Судьба: Апокриф Скачать Торрент

4,5
Судьба: Апокриф
Анг. название: Fate/Apocrypha
Год: 2017
Страна: Япония
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссер: Асай Ёсиюки
События сериала «Судьба» развиваются после событий, которые были во время третьей войны за Грааль. Теперь война перенеслась в небольшой городок, в котором всем правит действующий клан Иггдмилленниум. Этот клан и затеял войну за Грааль на этот раз, совершенно не задумываясь о том, что там разгорится настоящее поле битвы.

В борьбе за Грааль теперь выступает еще четыре великих мага, по два от каждой фракции. Ни кто н знает, чем все завершится, но люди верят, что эта война будет последней. Развивающиеся события невероятны для этого мира. Вы же можете погрузиться в историю противостояния уже сейчас.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать аниме «Судьба: Апокриф» бесплатно c торрент

Судьба: АпокрифСудьба: АпокрифСудьба: АпокрифСудьба: Апокриф
Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сиси Кэпфел
Сиси Кэпфел 11 июня 2017 15:49 Ответить
Все не успокоятся япошки. Уже столько анимешек сняли по этой игре, что пора бы и остановиться. Однако же нет, рисуют и рисуют все новые картины. Буду смотреть онлайн и Судьба: Апокриф, может хоть этот аниме сериал станет последним, а то как то эта Санта-Барбара уже поднадоела.
Vika
Vika 17 июня 2017 11:05 Ответить
Жду не дождусь уже когда выйдет «Судьба: Апокриф»! Не так давно, даже внимание не обращала на этот жанр, но сейчас уверена, что просто не смогу оторваться :) Аниме скорее всего рассчитано на более взрослую аудиторию. Но судя по описанию история, просто шикарная!
Alex
Alex 19 июня 2017 12:59 Ответить
Не так давно стал поклонником такого жанра. Ну вот, затянуло, теперь остановиться не могу. Жду выхода как маленький ребенок, уже силы нет. Тоже считаю, что есть подобные истории, которые как бы ребенок может посмотреть, но он не воспримет их со взрослой точки зрения. Судя по описанию, эта история будет не для малышей.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:21 Ответить
Судя по трейлеру будет что-то очень интересное. А вообще японцы молодцы, подсадили пол планеты на свои анимешки :) Я смотрела самые разные сериалы, думаю что этот не будет хуже других. Нравится, когда и экшен, и фэнтези, и магия, все в одном котле.
Guber
Guber 21 июня 2017 14:04 Ответить
Посмотрел онлайн трейлер аниме Судьба: Апокриф, буду действительно его ждать. Должно быть что-то реально интересное и крутое. Надеюсь что создатели не подведут и дадут возможность насладиться очередным творением японских мастеров. Собственно не так давно смотрю анимэ, но уже понятно, что это, будет нечто особенное.
svetik
svetik 26 июня 2017 15:30 Ответить
Я точно буду смотреть этот сериал. Ну а чего нет-то? Интересная задумка, да и по отзывам судя, будет что-то ну очень интересное. Пока жду выхода, пойду поищу что-нибудь другое, что уже так сказать в наличии есть))
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:39 Ответить
Я не знаю, еще думаю смотреть или нет. Вроде тема интересная, а так, как наваяют очередной ерунды, потом просто потраченное время зря будет. Обычно как бывает, начинаешь смотреть - чушь... А потом ждешь, когда же начнется интересный сюжет, в котором хоть какие-то события начнут происходить.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:27 Ответить
Думаю смотреть буду, тем более что описание вроде не плохое, сюжет будет интересным. Я вообще в последнее время подсела на подобные истории. Теперь вот жду выхода этой, надеюсь что ожидание не будет каким-то напрасным.
Borka
Borka 4 июля 2017 16:50 Ответить
Осталось немного и мы все сможем смотреть онлайн аниме "Судьба: Апокриф". Вижу, что я не один тут жду. Поэтому решил оставить свой комментарий. Пусть все знают, что нас много :). Скорее бы уже вышел, дождаться не могу, думаю будет крутая история.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:15 Ответить
