Дюнкерк Скачать Торрент

4,5
Дюнкерк
Анг. название: Dunkirk
Год: 2017
Страна: Великобритания, Франция, США, Нидерланды
Перевод: Дублированный
Студия: Warner Bros., Canal+, Cine+
Режиссер: Кристофер Нолан
Роли: Том Харди, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс
«Дюнкерк» - фильм, переносящий зрителя в начало Второй мировой. В те времена задействованы в сражениях были многие. Каждый человек старался сделать свой вклад в победу, и большинство людей воевало за свободу искренне и ожидая только положительного результата. Но многие смельчаки погибли. Эта история об Дюнкерской операции.

Группа союзных и британских войск оказалась в ловушке. Тысячи солдат пятились назад под напором немецкого командования. Уже были видны первые жертвы. Деваться некуда, сзади море, а впереди враг. Как поступили герои и смельчаки, как выбрались из этой ситуации, вошедшей в историю?
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Дюнкерк» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.37 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 6819 Качают: 614
Содержание:
avi DiudKeroK.2O17.D.TS.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 Gb)
ДюнкеркДюнкеркДюнкеркДюнкерк
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:31 Ответить
Фильмы про Вторую мировую действительно стоят внимания. Это не просто наша история, это мировая трагедия. Для некоторых она стала уроком, для кого-то временем торжества, хоть и с сердцами полными боли от потерь. Буду смотреть!
Alex
Alex 19 июня 2017 15:58 Ответить
Военная тематика - это серьезно. На самом деле сложно снимать хорошие фильмы на исторические темы. Но судя по описанию это будет нечто. Героический подвиг, который стоит совершить герою, нужно передать не просто с кучей спецэффектов, но и так, чтобы зритель задерживал дыхание. Посмотрим как это удастся создателям. Буду смотреть, однозначно.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:41 Ответить
Вообще не смотрю такие фильмы, не нравятся они мне. Но вот нашла этот отрывок и теперь уверена, что нужно будет снова зайти на страницу после премьеры. Жду выхода, буду смотреть. Тема не плохая, сюжет судя по описанию тоже будет интересным.
Guber
Guber 21 июня 2017 16:03 Ответить
Прочел тут отзывы, посмотрел трейлер, и решил что буду смотреть "Дюнкерк" онлайн однозначно. Тема не плохая выбрана. Все же фильмы про Вторую мировую, всегда были интересными. Ну посмотрим как в этот раз нас удивят. Особенно интересно, они смогут передать эмоционально такой сюжет. Или это будет наигранность до тошноты?
svetik
svetik 26 июня 2017 17:36 Ответить
Думаю, что фильм мне понравится. Я вообще поклонница подобных сюжетов. Интересно же когда, показывают какие-то определенные, даже напряженные моменты сюжета. Так что буду смотреть сто процентов. Уже скорее бы вышел, а то ждать не могу.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:55 Ответить
Безусловно, военные фильмы, лучше всего снимают русские. Ну знакома нам эта тема лучше чем за границей. Как бы печально это не звучало, но не могут они передать те ощущения, ту боль, и ту утрату, которую перенес любой народ во время сражений. Ну а так, на один раз, может быть и можно его глянуть.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:13 Ответить
Zhorik, Ну почему только русские? А что, Перл-Харбор допустим, плохим фильмом был? Я думаю этот будет на таком же высоком уровне! Посмотрим когда выйдет, и тогда каждый напишет, прав он был или нет. Судя по анонсу, хороший!
