» » Сумеречные охотники (2 сезон)

Сумеречные охотники (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Сумеречные охотники (2 сезон)
Анг. название: Shadowhunters 2
Год: 2017
Страна: США
Перевод: NEON Studio
Студия: Constantin Film, Don Carmody Television, Unique Features
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Мэттью Хатингс, Майрзи Алмас
Роли: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде
Кларисса Фрэй – девушка, которая очень любит фантастические книги. Читая их, она погружается в невероятный мир с многочисленными мирами. Так и жила бы молодая особа мечтами, если бы на восемнадцатый день рождения не узнала о том, что относится к представителям древнейшего рода. Героиня сериала «Сумеречные охотники (2 сезон)» настоящий охотник на всякую нечисть.

Да и сама девушка как оказалось не совсем человек. После того как секрет был раскрыт, она отправляется в новое приключение и такая жизнь затягивает ее в свои объятия. Теперь Кларисса не может оторваться от постоянных приключений, смело сражаясь с разными существами.
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 12:12 Ответить
Смотрела первый сезон, и уверена что буду смотреть онлайн Сумеречные охотники 2 сезон! История очень интересная, и главное нельзя предугадать, что будет дальше. Мне нравится главная героиня, и нравится какая она разностороння девушка. Очень интересно!
Alex
Alex 19 июня 2017 18:46 Ответить
Первый сезон посмотрел, ни чего такой. Буду смотреть и второй. Но как по мне, то он какой-то мягковатый что ли, хотелось бы чего-то зрелищного, молниеносного, такого чтобы дух захватывало. Задумка не плохая, есть крутые моменты сюжета, когда прям "ух". Было бы не плохо, если бы второй сезон был больше боевичком таким. Хотя по сути, мне понравился.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 17:20 Ответить
Alex, не надо боевичком, пусть остается как есть. И без того прикольный сериал. Хорошая игра актеров, сюжет тоже классный, что еще надо? Зачем портить его кровякой во все стороны летящей и мясом? Так что пусь будет на том же уровне.
Guber
Guber 25 июня 2017 13:29 Ответить
Согласен! Сделайте из сериала боевик, и просмотры увеличатся. Я хочу посмотреть сериал "Сумеречные охотники (2 сезон)" онлайн и дождаться выхода не могу. Правда хотелось бы сесть и посмотреть за один присест сезончик. Но придется ждать потом выхода каждой серии, а это так напрягает. Сериал хороший, внимания стоит.
svetik
svetik 27 июня 2017 10:54 Ответить
Видела первый сезон, осталась довольна. Сейчас начала смотреть второй, и оторваться пока не могу. Мне нравится очень сильно то, как устроен сюжет. Ну все так правильно и закономерно. очень интересно, так что смотрите.
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 13:29 Ответить
Ну как бы не очень сериал. Первый сезон начал смотреть и тут же закончил на третьей серии. Такая чушь, с какими-то глупостями. Ну как вообще такое может быть скажите? Даже в фантастике ни кто ни чего глупее еще не придумал. Так что однозначно продолжать не буду. Увидел второй сезон выходит, решил людей предостеречь...
Alena
Alena 30 июня 2017 16:19 Ответить
Ну как мне кажется, он не дотягивает до супер сериала. Посмотрела я один сезон, и больше настроения смотреть нет. Ну вот не возникает то чувство, когда хочется прям не отрываясь смотреть и смотреть. ну а там, посмотрим как себя покажет, может и гляну.
Borka
Borka 6 июля 2017 17:39 Ответить
Я тоже всего один сезон выдержал. Смотреть онлайн сериал "Сумеречные охотники (2 сезон)" уже однозначно не буду. Пишу чтобы все узнали, что лучше не тратить на него время. Он закончится именно на втором сезоне, потому что третий точно не будут смотреть после него. Ну какой-то скучный. Такое ощущение, что бюджета было всего на несколько первых серий.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 12:37 Ответить
А мне понравился, очень интересный. Второй буду смотреть точно. Я и подружкам посоветовала, думаю останутся довольны. Сюжет классный, актеры прекрасно справляются, ни одна серия пока скучной не была. Все так, как надо в лучших сериалах!
