» » Повелитель / Оверлорд (2 сезон)

Повелитель / Оверлорд (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Повелитель / Оверлорд (2 сезон)
Анг. название: Overlord Second Season
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: приключения, экшен, фэнтези, магия
Категория: Ожидаемые Аниме
Режиссер: Ито Наоюки
Время: 25 мин.
Подборки: Повелитель
«Повелитель / Оверлорд (2 сезон)» - сериал, который переносит зрителей в невероятно опасный мир. Тут всем правит волшебство и магия, сила и ненависть. История знакомит вас с существованием одной могущественной гильдии, которая всем своим видом давала понять, что она лучшая в своем роде. Каждый ее член был особенным человеком с рядом возможностей и способностей.

В центре истории Момонга – лидер этой гильдии. Однажды он попадает в странный мир, который был создан разработчиками игры, в которой он собственно и жил. Попав в невероятный мир полный людей, он сразу вообще не понял что происходит. К тому же наш герой начал исследовать это место и открывать для себя много интересного и нового.
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Повелитель / Оверлорд (2 сезон)» бесплатно c торрент

Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:06 Ответить
Жду не дождусь выхода нового сезона. Первый меня просто покорил! Несмотря на то, что тема такая, больше мужская, я все равно в числе поклонников)) Ну какой же азартный должен быть человек, чтобы не просто рвануть в игровой мир, а еще и добиться таких успехов.
Alex
Alex 19 июня 2017 13:56 Ответить
Люблю этот сериал, он действительно стоит внимания. От первого сезона оторваться было ну очень сложно. Надеюсь, что второй будет и правда хорош. Мне нравится главный герой, он такой целеустремленный что ли. Задумка сюжета не плохая, можно развивать и развивать. Будем надеяться, что все ожидания оправдаются.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:24 Ответить
Смотрела первый сезон - очень интересный. Думаю второй тоже не подкачает. Задумка очень интересная. Трейлер тоже порадовал, видимо в этой части будет куда больше крутых поворотов сюжета. Очень хотелось бы чего-то, чтобы прям за душу брало.
Guber
Guber 21 июня 2017 14:39 Ответить
Предыдущую часть с большим удовольствием смотрел. Когда узнал о выходе следующего, конечно порадовался. Буду смотреть аниме Повелитель / Оверлорд (2 сезон) онлайн однозначно. Тем более если авторы смогут держать уровень такой же как и в предыдущем сезоне. Ну а вообще смотреть конечно приятно, интересный сюжет с разными такими закидонами, когда не знаешь чем все обернется.
svetik
svetik 26 июня 2017 15:34 Ответить
Честно сказать, только начала смотреть первый сезон. Пока мне все нравится, и думаю к выходу второго в полном объеме, я все же выделю время чтобы пересмотреть все серии. А так. стоит думаю всем посоветовать глянуть. Это интересно.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:44 Ответить
Первый сезон посмотрен! Теперь пора бы уже второй скорее заливать. Жалко что после выхода, нужно ждать еще и ждать, пока новые серии появятся. Так бы целиком был, вообще было бы круто. Кажется я начинаю залипать на этом жанре. Вообще крутые стали япошки мульты делать, иногда просто оторваться не получается.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:34 Ответить
Очень интересный сериал, я реально оторваться не могла от него часами. Мне нравится, и советую посмотреть всем, кто может быть сомневается пока. Вообще прекрасно нарисовали, да и сюжет такой, что пока ни в одном другом не встречался анимэ.
Borka
Borka 4 июля 2017 16:54 Ответить
Я точно буду смотреть онлайн сериал "Оверлорд (2 сезон)", так как первый сезон понравился до ужаса. Он не просто круто нарисован, но и вообще вся линия сюжета интересна. Герои раскрыты по полной, не приходится угадывать сюжет.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:17 Ответить
