» » Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава Скачать Торрент

4,5
Обитель зла: Последняя глава
Анг. название: Resident Evil: The Final Chapter
Год: 2016
Страна: Германия, Австралия, Канада, Франция
Перевод: Дублированный | Line
Студия: Capcom Company, Capcom Entertainment, Constantin Film International
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Роли: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер
«Обитель зла: Последняя глава» - продолжение истории, которая начинается после событий предыдущей части. После тех событий, конец человечеству теперь грозит еще более явно. Она должна вернуться туда, откуда все начиналось, где корпорация Амбрелла, собирается уничтожить последних выживших.

Пытаясь спасти Землю Элис попадет в самые разные ситуации, и даже сможет спасти тех, кто был практически на грани уничтожения. Что на этот раз предстоит пережить храброй девушке известно только ее врагам. Ну а вы можете начать просмотр любимой картины уже сейчас!
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Обитель зла: Последняя глава» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.93 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 37265 Качают: 1565
Содержание:
mkv Resident.Evil.The.Final.Chapter.2016.D.BDRip.AVC.ExKinoRay.mkv (1.93 Gb)
Обитель зла: Последняя главаОбитель зла: Последняя главаОбитель зла: Последняя главаОбитель зла: Последняя глава
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 19 июня 2017 12:27 Ответить
Смотрела все части этого фильма, и все на высоте. Эта не исключение! Очередной интересный и действительно хорошо продуманный сюжет - именно это, выводит фильм на первое место. Советую посмотреть всем. Фильм тянет на 5 из 5!
Alex
Alex 20 июня 2017 13:15 Ответить
Фильм не плохой, видел все части. Не знаю, может быть кто-то не доволен им, но я как настоящий поклонник жанра, могу сказать что эта часть действительно не плоха. Героиня уже стала такой, закаленной что ли, вообще бесстрашная! Ну а все враги как обычно трясутся при ее виде. Очень интересная задумка, так что советую всем посмотреть.
ElenaB
ElenaB 21 июня 2017 12:29 Ответить
Хороший фильм, посмотрела и осталась довольна. Времени точно зря не потеряла. Нравится как в этой роли смотрится Милла, она будто для нее создана. Вообще хорошо продумано все, нет каких-то глупых сцен, все закономерно и лаконично.
Guber
Guber 26 июня 2017 14:40 Ответить
Лучшая роль Миллы. Все части просто потрясные, с такими напряженными моментами и другими приятностями. Вообще он классный, поэтому я посмотрел онлайн фильм "Обитель зла: Последняя глава" с большим удовольствием. Да и прошлые все части тоже смотрелись очень хорошо. Мне нравится как она смотрится в этой роли, боевая такая))
svetik
svetik 27 июня 2017 15:14 Ответить
Guber, я согласна на сто процентов! Это ее роль, в которой она себя показала. С каждой новой частью, она только лучше выглядит. Слушайте, а Милла вообще стареет? Или может у нее эликсир молодости есть какой?
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 15:52 Ответить
Я конечно не могу сказать, что от фильма в восторге. Ну такой, посмотреть разок можно. Прекрасно сыграла Милла, она реально создана для этой роли, и подходит ну на все сто процентов. Если кому-то конкретно не нравится фильм, идите мимо. Нормально сделали, хотя конечно, я полностью согласен с некоторыми, есть и лучше.
Alena
Alena 4 июля 2017 16:09 Ответить
Лучший фильм из всего что я видела с Миллой. Так что буду смотреть однозначно, и советую всем. Невероятно круто играют, сюжет тоже хорошо поставлен. Ну а что еще нужно для того чтобы получился хороший фильм? Жду как и все.
Borka
Borka 7 июля 2017 17:42 Ответить
Я буду смотреть онлайн фильм «Обитель зла: Последняя глава», и это точно. Мне нравятся все фильмы из этой серии. И в этот раз думаю будет ни чем не хуже. Просто классная история, но надеюсь что это будет последняя часть. Просто снять еще - это однозначно испортить весь сюжет. Давно пора было бы его закончить, но чего-то тянут.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 14:23 Ответить
Ой, если честно уже надоел этот фильм. Да, лучшая актриса на эту роль именно Милла. Но по сути, снимать его чуть ли не каждый год, уже слишком. Хватит уже одно и тоже штамповать. Нет, ну как вообще одна тетка, может строить сотни войнов.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 19:27 Ответить
Я люблю Миллу, смотреть с ней фильмы всегда интересно. В каждой роли она другая, никогда не бывает какой-то одинаковой. Для этого фильма, она просто идеальный актер,другая бы девушка просто не смотрелась так, как смотрится эта. да и сам сюжет интересный. Не согласен с теми кто не любит его, он действительно интересный.