Borka
Borka 5 июля 2017 17:53 Ответить
Я однозначно буду смотреть онлайн фильм "Дюнкерк ", который судя по описанию невероятно интересный. Качественный трейлер дает представление о нем. Так что осталось ждать чуть-чуть и мы увидим то нам на этот раз приготовила. очередная история о войне, которая известна действительно всему миру. В ней каждый был в проигрыше, судя по потерям.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:19 Ответить
Ребят, чуть больше недели, и мы узнаем что случилось в фильме)) Осталось немного и станет понятно, насколько он хорош, а насколько он плох. Так что думаю тут спорить бесполезно, пока не будет премьеры. Я жду, и уверена, что потом, многие скажут, что он классный.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 16:04 Ответить
Всего неделя, и мы все узнаем насколько он интересен. Действительно интересная история, которая и правда стоит внимания. военные фильмы всегда интересные, ведь это наша общая история, какой бы печальной она не была. Люблю такие темы, и с радостью смотрю. Некоторые фильмы не очень правдивы, но думаю этот будет по своему интересным.
Anya
Anya 18 июля 2017 11:17 Ответить
Военная тематика близка каждому из нас – все воспитывались на фильмах о Великой Отечественной. Взглянуть на Вторую Мировую войну глазами жителей других стран, видимо, поможет этот фильм. Понравится ли он мне? Посмотрю – узнаю. Буду ждать!
Kris
Kris 27 июля 2017 17:25 Ответить
Я человек, серьезно увлекающийся историей и боюсь, что сценаристы там, в кино, как бы это сказать, наворотят лишнего что ли… Вторая Мировая интересует меня особенно. Планирую смотреть фильм «Дюнкерк» онлайн – хочется понять, насколько бережно отнеслись создатели к данному историческому периоду.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 14:59 Ответить
Мне нравятся исторические фильмы, я люблю смотреть их. Поэтому этого, ждала очень. Посмотрела вчера, не знаю даже что сказать. Просто интересно и в чем-то даже грустно. У меня осталось только положительное впечатление. Так что посмотрите, жалеть не будете.
Decl
Decl 3 августа 2017 13:08 Ответить
Подобные фильмы пользуются популярностью. Но при этом, в них есть нечто такое, что заставляет задуматься. Этот, мне понравился, и даже очень. Хороший сюжет, не знаю правда насколько совпадает с историей, но снят не плохо. Вообще, я бы посоветовал его всем посмотреть, он действительно хорош. Спасибо, сайт отличный, новинки всегда есть.
Katya
Katya 4 августа 2017 14:33 Ответить
Это фильм, который описывает события, существующие в нашей мировой истории. Конечно я смотрела его с открытым ртом. Я не могу сказать совпадают факты или нет, знаю, точнее читала, что это было на самом деле. Фильм отличный.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:45 Ответить
Исторические фильмы могут быть разные, этот, конечно описывает самые кошмарные события прошлого века. Так что будем с удовольствием смотреть его еще разок. Короче, фильм достойный, понравится абсолютно всем. Чем-то даже очень порадовал. Суперский фильм, советую всем глянуть, жалеть точно не будете. Спасибо.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:03 Ответить
Фильм просто супер! Но я конечно посмотрела бы его в хорошем качестве, с удовольствием еще разок. пока качество плохое, только впечатление портится. Все рипит, шипит и вообще картинка размытая. Хотя головы по экрану не бегали, и попкорн ни кто не ел...
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:26 Ответить
Я ходил смотреть этот фильм в кино! Супер история, отлично снят, замечательные спецэффекты. было все просто замечательно. Вот решил пересмотреть еще разок, все же там то отвлекут лазая туда-сюда, то сам куда-то отвлечешься. А вообще сюжет отличный, смотреть хочется. Советую всем, очень оригинальная съемка, и просто классный фильм!
Juliya
Juliya 11 августа 2017 12:08 Ответить
Я начала смотреть, но мне качество не понравилось. Надо наверно подождать немного. Вообще планировала в кино пойти посмотреть, но как-то времени не хватило на такие прогулки. Судя по всему что-то очень интересное, потому что много комментов.
Boris
Boris 12 августа 2017 12:04 Ответить
Интересный фильм. Смотреть онлайн «Дюнкерк» я решил сразу когда увидел описание его. конечно он мне понравился отлично снят, да и сам сюжет невероятно интересный. Мне нравятся фильмы на исторические темы, ведь война, это тоже наша история. Прекрасно снят, что конечно мне тоже очень нравится. Советую всем посмотреть.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com