» » Стальная тревога! Новое задание

Стальная тревога! Новое задание Скачать Торрент

4,5
Стальная тревога! Новое задание
Анг. название: Full Metal Panic! IV
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Меха, Военное, Экшен
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: XEBEC
Режиссер: Кацуити Накаяма
Жизнь на знакомой всем базе течет своим чередом. Корабль стоит на месте, а вся его команда пытается свыкнуться с самыми обычными делами. В сериале «Стальная тревога! Новое задание» поклонники увидят совершенно новые приключения любимых героев. И вот, в какой-то миг на одной из палуб появилась полуголая Тереза.

Почему она вышла в таком виде и показалась команде? Девушка и сама не знает. Она тут же рванула в каюту, а утром, когда проснулась, начала думать, что же случилось на самом деле. Оказывается, в коктейле, который она выпила накануне, был алкоголь. Кто бы мг его туда подлить?
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Стальная тревога! Новое задание» бесплатно c торрент

Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:10 Ответить
Ну первый сезон был не плохой, я бы поставила 9 баллов из 10. Были моменты, когда можно было посмеяться, особенно с капитанши, которая одновременно и гений и по-детски наивна. Надеюсь, что новый сезон принесет такие же впечатления.
Alex
Alex 19 июня 2017 14:12 Ответить
Vika, полностью согласен на счет капитанши. Это тот персонаж, который похоже ставят в сериал только чтобы посмеяться. Хотя логически у нее такая роль, надо бы быть посерьезнее. В целом прошлые серии мне понравились, смотрел и засматривался :) Думаю, что новый сезон не испортит впечатление о сериале.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:50 Ответить
На самом деле, ине кажется сериал позиционирует себя в качестве жанра "меха", но в прошлой части, не смотря на регулярное вращение сюжета около подводной лодки и сражений между роботами, есть место и романтике. Интересненько так))
Guber
Guber 21 июня 2017 14:53 Ответить
Прошлый сезон не смотря на жанр, все же был слегка наполнен какой-то наивностью и романтикой. Нет, бесспорно в нем были сражения, схватки и другие приключения, но и этой части оставили большой кусок сюжета. Тоже очень хочется чтобы в этой истории уделили больше внимания более серьезным темам, сражениям и всяким разборкам. Обязательно буду смотреть онлайн аниме Стальная тревога! Новое задание, как только оно появится в эфире.
svetik
svetik 26 июня 2017 16:17 Ответить
Классный мульт, ну по крайней мере прошлые части. Думаю что эта будет ни чем не хуже. Хорошо придумали так, и посмеяться есть над чем, и переживать тоже моментами можно. Советую всем посмотреть, действительно круто.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:53 Ответить
А мне не кажется, что с этого что-то более интересное получится. Ну что там можно еще интересного снять то? Ровным счетом ничего. Все будет однообразным и вряд ли таким крутым как прошлые истории. Мне вообще не понятно, что можно снимать в четвертом фильме. Добавьте хоть герое каких-то колоритных что ли!
Alena
Alena 28 июня 2017 16:40 Ответить
Это один из самых моих любимых сериалов. И кто там пишет что капитанша глупа, вы просто сами ни чего не понимаете. Она просто милейшая девушка, которой свойственно иногда говорить глупости, ну или делать их :)
Borka
Borka 4 июля 2017 17:47 Ответить
Посмотреть онлайн аниме "Стальная тревога! Новое задание " советую всем! Я видел предыдущую историю, и правда был доволен. Ни капли не жалею, что потратил время на просмотр, оно не было пустым. И посмеяться можно, и переживать есть когда. Так что если вы еще не определились с тем, что посмотреть, обязательно дождитесь выхода этого аниме.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:25 Ответить
Очередной крутейший мульт! Я жду настолько, что сума скоро сойду. Посмотрела прошлые части, и как будто новое что-то в них нашла. Мне та нравятся отношения между ними, они такие милые. Как все показано в этой истории, еще ни кто не повторил.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 14:16 Ответить
Прошлые части были просто суперские. Я смотрел и наслаждался, ведь ни чего подобного никогда не видел. Настолько интересно, есть любые другие мульты, но этот я почему-то выделили для себя сразу. Неужели наконец-то, удалось найти что-то такое, что и правда стоит внимания. Буду смотреть однозначно.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:40 Ответить
Мне нравится эта тема – сюжетные линии не банальны, характеры героев неплохо прорисованы. Смотреть интересно. Короче, очень качественный продукт предлагается зрителям! Думаю, что и эта история заслуживает внимание. Как и предыдущие.
Kris
Kris 25 июля 2017 15:21 Ответить
Мульт выйдет чуть больше, чем через пару месяцев. Я планирую посмотреть аниме «Стальная тревога! Новое задание». Нет, именно эта история мне не сказать чтобы нравится – она, кстати, видимо, будет самой обычной. Просто я поклонник жанра в целом – прикалывают меня такие мультики. И этот сулит неплохое зрелище. Увидим, что еще там японцы напридумали!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 13:04 Ответить
Я с удовольствием смотреть буду, реально что-то интересное будет. Так что уверена, что понравится он мне. С удовольствием смотрела прошлый, понравился, так что и этот будет ни чем не хуже, это точно. Удивительно придумали! Реально хочется продолжения.
Decl
Decl 3 августа 2017 11:54 Ответить
Ну видел прошлую часть, мне не очень понравилось. Детская история, мне так показалось. Хотя возможно что-то необычное в ней и есть. Эту посмотрю часть, но пока она у меня не на первом плане. Есть истории получше, которых я реально жду. Тем более этот выйдет осенью, пока рано вообще что-то говорить. Посмотрим позже, ни чего не знаем пока.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:28 Ответить
Ну я бы не сказала, что сериал плохой. Очень даже ни чего. Прошлый был просто отличный, думаю и тут все так как надо. Ждем только теперь когда выйдет, чтобы наконец-то решить эту загадку, и определить, кто был прав)) Я считаю, стоит смотреть!
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 09:17 Ответить
Смотреть онлайн «Стальная тревога! Новое задание» не буду, я попробую после выхода его скачать. Мне так почему-то комфортнее просматривать фильмы и сериалы. Так что с удовольствием, только не онлайн. Вообще прошлая мне понравилась часть, я смотрел как-то не принужденно. Думаю, что в этот раз, будет не хуже, и не менее интересной.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:08 Ответить
Ох наконец-то. Осталось только подождать всего-то пару месяцев((( Ну а если серьезно говорить, то мультик реально стоит внимания. Я смотрела прошлую часть, понравилось мне очень! Советую посмотреть, и вам понравится. Вообще оригинальный сюжет такой.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:24 Ответить
После того как я почитал о нем в интернете, стало многое понятно. Вообще-то сериал реально крутой. Он рассчитан на разную публику, а это очень важно, у него ведь много поклонников. К тому же, там есть самые разные герои, за которых хочется переживать. неужели я нашел что-то такое, от чего буду в восторге еще долгое время!
Juliya
Juliya 10 августа 2017 18:06 Ответить
Офигенный мультик, всегда смотрю подобные с большим удовольствием. Конечно я с радостью буду смотреть и этот. Видела прошлый недавно, понравился очень сильно. Сайт тоже отличный, советую всем, тут найдете все что интересует вас.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:19 Ответить
Смотреть онлайн «Стальная тревога! Новое задание» точно буду. Видел когда-то начало, мне понравился сериал. Так что уверен, что тут не подведут, и сериал будет ни чем не хуже предыдущей истории. Или не сериал это вообще? Кто-нибудь может точно сказать? Короче посмотрим, в любом случае, описание мне уже нравится))
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com