» » Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Проклятие Аннабель: Зарождение зла Скачать Торрент

4,5
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
Анг. название: Annabelle 2
Год: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Студия: Atomic Monster, New Line Cinema
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
Роли: Миранда Отто, Стефани Сигман, Алисия Вела-Бэйли
Вы помните ту самую куклу, которая в первой части стала причиной гибели многих людей? Она возвращается! «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» - это продолжение нашумевшего ужастика о кукле по имени Аннабель. Семейная пора после смерти их малышки берет из приюта двух детей. Они не могут свыкнуться с мыслью что теперь им придется воспитывать чужих детей, каждый день оплакивая свою дочурку.

Подарив им ту самую куклу, они думали осчастливить детей, но как оказалось принесли в свой дом проклятие. Совсем скоро в доме начинают происходить действительно невероятные вещи. Причиной всему этому становится конечно кукла.
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» бесплатно c торрент

Проклятие Аннабель: Зарождение злаПроклятие Аннабель: Зарождение злаПроклятие Аннабель: Зарождение злаПроклятие Аннабель: Зарождение зла
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:31 Ответить
Ну прошлый фильм честно сказать, сначала меня не впечатлил. Ну а потом, поняла, что он крут, да и сюжет не угадывается, просто не знаешь, что будет через секунду. Ну реально страшный фильм, с кучей таких резких моментов, ти "бу!". Думаю, вторая часть напугает не меньше. Годный фильм!
Alex
Alex 19 июня 2017 15:56 Ответить
Посмотрел первый фильм - понравился очень. Чувствуется что-то новое, не обкатанное тысячу раз. Судя по описанию история с куклой не окончена, и она еще попортит жизнь несчастным людишкам. А если серьезно, то, если сценаристы ни переборщат, а актеры не будут переигрывать, в этом году появится еще один крутой ужастик.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:36 Ответить
Люблю ужасы, хоть и порой глаза закрываю, чтобы не видеть кошмаров. Первая часть была крутой, вторая возможно будет не хуже. Ну судя по трейлеру, будет нечто интересненькое, возможно сделают что-то еще более страшное. И без того идея не плохая.
Guber
Guber 21 июня 2017 15:57 Ответить
Кукла-убийца? Интересненько. Специально посмотрел первый фильм, чтобы подготовиться к просмотру следующего. Ну ни чего такой. Не смотря на простой довольно сюжет, актеры естественными остались, не переиграли. Ну а вообще интересно, они старую куклу будут снимать, или появится еще одна, такая же сумасшедшая? Обязательно буду смотреть онлайн фильм Проклятие Аннабель 2, чтобы пощекотать себе нервы хоррором.
svetik
svetik 26 июня 2017 17:28 Ответить
Судя по описанию нас ждет не хуже страшилка, чем в первый раз. так что жду вместе со всеми. Очень хочу посмотреть и надеюсь, что не разочаруюсь во время просмотра. Хочется уже наконец-то чтобы вышел, хоть посмотреть будет что...
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:53 Ответить
Первый фильм не понравился вообще. Ну вообще что за бред - кукла убийца. Хоть бы предисловие какое-то было, как она появилась, почему теперь убивает. Или я чего-то не досмотрел, или сняли как-то коряво. Второй конечно посмотреть можно, просто чтобы убедиться, что я был прав. Надеюсь, что в нем как-то ситуация прояснится.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:12 Ответить
Ооооо как же мне нравится первая часть. Я так хочу уже поскорей посмотреть вторую. Идея с куклой убийцей просто фантастическая. Мурашки по коже пробегают когда начинаешь просмотр. Вообще весь сюжет напряженный такой.
Borka
Borka 4 июля 2017 18:36 Ответить
Это один из самых крутых ужастиков что я смотрел. Я жду выхода второй части как и все, и буду смотреть онлайн фильм "Проклятие Аннабель 2" однозначно. Люблю такие фильмы, в которых не знаешь что будет через минуту. Надеюсь, что эту часть оставят на том же высочайшем уровне что и прошлую. Полностью согласен с комментатором ниже. Стоит посмотреть!
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:18 Ответить
