» » Планета обезьян: Война

Планета обезьян: Война Скачать Торрент

4,5
Планета обезьян: Война
Анг. название: War for the Planet of the Apes
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Любительский одноголосый (BadBajo)
Студия: Chernin Entertainment
Режиссер: Мэтт Ривз
Роли: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис
История о том, что люди произошли от обезьян не доказана, но никто не может ее опровергать, ведь и тут доказательств ни каких нет. Но когда-то люди попали на планету, населенную антропоморфными обезьянами. Они работают, разговаривают и даже воюют как люди. Каждый тут по-своему проводит время. Но главная для них угроза – это люди.

И вот фильм «Планета обезьян: Война» рассказывает о совершенно новом противостоянии между людьми и приматами. Начинается новая битва, которая принесет немало приключений и испытаний для человечества. У людей ильные противники.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Планета обезьян: Война» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 4.93 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 1483 Качают: 756
Содержание:
mkv War.for.the.Planet.of.the.Apes.2017.1080p.WEBRip.mkv (4.93 Gb)
  • Время: 02:18:15
  • Формат: Mkv
  • Качество: WEBRip 1080p
  • Видео: AVC, x.264, 1920x1080 (16:9), 30.000 fps, 4 661 Kbps (0.075 bit/pixel)
  • Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR | RUS
  • Субтитры: Корейские (вшитые), английские
  • Категории: Фильмы, Фильмы 2017 года, Американские Фильмы, Зарубежные Фильмы, Боевики Фильмы, Драмы Фильмы, Приключения Фильмы, Триллеры Фильмы, Фантастика Фильмы, Кино, Кино 2017 года, Американское Кино, Зарубежное Кино, Боевики Кино, Драмы Кино, Приключения Кино, Триллеры Кино, Фантастика Кино
  • Планета обезьян: ВойнаПланета обезьян: ВойнаПланета обезьян: ВойнаПланета обезьян: Война
    Комментарии (20)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 17 июня 2017 11:32 Ответить
    Мне нравятся фильмы эти, и теперь заждалась уже, когда смогу фильм «Планета обезьян: Война» смотреть онлайн. Ну крутая фантастика, с действительно интересным сюжетом. Вообще люблю подобную фантастику.
    Alex
    Alex 19 июня 2017 16:03 Ответить
    Помните первый фильм про планету обезьян? Ни каких спецэффектов, какие-то не очень качественные декорации... И этот фильм смотрели миллионы людей, я недавно пересматривал. Обожаю его. Современные фильмы полные спецэффектов, красивых и необычных миров. Они не хуже, можно посмотреть по-новому на жанр. Я однозначно жду буду смотреть.
    ElenaB
    ElenaB 20 июня 2017 15:50 Ответить
    Хороший будет фильм. Планета обезьян давно стала популярной кинушкой, на которую подсели любители фантастики. Я в их числе, и думаю, что эта история точно не будет хуже, чем остальные Да и современные фильмы полны всяких спецэффектов, что от реальности не отличить.
    Guber
    Guber 21 июня 2017 16:18 Ответить
    Смотрел старый фильм, вот сейчас буду пересматривать современные, пока этот не вышел. Трейлер конечно на высоте. Думаю стоит ждать выхода и смотреть онлайн фильм Планета обезьян: Война, и точно будет хороший фильмец. Ну а пока, примусь за просмотр старых версий. Думаю потом останется приятное такое ощущение, что этот куда круче, всего что я пока видел.
    svetik
    svetik 26 июня 2017 17:46 Ответить
    Я тоже видела старый фильм, и мне ну тогда он конечно нравился, сейчас по сравнению с новыми, конечно он отстой. Хочется поскорее увидеть этот, надеюсь, что он будет реально интересный, ведь судя по трейлеру, нас ждут крутые приключения.
    Zhorik
    Zhorik 27 июня 2017 16:57 Ответить
    Перед тем как посмотреть этот, я решил сначала пересмотреть все фильмы про этих ребят. Вот уже старенький первый увидел, впечатления не дают покоя. Решил коммент написать. Этот тоже буду смотреть, так что давайте все вместе пересмотрим все части, а потом, после просмотра этой, будем вместе делиться впечатлениями.
    Alena
    Alena 28 июня 2017 17:17 Ответить
    Мне никогда вообще этот фильм не нравился. Такой дурной сюжет, какой-то вообще через-чур надуманный. Люди тупее обезьян получается. Смотрела сто лет назад, старый фильм, на этом и закончила. Теперь вижу, новый выпускать собрались.
    Borka
    Borka 5 июля 2017 17:55 Ответить
