» » Призрак в доспехах

Призрак в доспехах Скачать Торрент

4,5
Призрак в доспехах
Анг. название: Ghost in the Shell
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Дублированный [Line]
Студия: DreamWorks SKG, Grosvenor Park Productions, Paramount Pictures
Режиссер: Руперт Сандерс
Роли: Скарлетт Йоханссон, Майкл Уинкотт, Майкл Питт
«Призрак в доспехах» - история, которая перенесет вас в далекое будущее. Люди освоили кибер технологии, и уже к середине двадцать первого столетия у каждого в голове был вживлен специальный чип, который давал просто поразительные возможности на грани нереального. Естественно на ряду с такими открытиями появились и преступники, которые взламывали мозг.

Есть и самый отчаянный преступник, его называют Кукловод. За этим человеком охотятся самые крутые спецслужбы, оснащенные по последнему писку техники. Но пока никому не удалось его поймать. Вызов принят и копы снова начинают поиски Кукловода, после того как он взломал нечто секретное.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Призрак в доспехах» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.46 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 13663 Качают: 1596
Содержание:
avi PriZraK.v.Brone.2O17.D.HDTVRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.46 Gb)
Призрак в доспехахПризрак в доспехахПризрак в доспехахПризрак в доспехах
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 19 июня 2017 12:16 Ответить
Если откровенно, долго не решалась смотреть, уж слишком разные о фильме отзывы. Но в итоге начала смотреть и остановиться уже не смогла. Теперь готова сказать всем - смотрите, точно понравится. Довольно необычная постановка сюжета, и Скарлетт в таком образе классном.
Alex
Alex 20 июня 2017 13:03 Ответить
Много разного о фильме говорят, даже не знаю, буду смотреть только чтобы понять в чем же его минус, а вдруг понравится. Судя по описанию должен быть не плохой, так что внимания однозначно стоит. Вообще я люблю фантастику, в которой есть что-то от боевика. Так что возможно те кто остался фильмом не доволен, просто выбрали не свой жанр.
ElenaB
ElenaB 21 июня 2017 12:11 Ответить
Эта роль так идет Скарлетт, она какая-то прям другая что-ли. Вообще фильм интересный, с какими-то своими нюансами. Например мне, понравилась сама задумка с этими открытиями, взломами мозга и т.д. Снят тоже на твердую пятерку.
Guber
Guber 26 июня 2017 14:30 Ответить
Хороший и интересный фильм, который реально можно посмотреть с удовольствием. Я начинал смотреть фильм онлайн "Призрак в доспехах" начитавшись отзывов. Честно уже ожидал что фильм будет такой, серединкой между хорошим и плохим. Но нет, он действительно интересный, с классными героями, и интересно продуманным сюжетом.
svetik
svetik 27 июня 2017 15:09 Ответить
Еще не смотрела, прочла комментарии, поняла что стоит подождать, чего время то тратить зря. Ребят, кто посмотрел, скажите честно, как он? Хочется объективное мнение, со всеми за и против. Жду, пока не смотрю...
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 15:42 Ответить
Красиво снят, ни чего не скажешь. Хорошие актеры, прекрасно все поставили. Но вот сюжет какой-то, недотянутый что ли. Я бы еще как-то продумал бы его, сделал бы каких-то таких событий, чтобы душа свернулась, а потом развернулась обратно. Вот так бы! Но конечно посмотреть можно, но так, не много раз.
Alena
Alena 4 июля 2017 16:04 Ответить
Наверно что-то очень интересное. Описание по крайней мере наталкивает именно на такую мысль. Судя по всему, и актерский состав тоже прекрасный. Посмотрим как она впишется в роль главной героини. Пока мне нравились все фильмы со Скарлетт.
Borka
Borka 7 июля 2017 17:39 Ответить
Ну пока я еще не знаю, буду смотреть фильм онлайн "Призрак в доспехах" или нет. Пока вообще мало чего о нем известно, кроме того что исполнительница главной роли, сексуальная актриса. Вообще все фильмы с ней классные, она всегда на высоте, в ролях тоже меняется, в образ вживается. Так что посмотрим, что будет на этот раз, потом оценивать будем.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 14:17 Ответить