Первый фильм был отличным. Мне понравилось как он поставлен. Идеальная история, которая стоит внимания. Это тот ужастик, который по-настоящему пугает, и заставляет закрывать глаза на таких моментах, когда страшно. Это потрясный фильм, и второй будет не хуже.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 15:48 Ответить
Первый фильм был просто супер. Так нравится мне такие страшные истории. Особенно круто, то что сюжет закручен вокруг этой страшной куклы. С первой минуты понятно, что она будет страшной и действительно интересной. Думаю то, что нам приготовили в этой части, будет не менее интереснее.
Anya
Anya 18 июля 2017 00:22 Ответить
Нет, ждать просмотра, скорее всего, не стану. Ужастик, где снимаются дети – не мой вариант. Первую часть смотреть пыталась – не понравилось. Короче, говоря, тема мне, скажем прямо, не близка – хочу я тихо и спокойно спать по ночам, не боясь пупса сестры!
Kris
Kris 27 июля 2017 17:18 Ответить
Да, прошлый ужастик был – это что-то! А потому я буду смотреть фильм «Проклятие Аннабель 2» онлайн обязательно, и ждать буду. Очень часто фильм ужасов лишен психологизма. С этим – все наоборот. Понятное дело, найдется куча людей, которым кино не понравится. Что же, сочувствую, по мне так все здорово.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 14:38 Ответить
Прошлый фильм понравился, этот будем смотреть чуть больше чем через неделю. Так что думаю хуже он точно не будет, может быть только интересней. Единственное мне не очень понятно было, то ли что-то упустила я - откуда эта кукла вообще взялась изначально?
Decl
Decl 3 августа 2017 13:06 Ответить
Прошлый фильм был не плохой, мне лично понравился, так что буду смотреть и этот. Пока сказать ни чего не получится, как можно оценить его, если я не смотрел. но судя по прошлой части, там есть что посмотреть. Отличный ужастик, таких не много, да и придумали не плохо, с этой куклой. На вопрос откуда она появилась, отвечу - мне кажется осталась в первой части, в доме от старых владельцев.
Katya
Katya 4 августа 2017 14:32 Ответить
Отличный ужастик, даже слов не было, когда впервые я посмотрела его. Страшно было где-то с середины фильма, когда начали твориться всякие вещи с куклой. Думаю вторая будет тоже интересной, главное чтобы сюжет новый какой-то придумали.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:41 Ответить
Смотреть онлайн «Проклятие Аннабель 2» конечно будет круто. По крайней мере я видел первую часть и мне фильм понравился. В нем нет банальных сцен, нет ни каких глупых моментов, только действительно крутой ужастик, который страшно смотреть. Ну а в общем, задумка с демонической куклой была не плохая, такие фильмы будут реально круты при любом раскладе.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:02 Ответить
Я видела прошлый фильм, и меня он как-то не впечатлил. Ну что можно снять во второй его части? Сто процентов, будет нова семья, в которую случайно от прошлых владельцев попала эта демоническая куколка, и она теперь начинает снова убивать. Вот посмотрите.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:23 Ответить
Прошлая часть была просто великолепной. Мне понравилась очень. Надеюсь вторая будет ни чем не хуже, возможно даже лучше. главное чтобы и правда, с сюжетом не напутали и не намудрили. А то бывает увидишь какой-то ляп в следующей части любого фильма, и смотреть не хочется. Надеюсь что сделают лучше чем первая часть, а не хуже.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 11:59 Ответить
Мне очень понравилась прошлая часть. Отличная история с очень страшным сюжетом. Честно сказать, я даже не думала, что фильмы с подобным сюжетом, могут быть такие интересные. Уже жду новую часть. Советую и вам посмотреть первую часть.
Boris
Boris 12 августа 2017 11:58 Ответить
Смотреть онлайн «Проклятие Аннабель 2» думаю, что буду. Я вот, только посмотрел первую часть, и с удовольствием посмотрю вторую когда выйдет. Просто супер ужастик, с отличным сюжетом, и замечательными героями. Очень хорошо придумали, действительно страшно в некотором смысле. На некоторых моментах, мне было реально не по себе.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com