» » Красавица и чудовище

Красавица и чудовище Скачать Торрент

4,5
Красавица и чудовище
Анг. название: Beauty and the Beast
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Дублированный | iTunes
Студия: Mandeville Films, Walt Disney Pictures
Режиссер: Билл Кондон
Роли: Эмма Уотсон, Юэн МакГрегор, Дэн Стивенс
Принц Адам всегда был самым красивым и конечно самовлюбленным в королевстве. Именно за такую черту характера он и был превращен злой колдуньей в самого отвратительного зверя на свете. Весь замок стал заколдованным, от самого принца до посуды. Чтобы он и его слуги снова стали обычными людьми, чудовище, должен полюбить кого-то, и самое главное быть любим.

Герой фильма «Красавица и чудовище» оказался заложником ситуации и своего самолюбия. Далеко от замка живет красивая и добрая девушка Бель. Однажды ее отец, после поездки на ярмарку заблудился и попал прямиком в замок к Чудовищу. Он без разрешения вошел и даже немного похозяйничал. В итоге ему пришлось пожертвовать собой ради спасения своей семьи. Но Бель не допустит чтобы отец был заложником Чудища, она сама отправится к нему.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Красавица и чудовище» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.46 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 27199 Качают: 2805
Содержание:
avi Beauty.and.the.Beast.2017.BDRip.1.46Gb.MegaPeer.avi (1.46 Gb)
Красавица и чудовищеКрасавица и чудовищеКрасавица и чудовищеКрасавица и чудовище
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 16:57 Ответить
Я обязательно посмотрю. Мне нравится как в последнее время снимают старые сказки на новый лад. Ну такие они необычные получаются. Слышала по поводу этой много слухов, ну посмотрим, правда ли.
Alex
Alex 18 июля 2017 15:55 Ответить
Отличный фильм, думаю стоит посмотреть онлайн «Красавица и чудовище». Хотя и скачать можно. Я еще не начинал, только читал о нем много. Отзывов в сети просто море. Думаю что меня мое чутье не подводит, и он мне точно понравится.
ElenaB
ElenaB 20 июля 2017 12:54 Ответить
Нормальный фильм, много читала о нем, как отрицательных, так и положительных отзывов. Посмотрела, оказалось очень даже ни плохо. хорошо сняли, будем смотреть еще.
Guber
Guber 21 июля 2017 16:22 Ответить
Столько шума из-за него было, обвиняли во всяких "грехах" создателей. Я долго не решался смотреть «Красавица и чудовище». Сейчас все же посмотрел. Ну что, отличный фильм, хоть мне прошлый фильм, из новых, понравился куда больше чем этот.
svetik
svetik 22 июля 2017 16:44 Ответить
Прекрасная сказка, которая будет интересна и ребенку и взрослому. Конечно есть какие-то сомнительные персонажи, как и говорили, но это не мешает смотреть его ни капли. Мне нравится.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 17:12 Ответить
Пересматривая старые сказки на новый лад, всегда хочется чего-то особенного, большего, ведь сложно сделать что-то иначе, когда все воспринимают ее как в предыдущем варианте. Но после того как я посмотрел онлайн «Красавица и чудовище», могу сказать, что это лучший фильм из подобных.
Alena
Alena 25 июля 2017 16:11 Ответить
Это лучший фильм из всех что я видела. Ну реально прошлый и рядом не стоял. Смогли ведь сделать так, переплюнуть все прошлые варианты. Очень понравился, я довольна осталась.
Borka
Borka 26 июля 2017 18:07 Ответить
Много музыка, слишком много. Актеры страшные такие. Прошлый фильм мне больше нравился. Ну а в начале, эта , которая пела, я даже не сразу понял, что это "она" а не "он"... Так что фильм «Красавица и чудовище» мне не понравился. Ну а кому-то возможно будет интересен.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 17:01 Ответить
Даже не знаю, что можно сказать вообще о нем. Вроде не плохой, но прошлый был куда лучше. Этот какой-то "неправильный" что ли. В нем и актеры не так смотрятся, вообще не так все.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 18:55 Ответить
Конечно по красоте костюмов, задумке самого замка, убранствам и т.д., этот фильм превосходит все, которые я видел. Но вот Красавица, конечно не та актриса. Эта "Белла" безэмоциональная актриса одной роли. Ее никто и воспринимать не будет. Гораздо интереснее было бы смотреть онлайн «Красавица и чудовище» с другой...
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com