» » Спасатели Малибу

Спасатели Малибу Скачать Торрент

4,5
Спасатели Малибу
Анг. название: Baywatch
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Дублированный [iTunes]
Студия: Cold Spring Pictures, Contrafilm, Montecito Picture Company
Режиссер: Сет Гордон
Роли: Александра Даддарио, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон
«Спасатели Малибу» - фильм, который познакомит зрителей с группой пляжных спасателей. Каждый день они стараются сделать все возможное, чтобы люди на их пляже ощущали себя максимально безопасно. В центре сюжета находится опытный спасатель Митч. Он опытный спасатель, который хорошо знает свое дело.

Помогает ему во всем более молодой коллега Мэтт. Вместе они готовы контролировать порядок дни напролет. Но однажды ребятам становится известно, что их пляж может исчезнуть. Крупная нефтяная компания уже подготовила план его ликвидации и строительства на этом месте большого комплекса.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Спасатели Малибу» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 4.49 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 2617 Качают: 652
Содержание:
mkv MaLLibUUU.EXTENDED.2O17.D.WEB-DL.1O8Op.mkv (4.49 Gb)
Спасатели МалибуСпасатели МалибуСпасатели МалибуСпасатели Малибу
Комментарии (22)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Варго
Варго 5 июня 2017 18:27 Ответить
Сиськи и попки рулят. Спасатели Малибу возвращают жанр сиськотряс в строй.
Vika
Vika 19 июня 2017 12:06 Ответить
Обожаю Дуэйна Джонсона! Все фильмы с ним классные, так что и этот отличный. Сюжет мне понравился, есть все, что нужно для полноценного фильма. Даже возникает чувство, когда сопереживаешь героям, хочется подсказать им, что делать дальше))
Alex
Alex 20 июня 2017 12:44 Ответить
Скала вообще актер классный, а тут еще и фильм похоже не плохой. Вообще не плохо придумали снова показать эту историю на современный лад. Буду смотреть однозначно, но только когда выйдет в хорошем качестве. Не хочу портить впечатление о долгожданном фильме. Так что будет надеяться, что совсем скоро можно будет насладиться полноценной, интересной историей.
ElenaB
ElenaB 21 июня 2017 12:03 Ответить
Фильм не на один раз, можно смотреть еще. Реально хорошо придумали, актеров классных набрали. Короче говоря, в нем ну все есть: и похохотать можно, и переживать есть где. Не пожалеете, смотрите, останетесь довольны.
Guber
Guber 26 июня 2017 14:18 Ответить
Ну чего, судя по актерам, фильм должен быть нормальный. Я конечно не смотрел, то что было до этого, но наслышан. Буду смотреть онлайн фильм "Спасатели Малибу" точно. Правда пока еще есть и другие кинушки, которые в первую очередь интересуют. А так, конечно со Скалой, фильмов плохих не видел. Парень, норм такой актер.
Griderman
Griderman 26 июня 2017 14:23 Ответить
Девушки в фильме зачетные. Солнце, песок, море и голы соблазнительные тела девушек в купальниках - это просто праздник какой то. О смысловой нагрузке речи здесь не идет, фильм Спасатели Малибу обычная пустышка. Но посмотреть советую, девушки класс.
svetik
svetik 27 июня 2017 15:05 Ответить
Да, девушки класс, хотя я больше на парней заглядывалась. Скала - это настоящий мужчина. Такой сильный красавчик. По смыслу да, пустоват, тоже так кажется. Можно было бы и насытить чем-то сюжет. Хотя зачем, видимо не в этом суть))
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 15:29 Ответить
А чего хороший фильм. Девушки и правда такие горячие в нем)) Есть на что посмотреть. Так что парни, го все сюда, будем просматривать его еще раз вместе. ;) Вообще смысла в фильме я то и не увидел ни какого. Красиво снят, красивые актеры, а вот в чем там беда была, как-то размыто все. Ну посмотреть можно разок.
Alena
Alena 4 июля 2017 15:45 Ответить
Ну фильм и правда хорош. Тут ни чего не скажешь. Недостаток сюжета, смогли украсить хорошими, известными актерами. Так что в целом, получилось не плохо, но по сути, есть фильмы и по интереснее. Посмотреть разочек точно можно.
Borka
Borka 7 июля 2017 17:35 Ответить
