Живое Скачать Торрент

4,5
Живое
Анг. название: Life
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Студия: Columbia Pictures, Nvizage, Skydance Productions
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Роли: Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон
Долгие годы люди изучали космос. Они старались найти жизнь на Марсе, но никак не получалось сделать этого. Эта планета оставалась для них загадкой. И вот, в какой-то момент на красную планету отправляется группа исследователей, которые уверены, что у них все получится. Фильм «Живое» рассказывает о их находке.

Прибыв на место космические исследователи и подумать не могли насколько серьезным будет их открытие. Но только вряд ли у них получится кому-то это рассказать. На Марсе было обнаружено нечто такое, что способно разрушить представление о внеземной жизни. Это «нечто» невероятно опасно…
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Живое» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.44 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 14418 Качают: 877
Содержание:
avi Life.2017_HDRip__[scarabey.org].avi (1.44 Gb)
  • Время: 01:43:58
  • Формат: AVI
  • Качество: WEB-DLRip
  • Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1587 kbps avg, 0.30 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
  • Субтитры: русские, форсированные (диалог на японском и надписи) - вшитые
  • Категории: Фильмы, Фильмы 2017 года, Американские Фильмы, Зарубежные Фильмы, Триллеры Фильмы, Ужасы Фильмы, Фантастика Фильмы, Кино, Кино 2017 года, Американское Кино, Зарубежное Кино, Триллеры Кино, Ужасы Кино, Фантастика Кино
  • ЖивоеЖивоеЖивоеЖивое
    Комментарии (19)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 19 июня 2017 11:58 Ответить
    Тема путешествия на другие планеты, лично мне очень интересна. Ну а если это еще и како-то ужастик, то интерес к ней возрастает еще больше. Мне фильм понравился, было такое приятное напряжение на протяжении всего просмотра.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 12:15 Ответить
    Привлекло в фильме в первую очередь то, что речь идет о космосе, инопланетянах. Нет, ну я конечно понимал что это будет история о монстре каком-то космическом, но не ожидал, что он будет настолько интересен. Теперь знаю точно, буду пересматривать еще раз, потому что фильм не плохой сам по себе. Думаю он многим понравится.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 11:46 Ответить
    Тема освоения космоса, всяких тварей, которые там могут жить, реально интересная, поэтому всегда с большим вниманием смотрю такие фильмы. Ну а вообще, думаю этот относится к тем, которые можно пересмотреть еще не раз, и все время, можно находить новое что-то.
    Guber
    Guber 26 июня 2017 14:14 Ответить
    Буду смотреть онлайн фильм "Живое", когда он будет в хорошем качестве. Вообще по идее должно быть что-то очень интересное. Тема то вообще космоса всегда в почете. Это же что-то неизведанное, малоизученное, не опознанное так сказать людьми. А значит фантазировать можно сколько хочешь. Так что, наслаждаемся все вместе))
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:01 Ответить
    Хорошо придумали, люблю такие фильмы как этот. Конечно не хватает спецэффектов что ли. Даже не знаю как объяснить. Вроде крутой фильмец, но все же, есть то-то сырое, недоработанное. Хотя сюжет, полностью удовлетворил.
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 15:25 Ответить
    Конечно я как и все, раз оказался на этой странице, люблю подобные фильмы. Этот реально хорошо сделали. Пока не смотрел, видел трейлер, и как минутка появится обязательно гляну. Делитесь тоже впечатлениями. Описание описанием, а отзывы все же будут полезны потом другим, кто захочет глянуть.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 15:30 Ответить
    Я думаю, будет что-то очень интересное. Кажется, что это как-то по новому продуманная старая тема. Ведь уже было очень много подобных фильмов о том, как люди попадали на другие планеты после катастроф. И кстати, все они интересные.
    Borka
    Borka 7 июля 2017 17:29 Ответить
    Смотреть фильм "Живое" онлайн, буду еще раз, когда появится в хорошем качестве. Пока остался просто предельно доволен. Мне понравилось насколько все качественно сделано. Так сказать эффекты просто фантастические. Каждый герой внес свой вклад в этот сюжет. Да и актеров подобрали просто отличных.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:11 Ответить
    Я смотреть буду точно. Люблю такие темы, и они всегда интересненькие. Уверена, что я не одна такая, и есть много поклонников жанра подобного. Судя по описанию, фильм получится на славу. Главное чтобы денег ни кто не пожалел.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 18:52 Ответить
    Хороший фильм будет, надеюсь что выберу время чтобы его посмотреть. Пока руки не доходят, смотреть начал, и пришлось забросить. Судя по началу, что-то не плохое, такое действительно можно посмотреть. Я хотел бы услышать отзывы, кто уже посмотрел его, кто точно скажет, что он классный.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 11:49 Ответить
    Исследование Марса – интересная тема, и к ней в разные годы обращалось множество кинематографистов. Не всегда получалось что-то по-настоящему заслуживающее внимания, но этот фильм стал исключением. Его действительно приятно смотреть.
    Kris
    Kris 1 августа 2017 02:06 Ответить
    Я решил, что буду смотреть онлайн фильм «Живое» совсем недавно – случилось это всего пару дней назад. Мне очень понравилось. Держащая в напряжении фантастика, никогда не приедающаяся тема исследования Марса. Да, кажется, яблони там цвести не будут : ) Наверное, пересмотрю еще раз – кино того стоит.
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:32 Ответить
    Хороший фильм, однозначно посмотреть стоит. Да и внимание он притягивает. Думаю что у него будет много поклонников. К тому же, сегодня не часто встретишь подобные истории, которые могут так понравиться. Рекомендую посмотреть. Спасибо вам!
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:06 Ответить
    Фильм однозначно посмотрю. Но пока времени нет. Я еще не пересмотрел много новинок, так что этот находится почти в конце моего списка. Сегодня уже посмотрел Пиратов, так что думаю до следующей недели пересмотрю все, и тогда уже скажу насколько классный. Но описание меня притянуло, так что именно из-за него стоит смотреть.))
    Katya
    Katya 4 августа 2017 17:59 Ответить
    Нормальный фильм, я бы сказала в золотой середине где-то он стоит. Так что посмотреть всем советую. очень оригинально снят, красивый сюжет, хорошие актеры, думаю больше ни чего и не надо для того чтобы он понравился.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 14:44 Ответить
    ну я посмотрю еще, пока не видела, но в список интересных фильмов уже занесла. Мне такая тема нравится, уж очень интересный такой сюжет у этого. Редко встречаются подобные фильмы, в основном сейчас всякую чепуху снимают.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 15:35 Ответить
    Фильм вроде нормальный. Наверно буду еще когда-нибудь смотреть его. Конечно я честно скажу, не могу сказать что влюблен в него прям уж, но сюжет нормальный. Сняли не плохо, вроде и актеры хорошие. Но вот в эффектах не дотягивает мне кажется. Вы так не думаете? Советую все равно посмотреть для разнообразия, он и правда не плох.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 16:41 Ответить
    Хороший фильм, я бы даже в кинотеатр как оказалось, с радостью на него сходила. Редко такие вообще встречаются. Очень оригинально снят, и лишнего в сюжете ни чего нет. Спасибо, я очень довольна этим сайтом, буду и в будущем тут смотреть.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 19:26 Ответить
    Отличный фильм судя по всему. Вижу к нему внимания очень много! Так что я хотел бы смотреть онлайн «Живое». Фильм на такую тему, которая никогда не будет скучной. Обычно подобные фильмы, всегда сопровождаются огромным количеством поклонников. Чувствую я буду следующим. Советую посмотреть, и сам гляну.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com