» » Моя девушка – монстр

Моя девушка – монстр Скачать Торрент

4,5
Моя девушка – монстр
Анг. название: Colossal
Год: 2016
Страна: Канада, Испания
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Студия: Brightlight Pictures, Sayaka Producciones Audiovisuales
Режиссер: Начо Вигалондо
Роли: Дэн Стивенс, Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис
«Моя девушка – монстр» - история о страшных катастрофах, вызванных ужасным чудовищем. В Сеуле бесконечные разрушения, какой-то монстр, выходя из воды разрушает все вокруг. Этот монстр так же быстро скрывается, как и появляется. Пока никто не может его поймать, да и определить, что же это за чудовище, тоже не очень-то получается.

В это же время где-то в Нью-Йорке живет девушка по имени Глория. Она недавно осталась без работы, да и парень ее бросил. И вот, сейчас, она думает, что ей делать дальше. При этом наша героиня почему-то считает, что происходящее в Сеуле, каким-то образом связано с ней.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Моя девушка – монстр» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.45 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 9836 Качают: 657
Содержание:
avi Colossal.2017.WEB-DLRip_[scarabey.org].avi (1.45 Gb)
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Формат: AVI
  • Качество: WEB-DLRip
  • Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~1581 kbps avg, 0.29 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
  • Категории: Фильмы, Фильмы 2016 года, Зарубежные Фильмы, Боевики Фильмы, Триллеры Фильмы, Фантастика Фильмы, Кино, Кино 2016 года, Зарубежное Кино, Боевики Кино, Триллеры Кино, Фантастика Кино
  • Моя девушка – монстрМоя девушка – монстрМоя девушка – монстрМоя девушка – монстр
    Комментарии (20)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 19 июня 2017 11:12 Ответить
    Видела много отрицательных отзывов и не решалась посмотреть. Но теперь, могу точно сказать, что те, кому фильм не понравился, просто возможно посмотрели на него с другого ракурса. Очень интересная история, которую стоит посмотреть.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 11:38 Ответить
    На самом деле, в чем-то смешно, в чем-то интересно, а в некоторых ситуациях даже странно. В истории остро показана тема алкоголизма как по мне. Ну еще мне понравилось, как реагируют жители города на происходящее. Там кипишь такой, а все сидят на месте. Глория тоже молодец, пришла домой, пьяная, получила чемоданы - на выход! Ну посмотреть конечно стоит, но без повторов.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 10:47 Ответить
    Ну задумка изначально не плохая. Разве что, и правда вот эта особа, с наклонностями алкоголика... Можно было продумать героиню немного иначе. Короче говоря сериал нормальный, смотреть можно, но думаю я буду, не больше одного раза...
    Guber
    Guber 26 июня 2017 13:54 Ответить
    Посмотрел онлайн фильм "Моя девушка – монстр", ну что я вам скажу, на один раз, и то с натяжкой. Еле выдержал, чтобы не бросить. Такое ощущение, что сейчас, вот-вот что-то интересное начнется... а нет, не начнется. Неужели нельзя было сделать что-то реально интересное, задумали то не плохо изначально.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 14:59 Ответить
    Ой а мне так понравился. Все же как говорится, у каждого свой вкус. Я очень довольна. Наверно спустя какое-то время, пересмотрю еще раз его. Такой хороший, продуманный сюжет. Главная героиня правда немного странноватая особа...
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 15:16 Ответить
    А чего вы, нормальны фильм. Уже разошлись, не нравится им затея такая. Все прекрасно придумано, в этом то и весь прикол фильма, в странности этой тетки. Если бы не она, то вообще все было бы не интересно. Так что не слушайте, смотрите и не пожалеете. Я выбирал фильм не по отзывам, а своей головой думал.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 14:49 Ответить
    Очень интересный сюжет. Наконец-то за последний год я посмотрела что-то что мне реально понравилось. Хорошо продумали каждый шаг, завораживает любой кадр. Так что можете насладиться им и он точно понравится.
    Borka
    Borka 7 июля 2017 17:26 Ответить