Да уж, девушки тут и правда классные ;)) Посмотрел фильм "Спасатели Малибу" онлайн и остался более чем доволен. Отсутствие так такового сюжета, здесь компенсирует присутствие красавиц девушек, которые своими красивейшими формами затмевают любого супер актера. Тут ниже все Скалу хвалят, а я говорю, он отстой, девчонки классные.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 14:13 Ответить
На сюжете сэкономили. Но перекрывает все конечно подборка актеров. Куча крутых ребят, и красивые девушки, перекрывают конечно какую-то недостачу нормального сюжета. Мне понравился, легкий такой, не напряжный.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 19:06 Ответить
Фильм не о чем. Только что посмотрел, и как-то даже не знаю, вроде и смотрелся налегке, но и сюжета по сути ни какого нет. Нет, ну он есть, но какой-то мутный, странный. Прекрасно подобрано все, начиная от актеров, заканчивая разными декорациями, окружением. Ну а так, я бы по второму разу уже не смотрел точно.
Anya
Anya 23 июля 2017 12:15 Ответить
Старая тема, очень простой сюжет, красивые виды и красивые люди. Смотрится легко, некоторые недостатки налицо, но они не отталкивают от фильма. Иногда хочется чего-то такого, чтобы «просто смотреть»: не переживая, не задумываясь. Короче говоря, отдыхайте!
Kris
Kris 1 августа 2017 02:22 Ответить
Мне все, что произойдет на этом пляже, нравится уже потому, что можно полюбоваться красивыми фигурами девушек и прекрасными видами океана! И даже если причин для того, чтобы кино считалось выскокачественным, больше не найдется, я все равно буду смотреть фильм «Спасатели Малибу» онлайн! Но, кажется, там еще и неплохой сюжет намечается!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 20:36 Ответить
Ну я бы не сказала что фильм классный, но актеров в него точно отличных набрали. Я согласна, что именно актерский состав, компенсирует все недочеты, которые есть в сюжете. Так что это дело такое, на любителя. Посмотрите, на один раз вас хватит.
Decl
Decl 3 августа 2017 18:10 Ответить
А чего вы заладили, нет сюжета, нет сюжета! Прям уж! Все тут есть, я с удовольствием посмотрел, и как-нибудь посмотрел бы еще раз. Актеры отличные, красивые пейзажи,пляжи и вообще все как надо в подобных фильмах. Да и сюжет присутствует, иначе как бы они слепили все воедино. не слушайте ни кого, смотрите, отлично сделали.
Katya
Katya 4 августа 2017 18:04 Ответить
Хороший фильм, с отличным сюжетом. И не надо говорить что его нет! Очень даже есть. Спасибо большое, за возможность посмотреть качественные новиночки у вас. Буду и другие фильмы смотреть, мне очень тут нравится.
Zhuk
Zhuk 7 августа 2017 15:19 Ответить
Если конечно оценивать конкретно сюжет, то его фактически нет в фильме. Какая-то неразбериха. Ну а если говорить об актерах, красоте съемок, то конечно смотреть онлайн «Спасатели Малибу» стоит, фильм отличный. Есть и другие интересные фильмы этого года, но посмотреть именно этот, стоит один раз. Сайт отличный, советую.
Solnishko
Solnishko 9 августа 2017 14:49 Ответить
Хороший фильм, и ни чего подобного, сюжет в нем тоже есть. С удовольствием посмотрела, и советую всем глянуть. Между тем, конечно огромную роль сыграли актеры. Супер история, я даже не знаю что еще о ней сказать. Просто замечательная история.
Assasin
Assasin 10 августа 2017 15:53 Ответить
Фильм как фильм... Ни чего сверх интересного я не увидел. Если сказать честно, я даже вообще сюжета не понял. Все какое-то однообразное и непонятное. Может быть то мне так показалось, а на самом деле все иначе. Советую посмотреть, но вот не больше одного раза. Вообще немного глупый сюжет если честно. Так что вот такой фильм...
Juliya
Juliya 11 августа 2017 16:44 Ответить
Эх, а мне понравился. Я с удовольствием посмотрела, и когда-то еще разок посмотрю. Вообще все в нем очень красиво, начиная от пляжей, заканчивая актерами. Это точно сказано - главный плюс этого фильма. Актеров набрали прекрасных. Спасибо, качественный.
Boris
Boris 12 августа 2017 19:35 Ответить
Ну я не могу сказать, что прям супер фильм, но актеров в нем подобрали отлично. Собственно есть и получше. Хотя с таким набором актеров, смотреть онлайн «Спасатели Малибу» будет очень приятно. Так что, с удовольствием бы посмотрел этот фильм, но с немного другим сюжетом. Не могу сказать что не понравился, но он не такой как я ожидал.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com