Vasek
Vasek 14 июля 2017 17:54 Ответить
Ну такой бред редкостный. Бесит когда герои, в одиночку справляются с целыми толпами сильных мужиков, которые жизнь отдали на тренировки, там бойцы какие-то прям лучшие. А тут приходит какой-то один перец, или нет, еще лучше девушка, которая раскидывает полк этих накачанных мужиков, и даже без царапинки уходит победителем.
Anya
Anya 20 июля 2017 20:32 Ответить
Ну сериал-то получился, мягко скажем, не мужским. А вот девчонки, наверное, посмотрят, хотя и с определенной долей иронии. Думаю, что это один из множества не самых удавшихся фильмов. Буду или нет смотреть – не знаю. Девушка со сверхспособностями как-то не будоражит мое воображение.
Kris
Kris 30 июля 2017 00:46 Ответить
Даже хорошая фигура главной героини не заставит меня смотреть онлайн сериал «Сумеречные охотники» (2 сезон)! Я и начала-то толком не видел. История для девчонок, причем именно для юных девочек и не для кого больше. Им, может быть, и понравится. Но поскольку я другого пола и лет мне побольше, история Клариссы (имя-то какое!) останется мне неизвестна.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 17:47 Ответить
Я не смогла первый сезон домучить, второй точно начинать не буду. Хотелось бы написать все что я думаю о нем, но буду корректной. Сериал ну на натянутую тройку, не выше. Такой наигранный, какой-то до глупости наивный, бред короче. Не буду смотреть больше.
Decl
Decl 3 августа 2017 16:25 Ответить
Нет, ну это вообще жесть конечно. Я первый сезон еле домучил, даже подумать не мог что еще один выпустят. Кто вообще его смотрит? Сериал еле до тройки дотягивает. Все как-то переиграно, вообще не ожидал что он настолько ужасный. Я не смотрю больше, и вам не советую. Очень непонятно все в сериале, и нудно. Но вы конечно решайте сами, некоторым вон, нравится.
Katya
Katya 4 августа 2017 16:05 Ответить
Мне если честно, совсем не понравился. Первый сезон был не очень, единственное что, надеюсь, что следующий сезон будет лучше. Попробую посмотреть, может и правда интересней, все же, начала уже ведь. Сайт хороший, спасибушки!
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 15:27 Ответить
Нууууу, смотреть онлайн «Сумеречные охотники (2 сезон)» точно не буду. Изредка смотрел первый сезон, просто от нечего делать. Скучно, скажу я вам, не нравится мне так смотреть сериалы. Уж очень наигранный он такой, и даже красота главной героини не спасает. О господи, да я даже имен их не запомнил. Не советую смотреть.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 19:35 Ответить
Ой, какая же гг классная, она реально настоящая воительница. Я когда впервые сериал начала смотреть, мне он тоже совсем не нравился. Сейчас я понимаю как сильно ошибалась, и какой он по-настоящему крутой. Вообще такие сериалы всегда мне нравились.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 19:35 Ответить
Вообще не понравился. Честно сказать ерунда какая-то. Вообще тема ни то, что передуманная тысячу раз, а какая-то неинтересная, не такая как я ожидал. Так что начинать смотреть новый сезон я точно не буду. Неееет, ну может быть когда-то, у меня все же хватит сил его осилить, но не сейчас. Пока нет... А сайт отличный, тут много новинок!
Juliya
Juliya 11 августа 2017 14:48 Ответить
Сериал нормальный. Мне не очень понравился, так что я сказать не могу, насколько он классный или нет. Вообще тема интересная, возможно в новом сезоне, все будет куда лучше развиваться. Много бессмысленных диалогов тоже напрягают.
Boris
Boris 12 августа 2017 15:15 Ответить
Я конечно не поклонник подобных сюжетов, но, смотреть онлайн «Сумеречные охотники (2 сезон)» точно буду. Мне очень понравился, не знаю как другим! Вообще и артисты такие хорошие, все красивые, нет ни глупостей ни каких, и скучно не бывает. В первом сезоне к последним сериям, многие события разрешились сами собой. Думаю тут тоже все закончится круто.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com