    Реально крутой фильм, который я бы посмотрел еще пару раз. Ну мне понравилось, не знаю почему есть столько недовольных людей, которые пишут отрицательные отзывы. Посмотреть фильм "Моя девушка – монстр" онлайн, стоит однозначно. Он настолько продуманный, с глубоким подтекстом, с интересным смыслом. Редко такие сегодня встречаются.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:08 Ответить
    Ну класс, класс, класс! Просто супер фильм. Это так круто придумали, что оторваться невозможно. Думаю буду смотреть еще раз, немного погодя. Когда пересматриваешь по несколько раз фильмы, много нового можно для себя найти.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 18:49 Ответить
    Ну я бы не сказал, что фильм плохой. Он просто в золотой середине, действительно не плохой. Посмотреть разок можно, даже есть с чего от души посмеяться. Качественно сделали, и даже спецэффекты были хорошие. Короче говоря я посмотрел, возможно когда-нибудь, буду смотреть еще раз. Ну а пока, твердая четверка.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 02:07 Ответить
    Да – спецэффекты, да – забавненько, но шедевром данный фильм явно не назовешь. Он создан чтобы скоротать часок-другой у телевизора, особенно не напрягая сознание. И если расценивать его именно так, то все очень даже ничего. Миленькое кинцо – не более того.
    Kris
    Kris 1 августа 2017 01:49 Ответить
    Тот, кто считает этот фильм некачественным кинцом, не прав совершенно! История вполне себе имеет право на существование. Конечно, сценаристы не «открыли Америку», пойдя достаточно знакомым всем путем, но выглядит все неплохо. Я посмотрел онлайн фильм «Моя девушка – монстр». Рекомендую на субботний вечер!
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:12 Ответить
    Нормальный такой фильм, ни чего ужасного в нем не увидела. Точно такой же, как общая масса фильмов которые сегодня выпускают. Посмотреть раз можно, не больше, как и другие среднестатистические фильмы. Посмотрите, для разнообразия.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:02 Ответить
    ну ни чего такой фильм, и актеры нормальные, и сам сюжет такой интересный. Почему вам не нравится он? Очень даже необыкновенно снят, подобного точно ни чего нет. А дело знаете в чем? В том, что он совершенно не был распиарен, о нем не говорили по тв, не вывешивали рекламу! Вот и все. А так, фильм просто отличный.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 17:57 Ответить
    Не плохой фильм, но бывают и куда лучше. Честно в некоторых моментах, казалось что автор, чего-то курил :) Фильм на четверку, но если больше посмотреть не чего, можно и его глянуть. Не могу сказать, что прям плохой, нормальный, так скорее.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 14:40 Ответить
    Я не могу сказать, что этот фильм лучший, из всего, что я видел в этом году. Пока честно сказать, сам не знаю. посмотреть разок можно, но не больше, потому что ни чего особенного в нем я не увидел. Может быть когда-то, будет настроение и я посмотрю его еще, но пока не понравился. Если есть желание, то конечно посмотрите, тем более, что это на любителя.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 14:28 Ответить
    Фильм на пятерочку! Мне понравился он очень. И не пойму почему кому-то он не нравится? Так что с удовольствием посмотрите и вы его. Он конечно не шедевр кинематографа, но есть и хуже, гораздо, при чем снятые известными компаниями. Этот - супер!
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 15:23 Ответить
    Нормальный фильм абсолютно! Почем вы ждете от него чего-то особенного. Пора привыкнуть к тому, что в последние годы фильмы все именно вот такие. Они ни чем не отличаются от тех что вышли в прошлом месяце или в прошлом году. Я посмотрел, не могу сказать что плохо. Обыкновенный фильм, в котором есть много интересных сцен.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 16:38 Ответить
    Очень классный! Осталась под впечатлением, нравится и все! Тут даже ни чего другого о нем не скажешь. Понравилось все, от начала и до конца. Красивая актриса, да и героиня у нее интересная. Снят тоже необычно. Спасибушки, очень довольна.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 19:20 Ответить
    Смотреть онлайн «Моя девушка – монстр» можно вечно. Фильм отличный, советую всем посмотреть, вам понравится. Очень оригинально снят. Есть с чего посмеяться, и в тоже время он не позиционирует себя в качестве комедии. Ну вообще просто очень интересно. Идеальный фильм, для просмотра вечерком. Гляньте, отличный!
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com