Еще ждать около двух недель, а я уже не могу просто. Мне так хочется поскорее увидеть продолжение. первый сезон был идеальным, он смог меня настолько зацепить, что я его пересмотрела несколько раз, перед тем как ждать этот.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 12:04 Ответить
Я видел первый сезон, и мне очень понравился он. Так что теперь оторваться тоже не смогу. Отлично нарисовано, прекрасный сюжет, я даже не знаю что еще можно сказать об этом. Ну впрочем, лучше пока, я еще ни чего не видел. Мне нравится и я буду смотреть его, сколько бы сезонов еще не было.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:34 Ответить
Что скажешь – первый сезон был на высоте, а потому и от второго ожидаем много интересного. Захватывающий сюжет, замешанный на мистике – что еще надо? А потому все серии буду смотреть обязательно и другим советую – зря время точно не потратите!
Kris
Kris 25 июля 2017 00:26 Ответить
Конечно, я собираюсь смотреть онлайн сериал «Повелитель / Оверлорд» (2 сезон)! Завязка кажется немыслимо интересной, думаю, что сюжет тоже не разочарует. Первый сезон видел, понравилось – не то слово. Это тот случай, когда мистическая составляющая в тему! Не знаю, стоит ли еще что-то говорить – ждем просмотра!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 12:31 Ответить
Просто отличный сериал, больше и сказать не чего о нем. Первый сезон понравился очень, потому и второй дождаться не могу. Так что буду ждать, осталось совсем чуть-чуть. Две недели не так много, по сравнению с тем временем, что уже позади. Советую всем глянуть.
Decl
Decl 3 августа 2017 11:44 Ответить
Смотрел прошлый сезон, действительно впечатляет. Этот буду смотреть точно. Думаю сильно качество не изменится. Вообще тема не плохая, для любого возраста подходит. Конечно Пока не вышел, я найду что-то другое, но вообще, советую. Сайт тоже отличный, давно тут, пока ни чего плохого, только положительные впечатления о нем.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:05 Ответить
Первый сезон конечно был хорош. Этот я пока планирую только смотреть. Если к моменту премьеры не буду занята просмотром другого сериала, то обязательно гляну. Очень интересный сюжет был. Я с удовольствием смотрела и буду дальше это делать.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 08:57 Ответить
Смотреть онлайн «Повелитель / Оверлорд (2 сезон)» будет очень интересно. Я видел первую часть, остался настолько доволен, что вторую уже дождаться не могу. Вообще идея отличная, сюжет захватывающий. Кстати и герои тоже не плохо сделаны, что естественно только добавляет ощущений. Буду смотреть, это точно, и другим советую!
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 16:56 Ответить
Ну естественно он мне понравился, раз я на этой странице. Пока конечно не начинала смотреть второй сезон, но вчера, закончила пересматривать первый. Сериал действительно отличный, правду пишут о нем! Идеальное сочетание отличного настроения, и просто потрясающих приключений.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:12 Ответить
Просто потрясающий сериал, от которого невозможно оторваться. Хотелось бы часами смотреть именно его. Я пока ждал новый сезон несколько раз первый пересмотрел. Просто отличная история, которая точно понравится многим. С радостью буду смотреть ее в будущем, если будут еще какие-то сезоны. Так что жду все серии.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 17:29 Ответить
Прошлый сезон был что надо! Думаю и этот не будет ему уступать. С удовольствием посмотрю следующий сезон. История необыкновенная, так что явно понравится сем зрителям. Советую глянуть, сайт тоже отличный. Посмотрите!
Boris
Boris 11 августа 2017 17:14 Ответить
Смотреть онлайн «Повелитель / Оверлорд (2 сезон)» уже начал. Вообще первый сезон оставил только положительные впечатления. Мне понравилось как устроен сюжет. ни чего лишнего в сериале нет. нет монологов, нет длинных диалогов, в которых нет смысла. Не утомляет и не надоедает. Все супер. Спасибо, благодарен за такую возможность.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com