Anya
Anya 23 июля 2017 17:11 Ответить
История подзатянулась. Внешние данные Миллы Йовович, конечно, на высоте, как и актерская игра. Но начало смотрелось как-то поживее, а сейчас уже все надоедать стало. Но фильм посмотрела. «Спасительница мира» с русскими корнями (я про Миллу) мне очень нравится.
Kris
Kris 1 августа 2017 08:50 Ответить
Я посмотрел фильм «Обитель зла: Последняя глава» онлайн. Очень красивая все-таки женщина Милла. И это иногда даже дает возможность «не заметить» некоторые огрехи, имеющиеся в сценарии. Я надеюсь, что «глава» действительно окажется последней, потому как фильм должен заканчиваться эффектно.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 20:45 Ответить
Ну уже если честно говорить, немного надоело. Я даже не знаю как сказать корректней. Но Мила уже стара для такой роли... Хочется чего-то нового, а все "старое")) Но это мое мнение, вы считайте как хотите. Фильм сам по себе нормальный, золотая середина, как и 90% тех, что сегодня есть.
Decl
Decl 3 августа 2017 18:32 Ответить
Все части хороши, все смотрел с удовольствием, и эту посмотрю. Но хорошо, что это уже последняя глава, пора бы с ней завязывать, ибо так, можно впечатление о фильме испортить. Уже много частей было, хочется окончания. А то надоедать начинает, хотя и снимают не плохо, и Милла смотрится отлично в кадре. Другая кстати, не была бы так хороша.
Katya
Katya 4 августа 2017 18:14 Ответить
Видела все части, но сам фильм мне нравится как-то не очень. Собственно ни чего особенно в нем и нет. Много моментов просто нереальных, противно смотреть. Особенно когда она одна, валит тридцать качков, и с царапинкой идет дальше...
Zhuk
Zhuk 7 августа 2017 15:34 Ответить
Конечно классный фильм и все его части. Я обязательно буду смотреть онлайн «Обитель зла: Последняя глава» как только он появится. Мне кажется, что Милла, прекрасно подошла для этой роли, с любой другой актрисой просто не было бы такой популярности. Советую всем посмотреть с первой части, отличный фильм.
Solnishko
Solnishko 9 августа 2017 15:11 Ответить
Обожаю этот фильм! Каждая часть была просто отличной и каждая реально показала какой крутой может быть Милла. Она создана для этой роли. Жду не дождусь когда выйдет эта часть, и буду с радостью смотреть. Как минимум уверена, что она не будет хуже.
Assasin
Assasin 10 августа 2017 16:08 Ответить
Ни чего будет такой фильм, и я даже рад что последний. просто прошлая часть уже честно говоря должна была окончить эту кучу серий, сериала "Обитель зла". Фильмом назвать и язык не поворачивается. Сколько можно снимать одно и тоже? Тетка -герой, который кучу мужиков разносит. Согласен с комментом чуть ниже, пора завязывать уже.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 16:52 Ответить
Ну фильм то действительно хороший, какую часть не посмотри и как ее не крути)) Что бы вы не говорили, все равно видели все части, а значит все же, что-то в них, вас привлекало. Мне нравится он, и я бы посмотрела эту, а потом еще парочку. Жалко, что последняя...
Boris
Boris 12 августа 2017 20:10 Ответить
Смотреть онлайн «Обитель зла: Последняя глава» точно буду. Все части суперские, эта уверен, ни чем не хуже будет. К тому же, Милла просто фантастическая женщина. Приятно смотреть именно на нее. В такой роли, ни одна другая бы актриса, просто не смотрелась в кадре. Рекомендую, сайт отличный, фильмы всегда есть новые!
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com