То что я посмотрю фильм, это точно. Актеры вроде не плохие, судя по описанию и сюжет тоже. Так что начнем смотреть вместе, как только выйдет в хорошем качестве. Пока не хочу портить впечатление. Буду ждать, а вы делитесь впечатлениями.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 19:13 Ответить
Фильм, который ждут тысячи поклонников. Он точно будет интересный, судя по описанию и актерскому составу. Так что будем надеяться на то, что история понравится всем без исключения. Вроде и фантастика, и боевик, и вообще просто супер фильм. Так что буду ждать и смотреть однозначно.
Anya
Anya 23 июля 2017 13:24 Ответить
Погрузиться в атмосферу будущего таким, каким видят его сценаристы – интересно! Фильм хороший, качественный, смотришь его на одном дыхании. Да и сюжет интересный, актерский состав тоже на высоте. Так что положительных моментов значительно больше, чем минусов!
Kris
Kris 1 августа 2017 08:33 Ответить
Ничего киношка, в духе времени. Я посмотрел фильм «Призрак в доспехах» онлайн. Актеры очень хорошие, такие любой сюжет «вытащить» смогут. Фантастика сегодня – это интересно очень, поскольку это взгляд в будущее, возможно, и не слишком радостное. Многому суждено сбыться. А фильм создан очень даже неплохо.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 20:42 Ответить
Нормальный фильм, стоит посмотреть. Ну по крайней мере я советую всем глянуть. Не хочется чтобы были негативные комменты, потому что в нем реально все отлично. Начиная от главной героини, заканчивая сюжетом, и то, как он построен. невозможно угадать что будет дальше, даже на минуту вперед.
Decl
Decl 3 августа 2017 18:26 Ответить
Фильм отличный, я не могу сказать о нем ни чего плохого. Актеры супер, сюжет тоже, а больше ни чего и не нужно. Так что советую всем посмотреть. Все в нем так, как надо устроено. Я доволен этим фильмом, да и вообще хотелось бы побольше таких. Жаль, что сегодня это большая редкость. Пока не видел хороших таких же, ну за исключением Пиратов.
Katya
Katya 4 августа 2017 18:11 Ответить
Думаю будет не плохой фильм, и мне очень понравится. С удовольствием буду смотреть когда выйдет. Прекрасный сюжет, отличное начало. Уверена, что будет много поклонников, которые не раз вспомнят о нем, и порадуются...
Zhuk
Zhuk 7 августа 2017 15:28 Ответить
Мне кажется стоит смотреть онлайн «Призрак в доспехах», ведь сюжет кажется не плохой такой, да и сами актеры подобраны очень хорошо. Скарлетт в этой роли будет неотразима. Это что-то новенькое для нее, ну и естественно для нас. Так что жду с нетерпением выхода, и уверен, что фильм многим понравится, чего бы, вы тут не написали!
Solnishko
Solnishko 9 августа 2017 15:05 Ответить
Это будет замечательный фильм. Я посмотрю обязательно, но пока конечно ни чего сказать не могу, не известно каким он будет. Будем ждать, ну а пока ждем, можно и другие новиночки посмотреть. Есть парочка на примете. Так что буду смотреть!
Assasin
Assasin 10 августа 2017 16:01 Ответить
Фильм наверно не плохой, но мне не понравился. Его не спасла даже эта красотка. Хотя ради нее стоит посмотреть! )) Сказал бы хорошие слова о нем, но пока ни чего не могу, правда, ну не понравился и все. Немного растянут сюжет, какие-то долгие разговоры. Ну что такое это? Нужно события чтобы были какие-то в фильме. А сайт нормальный, я тут часто сижу.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 16:48 Ответить
Я пока не смотрела, но думаю фильм будет не хуже, чем мультик. Вообще очень интересный сюжет, актеров подобрали тоже отличных, может быть и получится переплюнуть версию мультика. Кажется, что я уже подобрала себе фильм на будущее для просмотра...
Boris
Boris 12 августа 2017 20:07 Ответить
Смотреть онлайн «Призрак в доспехах», будет очень интересно. Фильм мне кажется, будет лучшим в списке Скарлет. Действительно красивая актриса, я ее обожаю. Видел все фильмы именно с ней, и каждый по-своему хорош. К тому же, она просто великлепно смотрится в кадре. Замечательно! Рекомендую всем подождать, а потом посмотреть его.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com