» » Баскетбол Куроко: Последняя игра

Баскетбол Куроко: Последняя игра Скачать Торрент

4,5
Баскетбол Куроко: Последняя игра
Анг. название: Kuroko no Basket: Last Game
Год: 2017
Страна: Япония
Перевод: Animevost
Студия: Production I.G
Режиссер: Тада Сюнсукэ
Куроко – главный герой аниме «Баскетбол Куроко: Последняя игра». Он не простой парень и с самого детства не расставался с баскетбольным мячом. На самом деле наш герой не так прост, как кажется. Будучи еще подростком, он вступил в спортивный клуб и стал одни из лучших игроков сборной.

А вот теперь ребятам предстоит принять участие в соревнованиях, на которых главным противником будет сильная команда Штатов. Кто бы мог подумать, что между командами появится такая взаимная ненависть. Собравшись силами, парни начинают тренировки, чтобы дать отпор своим противникам и доказать, что в Японии тоже играют в баскетбол.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать аниме «Баскетбол Куроко: Последняя игра» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 3.34 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 756 Качают: 559
Содержание:
mkv Kuroko_no_Basket_Last_Game_[1080P].mkv (3.34 Gb)
  • Время: 90 мин.
  • Формат: mkv
  • Качество: WEBRip (1080p)
  • Видео: H.264; 1920x1080; 4870 Kbps, 30.000fps; (8 bit)
  • Аудио: AAC 48000 Hz, 2.0, 320 kbps Язык Русский
  • Категории: Аниме, Аниме 2017 года, Комедии Аниме, Спортивные Аниме, Кино, Кино 2017 года, Комедии Кино, Спортивное Кино, Подборки Фильмов, Баскетбол Куроко
  • Баскетбол Куроко: Последняя играБаскетбол Куроко: Последняя играБаскетбол Куроко: Последняя игра
    Комментарии (28)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    asdawd
    asdawd 7 апреля 2017 12:38 Ответить
    Где можно будет посмотреть?
    еврапчи
    еврапчи 26 мая 2017 17:43 Ответить
    А разве не тут можно будет посмотреть?
    Ден
    Ден 4 июня 2017 19:31 Ответить
    Блин, где фильм, я так его ждал. А его нет. Хотя бы скажите где он???
    Кирпич на реке
    Кирпич на реке 4 июня 2017 19:58 Ответить
    Ден, можешь не ждать. Фильм вышел в кинотеатрах Японии, но даже CamRip-а пока нету в сети. Поэтому здесь дату и переносят периодически. Как появится любая версия, так наверняка и здесь выложат.
    Верблюд
    Верблюд 5 июня 2017 13:50 Ответить
    Очень бы хотел посмотреть Баскетбол Куроко: Последняя игра, но его вообще нигде нет. Весь инет перерыл, даже на западных торрентах пусто. Прийдется ждать.
    Vika
    Vika 17 июня 2017 11:09 Ответить
    Ну если вспомнить с чего все начиналось, и с какими темпами развивалось, то думаю продолжение будет годным. Эта борьба, желание развиваться, показывать, что все зависит от терпения и работы над собой. Конечно авторы в некоторых моментах переборщили с его способностями, но все же, очень интересно.
    Alex
    Alex 19 июня 2017 14:04 Ответить
    Мне тоже кажется что продолжение стоит внимания. Что мы видели прошлом - это действительно сильную историю, которая рассказывает о весьма талантливом парне, со своими взглядами на жизнь. Мое мнение - этот сериал, наверно лучший среди лучших, на тему спорта. Советую посмотреть все сезоны тем, кто еще не добрался до него.
    ElenaB
    ElenaB 20 июня 2017 14:40 Ответить
    Прошлые истории об этом парне, были классные. Такой целеустремленный персонаж, который не привык спотыкаться и падать из-за проблем. Думаю что новая история принесет не меньше положительных впечатлений и будет на уровне.
    Guber
    Guber 21 июня 2017 14:40 Ответить
    Ну что, многие тут ждут этот сериал? Я просто тащусь от него. Ну не смотрел ни чего пока интересного настолько. Так что с удовольствием вместе с вами буду смотреть онлайн аниме Баскетбол Куроко: Последняя игра. Героя смогли создать действительно интересным таким. Советую посмотреть его всем, кто любит такие темы про спорт и всякие достижения.
    svetik
    svetik 26 июня 2017 15:46 Ответить
    Ну если честно, я даже не знаю. Все вот говорят такой крутой мульт, прям смотреть сто процентов надо. Я видела то, что было раньше. Начиналось все очень интересно, а потом, потом просто испортилось. Может изменили что, попробую начать смотреть.
    Zhorik
    Zhorik 27 июня 2017 15:48 Ответить
    Ну классный сериал, чего вы тут уже развонялись то? Сюжет реально интересный. Парень смог столького добиться, еще и постоянно в какие-то ситуации влипает. Нет, ну такой сюжет точно редко встретишь. Если не нравится, не смотрите, чего только комментарии портите. Дайте людям спокойно порадоваться обновочке.
    Alena
    Alena 28 июня 2017 16:36 Ответить
    Нормальный сериал. Я смотрю его давно. Конечно сегодня, есть некоторые истории получше, поинтереснее. Но и эта не плохая. Просто это такое мнение когда есть с чем сравнить. А вот если вы только начинаете знакомство с жанром, то этот идеальный.
    Даниил
