Мумия Скачать Торрент

4,5
Мумия
Анг. название: The Mummy
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]
Студия: Sean Daniel Company, Secret Hideout, Universal Pictures
Режиссер: Алекс Куртцман
Роли: София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис
Вы думаете история о мумии уже давно забыта и окончена? Нет, еще остались недосказанные слова, есть еще нечто, то откроется народу совсем скоро. Оказывается, у фараона была дочка, которая погребена в одной величественной пирамиде, и пока никто о ней ничего не знает, но скоро, придет час, и она даст о себе знать.

Фильм «Мумия» - это самостоятельная картина о девушке, отправившейся изучать египетские секреты. Там она узнает о существовании принцессы, дочке фараона, которая погребена в одном из саркофагов. Она скоро вернется и скоро весь мир о ней узнает, пусть даже захлебнувшись при этом слезами.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Мумия» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.46 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 6098 Качают: 577
Содержание:
avi Mumia.2017.P.HDTVRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.46 Gb)
МумияМумияМумияМумия
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:35 Ответить
Да, я думала, что история о мумии давно забыта. Но уверена, эта история тоже будет интересной. Веселые фараоны были, однако в Египте! Теперь править балом будет дочка фараона. Хорошо, что фильм с отдельной историей, не связанной с прошлыми.
Alex
Alex 19 июня 2017 16:26 Ответить
Прочел описание, теперь жду выхода фильма. Конечно у меня сомнения, что после Мумии, которую мы все прекрасно знаем, можно снять что-то лучше, но тут вроде говорят что не связан он с тем фильмом. История новая, возможно смогут сделать что-то действительно крутое. Но девушка-мумия, которая задаст жару всему миру - это нечто!
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:59 Ответить
Будет наверно что-то интересное. Мумии понравились все части, это хоть и что-то другое, но суть все равно та же. Так что будем смотреть как выйдет, уже очень жду. Вообще подобные фильмы всегда интересные, особенно если в них есть известные актеры.
Guber
Guber 21 июня 2017 16:38 Ответить
Хорошая идея сделать мумией девушку. Ну а чего? Уже были дядьки злобные раньше, пора бы показать как тетки умеют жизнь портить :) А если серьезно, я буду смотреть онлайн фильм Мумия, с удовольствием. Думаю, что не плохо сделают. Судя по описанию, нас ждет новая волна мумий. Так что через две недели, все идем смотреть фильм.
svetik
svetik 26 июня 2017 18:19 Ответить
Ну что, думаю что получилось не плохо. Посмотрим что будет в фильме. На эту тему много всего уже есть, так что будем смотреть по ходу событий. Вообще, чтобы женщина-мумия, которая держит в страхе весь мир была, такое впервые.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:08 Ответить
Ну мне кажется, что это будет что-то очень интересное. Обычно такие фильмы, даже самые бюджетные, да что там, на телефон снятые :), всегда оставляют после себя впечатление. А тут вроде вообще не плохой такой, судя по видео. Посмотрим, что будет дальше, когда выйдет и мы сможем посмотреть его.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:22 Ответить
Я буду смотреть его, потому вообще люблю все такие темы, которые по-настоящему фантастические. А ведь и правда, пирамиды это самые загадочные строения в мире. Кто знает что они скрывают в самых своих глубинах...
Borka
Borka 5 июля 2017 18:02 Ответить
Посмотреть онлайн фильм "Мумия " стоит. Ну это что-то новое, по крайней мере судя по описанию Хотя я могу не читая его, сказать всем, что будет дальше. Сначала археологи прибудут к пирамидам. Потом один из них найдет потайной вход, который откроет путь в тайную комнату, ну а оттуда уже выскочит мумия. Будет так, или что-то подобное :)
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:29 Ответить
Судя по описанию, будет и правда интересный фильм. Я думаю, что все негативные отзывы, потом быстро изменятся. Довольно интересная история, которая понравится всем. Ну ведь такие секреты всегда интересны, и всегда такие фильмы, пользуются популярностью. Взять даже прошлую Мумию.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 16:14 Ответить
Я точно смотреть буду, как по мне, тема не плохая. Главное чтобы сняли качественно. А то в последнее время стали популярны подобные фильмы, с ощущением что их на телефон снимали. Так что как выйдет уже будем выносить свой окончательный вердикт. Вообще судя по всему должно быть что-то предельно интересное.