    Я не поклонник "Обезьян", и не видело не старых ни новых фильмов. Но мне кажется что этот, будет интересным. Так что, мне кажется что стоит посмотреть фильм онлайн "Планета обезьян: Война ", и потом уже делиться впечатлениями. Судя по описанию, будет что-то интересное. А там, знаете как, написать можно что угодно...
    Oksana
    Oksana 11 июля 2017 18:21 Ответить
    С каждым годом этот фильм становится только лучше. Современные спецэффекты, действительно стоят внимания. Простой фильм, становится самым необычным. Я вообще в шоке от того, что сегодня могут современные мастера кинематографа. Так что смотреть буду точно!
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 16:05 Ответить
    Потрясный фильм, смотрел все части и всегда они были на высоте, хоть старые, хоть новые фильмы. В это время редко найдешь что-то интересное. Его можно смотреть столько, сколько душе угодно. Мне нравится все, начиная от героев, заканчивая сюжетом. Отлично придумано, стоит внимания.
    Anya
    Anya 18 июля 2017 16:26 Ответить
    Посмотрим, как все будет в этот раз! О прошлых историях впечатления неплохие: качественная фантастика. Но проходит время, добавляются новые спецэффекты, а потому этот фильм, скорее всего, окажется вообще суперским! Будем ждать!
    Kris
    Kris 27 июля 2017 21:19 Ответить
    Дааа… Легенда, а не кино – что сказать! Хочется, чтобы выходили новые и новые части, а потому смотреть онлайн фильм «Планета обезьян: Война» буду обязательно. История противостояния людей и приматов мне очень интересна, тем более что и снята она неплохо. Мне нравится - рекомендую и другим для просмотра.
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 15:04 Ответить
    Отличный фильм, жду очень, даже уже не могу на месте усидеть. Так что отлично, что осталось всего две недели. Прошлые фильмы были отличные, и старые и новые. С удовольствием посмотрю и этот. Этот фильм, точно будет лучше других, как минимум потому что он современный.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 13:10 Ответить
    Все части были суперские, и добавить не чего. Каждая по своему хороша, и даже самая старая, которая не имела современных спецэффектов, смотрелась на одном дыхании. так что тут дело вкуса. если кому-то изначально подобные фильмы нравятся, то и в дальнейшем все части будут нравиться. Судя по всему, этот будет ни чем не хуже предыдущих.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 14:34 Ответить
    Суперский фильм, по крайней мере прошлые части были отличные. ну а этот я уверена, что не может быть хуже предыдущих. Осталось немного времени подождать, и мы точно узнаем, насколько он лучше остальных. Хотя допускаю, что могут и испортить...
    Zhuk
    Zhuk 6 августа 2017 13:53 Ответить
    Смотреть онлайн «Планета обезьян: Война» будет очень приятно. Вообще очень приятно смотреть подобные фильмы. Обычно, такие истории приносят удовольствие. Прошлые части были отличные, я лично в восторге от каждой. Таким образом, будет очень интересно посмотреть что приготовили для нас новенького. отличный сюжет, с радостью посмотрим.
    Solnishko
    Solnishko 7 августа 2017 18:05 Ответить
    Я не очень люблю этот фильм. Как испортила все впечатление просмотром старого, еще конца или начала 90-х фильма, больше не охото смотреть остальные. Возможно когда выйдет я гляну его, не понравится, всегда можно забросить это гиблое дело.
    Assasin
    Assasin 9 августа 2017 18:29 Ответить
    Я смотрел когда-то прошлые части, и полностью был доволен происходящим. Конечно в этом фильме еще не известно как все сложится, но думаю сама идея, да и то что есть предыдущие части, говорят сами за себя. Все будет отлично, осталось только дождаться премьеры и конечно хорошего качества. Так что жду вместе с вами. А сайт и правда отличный.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 12:14 Ответить
    Мне кажется, что этот фильм будет отличный, предыдущие ведь не плохие были, и даже очень. С удовольствием посмотрю его после выхода. К тому же, вообще очень интересно сюжет поставлен. Каждая часть была по-своему интересной и несравнимой ни с чем.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 12:08 Ответить
    Очень понравились прошлые части. Смотреть онлайн «Планета обезьян: Война» конечно буду. Я с удовольствием и прошлые видел по несколько раз. Мне вообще эта тема уж очень интересна, каждый фильм серии, был просто неповторимым. Раньше ни чего подобного не видел. Супер! Всем советую посмотреть, действительно классный.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com