Прекрасная история. Я начала смотреть ее сегодня, ведь только две серии вышли. Но вот сразу решила отписаться тут. Она превзошла все мои ожидания. С первой и до последней минуты интересно и остановится просто не получается. Так что смотрите!
Vasek
Vasek 14 июля 2017 11:56 Ответить
Конечно я так же как и все в восторге от этого сериала. Вышло только пару серий, а так хотелось бы уже посмотреть все. Я бы так с радостью за один присест пересмотрел целый сезон. Вообще не плохо сделали, я советую всем посмотреть. Красиво нарисовано, интересный сюжет, да и вообще все что нужно, для приятного просмотра, есть.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:24 Ответить
Начало сериала заворожило, побыстрее хочется узнать, что же дальше. Судя по всему, будет интересно. Нравятся мне такие истории - вообще многолетний поклонник жанра. И если ожидания оправдаются – будет здорово! Пока – пять баллов, безусловно!
Kris
Kris 24 июля 2017 18:37 Ответить
Забавная история с интересным сюжетом. Я посмотрел онлайн сериал «Судьба: Апокриф» и остался доволен. Фильм оправдал ожидания – история не менее интересная и захватывающая, чем была в начале. Думаю, поклонникам жанра все придется по душе. По крайней мере, я получил большое удовольствие от просмотра.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 12:13 Ответить
Отличный сериал, правда серий маловато. Но и это не беда, когда сюжет интересный. Буду ждать, что тут поделаешь. Хотелось бы, чтобы выходили почаще. Единственный минус как мне кажется. А вообще просто хороший, и оооочень интересный сериал. Советую!
Decl
Decl 3 августа 2017 11:40 Ответить
Хороший сериал, мне нравится. Конечно очень жалко что серий пока мало, но это не катастрофа, они потихоньку выходят, так то над просто запастись терпением. Герои красивые, нарисован отлично, даже необычно как-то. Я доволен, рад что нашел этот сериал, а не какой-то другой. Давно не встречал ни чего подобного, так что смотрю дальше.
Katya
Katya 4 августа 2017 12:53 Ответить
Сериал не плохой, я с удовольствием посмотрела эти пять серий. Пока жду выхода новых. Так что решила сразу отписаться. Смотреть стоит, ни чего плохого в нем не увидела. Замечательный сюжет, отличные герои, все так, как хотелось бы видеть.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 08:48 Ответить
Смотреть онлайн «Судьба: Апокриф» я начал, но вот продолжать не буду. Нескольких серий мне хватило с головой. Ни чего особенного я в этом сериале не увидел. И чего только все так восхищаются им? Ну судить не буду, может это просто не мое, а я сейчас наговорю на хороший сериал. так что решайте сами.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 16:54 Ответить
просто суперский сериал, от которого я в восторге. Посмотрела пару серий, пока все просто супер, отлично сделали! Я даже не знала, что японские мультяшки, могут быть такими интересными. Советую всем посмотреть, ведь это действительно интересная тема!
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:05 Ответить
Отличный сериал, я честно сказать, в восторге от сюжета. Уже хотелось бы не шесть серий, а побольше. Все же такие сериалы не часто встречаются. С радостью буду смотреть и дальше, уверен, что подобного ни чего нет и не будет. Он подойдет для зрителей любого возраста, и каждый будет смотреть со своей точки зрения.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 17:12 Ответить
Очень даже интересный сериал. Я посмотрю его когда выйдет полностью. Пока только несколько серий видела. Вообще люблю сериалы на такие темы, они всегда интересные и неповторимые. Советую всем посмотреть тоже, отличный сюжет.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:10 Ответить
Смотреть онлайн «Судьба: Апокриф» уже наконец-то начал. Честно говоря, очень долго ждал пока он выйдет, уже и не надеялся, что увижу его. А теперь вот, пара серий уже позади. Отличный мульт, советую посмотреть всем. Сюжет интересный, нарисован, озвучен и вообще все в нем просто прекрасно. Спасибо вам...
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com