Anya
Anya 18 июля 2017 22:11 Ответить
Я думаю, что кино сняли очень даже неплохо. Хотя сюжетная линия не нова, но постановщики смогли меня заинтересовать. Интересно, увлекательно. Современная техника позволяет насладиться суперзрелищем. Я, разумеется, о спецэффектах.
Kris
Kris 27 июля 2017 23:32 Ответить
Вообще не соглашусь с теми, кому не нравятся такие истории! Это же красиво, захватывающе и очень-очень интересно! Посмотрел онлайн фильм «Мумия» - понравилось, не то слово. Сценаристы интересно подошли к теме. Внезапно приоткрывшаяся тайна, грозящая погубить многих – это как-то будоражит кровь!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 15:32 Ответить
Фильм на четверку. Честно столько ожиданий было, хотелось поскорей посмотреть, но на самом деле не оправдал ожиданий. Ни чего особенного, все как обычно. Распиарили, рассказали, картинка норм, а сам фильм так себе. Есть и лучше на эту тему.
Decl
Decl 3 августа 2017 13:22 Ответить
ну я бы не сказал, что он мне очень понравился. Посмотреть можно, но не больше одного раза. Такой, слегка скучный, в чем-то даже интересный, с такими прикольными моментами. Ну короче говоря, фильм на любителя, для одного раза. Так что я посмотрел, и мнение свое сказал, на этом все. Смотрите сами, решайте, будете пересматривать или нет.
Katya
Katya 4 августа 2017 14:54 Ответить
Хороший, интересный фильм. Жаль пока не в качестве. Но я с удовольствием посмотрела, и буду смотреть еще когда-нибудь. Так что, всем могу посоветовать не откладывать его просмотр. Он реально интересненький такой. Спасибо, вес отлично!
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:14 Ответить
Я только собираюсь смотреть онлайн «Мумия», потому что как мне кажется, фильм будет годный. Спасибо, сайт отличный, всегда есть новинки на сайте, что конечно мне нравится. Собственно, про мумий всегда фильмы интересные, и всегда действительно завораживают. Обычно тайны, которые раскрываются в подобных историях, нравятся людям.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:11 Ответить
Мне не понравился абсолютно. Может потому что качества пока нет, а может быть потому что я просто не поняла его смысла. Даже до конца досматривать не стала, уверена, что и конец такой же дурацкий как и начало. С удовольствием бы посоветовала глянуть его, но не буду.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:38 Ответить
О как я ждал когда выйдет этот фильм, сколько же было надежд на него. И оказалось, что я просто зря время потерял. Честно, ну зачем так рассказывать о нем, так расписывать, рекламировать, чтобы потом вот эта фигня висела в нэте. Просто не тратьте свое время на него, хотя дело ваше.. Но а вообще, я даже не знаю, дело вкуса это ве.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 13:43 Ответить
Чего вы? Не плохой ведь фильм. Очень даже хорошо все придумали, и каждый кадр был интересным. Я посмотрела с удовольствием. Потом точно еще разок пересмотрю в качестве. С удовольствием просмотрела, и советую вам сделать также.
Boris
Boris 12 августа 2017 12:25 Ответить
Смотреть онлайн «Мумия» пока еще не начал. Хочу убедиться в том, что фильм нормальный. Подожду еще недельку, может в качестве появится. Хотелось бы поскорее уже посмотреть и желательно, чтобы качество было хорошим. Сайт отличный, рекомендую, действительно всегда есть новинки. Очень рад, что когда-то нашел то что нужно, как раз тут.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com