нравится. Видно что денег не жалели на съемки. Супер история, с крутыми героями, сюжетом, который так просто не угадаешь, и вообще идеальной постановкой. Советую всем!
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 18:50 Ответить
    Ну если честно как-то не очень интересно. Такой средний, посмотреть разок с детьми можно. Ну а если пересматривать то конечно уже совершенно не хочется. Так что если хотите, гляньте разочек, потом как посмотрите, отпишитесь. Интересно, будут ли снимать продолжение, может учтут теперешние ошибки и сделают лучше.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 02:15 Ответить
    Больше подходит для младшего брата, чем для меня. Ему и его друзьям понравилось. Фантастика, рассчитанная больше на подростков, чем на взрослых людей. Может быть, в этом и прелесть фильма, и рассчитан он для семейного просмотра. Я посмотрела, но особенный впечатлений нет.
    Kris
    Kris 1 августа 2017 01:57 Ответить
    Кино для семейного просмотра. Симпатичный сюжет, приятные герои. Я, в принципе, ленту уже видел, но буду смотреть фильм «Монстр-траки» онлайн потому, что он относится к киношкам, к которым иногда хочется возвращаться. Может быть, и отец с младшим братишкой «на огонек» зайдут – вместе посидим!
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:31 Ответить
    Ну не плохо, даже очень. Хорошо сделан, есть спецэффекты, отличный сюжет, смотреть можно всей семьей. Все это конечно просто супер. Так что с удовольствием посмотрела, и буду рада смотреть еще разок. Очень оригинально, и просто интересно. Советую всем.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:05 Ответить
    Фильм, такой, специально для семейного просмотра. При чем на просмотре, интересно только детям будет, родители так, просто посидят, чтобы было... Ну мне не понравился. Я бы сказал, нет определенного какого-то сюжета. Кажется, что был сюжет, но мало, и вот они его растягивали как могли. Ну это лично мое мнение.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 17:58 Ответить
    Нормальный такой фильм, всей семьей смотрели, всем понравился. И я смотрела с удовольствием. так что ни чего против него сказать не могу. Бывают гораздо хуже фильмы, тем более сейчас, когда их штампуют бесконечно.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 15:25 Ответить
    Хороший! Понравился. Смотрел конечно сам, но все равно ощущения определенные получил от просмотра. Мне вообще такие фильмы всегда нравились. Возможно, когда-нибудь посмотрю его еще разок. Так что посмотрите, не сомневайтесь, он будет лучшим из того что вы видели в последние месяцы, я уж знаю, пересмотрел много фильмов.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 16:39 Ответить
    Ну его можно смотреть всей семьей и это важно. Иногда даже фильмы, которые позиционируют себя как "семейные", совершенно не такие. Этот можно смотреть с детьми, и им точно понравится. Я смотрела, с удовольствием, и вам советую.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 19:24 Ответить
    Смотреть онлайн «Монстр-траки» было очень интересно. Советую посмотреть его вместе с семьей. Всем будет интересно, и каждый увидит его по-своему. Мне вообще кажется, что в итоге у него будет продолжение. Очень бы хотелось посмотреть, ведь это реально классный фильм. Советую всем посмотреть, и это будет лучший фильм, который вы видели.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com