    Даниил 4 июля 2017 10:25 Ответить
    Жду выхода ФИЛЬМА КАПЕЦ, ВСЕ 3 СЕЗОНА ПОСМОТРЕЛ РАЗ 30.
    Borka
    Borka 4 июля 2017 17:37 Ответить
    Ну может быть я что-то не понял, но честно сказать, не в восторге прям до сумасшествия от сериала. Может если посмотреть онлайн аниме "Баскетбол Куроко: Последняя игра" я изменю свое мнение, но пока буду твердым в своем убеждении.
    кексик
    кексик 6 июля 2017 11:23 Ответить
    Обожаю этот сериал, я уже раз 100 пересмотрела все 3 сезона, жду фильм с не тирпением!!!!!
    Oksana
    Oksana 10 июля 2017 17:21 Ответить
    Скорее бы уже вышел. Я пересмотрела сезоны по несколько раз. Ну такой интересный и правда неповторимый сериал. Я знаю, что таких же поклонников как и я много, даже тут заметно как его ждут. Я буду тысячу раз пересматривать, и меньше нравится он мне не станет.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 12:25 Ответить
    Выхода жду просто сума скоро сойду. Недавно пересмотрел прошлые истории об этом парне, остался доволен и дальше больше. мне нравится все в нем, начиная от рисовки, заканчивая сюжетом. Прекрасно сделали, прекрасный мульт. Редко встретишь такие истории, тем более когда вокруг, полно всякого бреда.
    Anya
    Anya 16 июля 2017 23:38 Ответить
    Баскетбол – это вообще здорово, а если речь идет о сериале аниме на данную тему, то это может быть весьма захватывающе! Посмотрим, сумеют ли создатели оправдать ожидания. Очень надеюсь, что да! Поэтому я с вами – те, кто обязательно будет смотреть!
    Kris
    Kris 25 июля 2017 00:52 Ответить
    Я люблю баскетбол и мульты, а потому, конечно, буду смотреть онлайн аниме «Баскетбол Куроко: Последняя игра». Очень интересен японский взгляд на игру. А что касается сюжета – о нем можно будет рассуждать уже после просмотра. Главный герой мне интересен, а потому буду ждать. И с нетерпением.
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 12:42 Ответить
    Конечно классный мультик, так что и этот я буду смотреть. Отличное настроение после просмотра. Нет ни чего такого, что могло бы напрягать или отвернуть от просмотра. Так что все просто на высоте, было и будет. Советую всем посмотреть, жалеть не станете.
    Popkorn
    Popkorn 2 августа 2017 12:52 Ответить
    Когда уже будет Баскетбол Куроко: Последняя игра?
    Decl
    Decl 3 августа 2017 11:49 Ответить
    Через 22 дня будет!)) Осталось немного, надо проявить терпение. Все ждем, так что думаю скоро уже будем делиться впечатлениями. Вообще я смотрел другую часть, мне понравилось. Недавно читал, что эта будет еще лучше. Так же как и все, с нетерпением жду когда он выйдет. Так что присоединяюсь к поклонникам, реально будет интересно.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 13:23 Ответить
    На самом деле, я видела прошлые части, но не могу сказать что мне очень он понравился. Есть куда более интересные сериалы, которые и нарисованы красивее, да и вообще сами по себе интересные. Этот средний, может посмотрю, но в последнюю очередь.
    Zhuk
    Zhuk 6 августа 2017 09:04 Ответить
    Смотреть онлайн «Баскетбол Куроко: Последняя игра» будет интересно. Вообще такой, довольно крутой сюжет, который совершенно не надоедает. Ну лично я смотрел прошлые с удовольствием. Мне особенно нравится, как он нарисован. Именно у этого аниме, есть какой-то свой, особенный стиль, и он не похож ни на что, что я видел вообще.
    Solnishko
    Solnishko 7 августа 2017 16:59 Ответить
    Честно сказать? Сериал не плохой, но так как я только начала знакомство с анимешками, я его не могу ни как досмотреть. Может когда-то, после выхода я посмотрю, но пока не знаю, просто добавила себе, чтобы страничку не потерять. Надеюсь, что он не плохой.
    Assasin
    Assasin 9 августа 2017 17:21 Ответить
    Это самая классная история из всех с которыми я знаком. Когда-то знакомство с японскими мультяшками, я начинал именно с этого сериала. С момента выхода первой части очень многое изменилось, но я ни грамма не жалею, что когда-то начал смотреть именно его. Будь то какой-то другой сериал, возможно я бы и не продолжал смотреть аниме.
    Juliya
    Juliya 10 августа 2017 17:44 Ответить
    Смотрела с удовольствием все части, и эту посмотрю. Конечно сегодня мало подобных сериалов, поэтому приходится ждать чуть ли не годами, пока выйдет новый сезон. Сюжет отличный, советую всем посмотреть. Сайт прекрасный, никогда не подводил.
    Boris
    Boris 11 августа 2017 17:16 Ответить
    Смотреть онлайн «Баскетбол Куроко: Последняя игра» буду с удовольствием. Видел уже прошлые части, и они конечно были просто супер. Вообще сам сериал красиво нарисован, и сделан очень умно. Сериал нравится еще и тем, что рассказывается история парня, с которого пример можно взять. Всего сам добился. Отличный сериал.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com