Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition Скачать Торрент

4,5
Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition
Разработчик: CI Games
Издатель: CI Games
Дата выхода: 2017
Платформа: PC
Жанр: Action, Shooter, Stealth
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (BALDMAN+ALI213)
«Sniper: Ghost Warrior 3» - игра, в которой вы будете наслаждаться игрой за снайпера. В роли такого бойца вам предстоит быть в самом центре войны между США и Россией. Такое противостояние было, конечно же, неизбежным, когда она началась, все умения могут быть полезны, и знания стрельбы тем более.

Война развернулась на живописных просторах одного из государств, расположенного где-то в Восточной Европе. Ваша задача не просто убивать своих врагов с использованием винтовки, но и вести переговоры с многочисленными дипломатами, пытаясь восстановить мирные отношения. Игра выполнена в потрясной графике…
ТОРРЕНТ ИНФО СКРИНШОТЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать игру «Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 32.95 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 5880 Качают: 1950
Содержание:
Sniper Ghost Warrior 3 by xatab (9 файлов)
Redist (3 файла)
DirectX (1 файл)
exe DirectX Web setup.exe (292.84 Kb)
exe vc_redist.x64.exe (14.59 Mb)
exe vc_redist.x86.exe (13.79 Mb)
file autorun.inf (43 b)
file data.bin (25.18 Gb)
file data1.bin (4.34 Gb)
file data2.bin (3.2 Gb)
file data3.bin (204.72 Mb)
exe setup.exe (3.56 Mb)
  • ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • HDD: 45 GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
  • Категории: Игры на Компьютер (PC), Игры 2017 года, Action (Экшен) Игры, Игры от Первого Лица, Шутеры (Стрелялки) Игры
  • Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass EditionSniper Ghost Warrior 3: Season Pass EditionSniper Ghost Warrior 3: Season Pass EditionSniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition
    Комментарии (22)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 19 июня 2017 12:52 Ответить
    Один из любимых шутеров. Я вообще люблю подобные проекты, играла во многие, и эта безусловно в первых рядах любимчиков. Я уже некоторых друзей на нее подсадила, тоже говорят классная. Качайте, устанавливайте, и наслаждайтесь.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 14:04 Ответить
    Очень хорошая игра, я советую всем. Я пробовал играть и в предыдущие части. Люблю игры от первого лица. Интересно так, перемещаться по красиво проработанному миру, да еще и сражаться с врагами. Ну собственно от предыдущей части она отличается не только сюжетом, но и графикой. Конечно сейчас ее просто фантастически проработали.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 13:17 Ответить
    Неплохая игра. Я поражена детальной прорисовкой, тем, как сделан этот мир. Да и сам процесс прохождения ни чего такой. Ну как бы я не фанатею от шутеров, но с радостью поиграю. Видно изначально, что разработчики старались, без нареканий сделали.
    Guber
    Guber 26 июня 2017 15:24 Ответить
    Ну скачал торрент игры Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition, и не увидел ни чего особенного. Сразу хочу сказать, что установить ее с первого раза не получилось. Оказывается нужно было пару программ обносить. Ну потом все нормально встало. Начал играть, сразу понравилось, не плохо, но чего-то у меня тормозит. Комп пора наверно на помойку.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:33 Ответить
    Хорошая игра думаю получилась. Правда сама не играла пока. Еще думаю, нужна ли она мне. Вроде новая совсем. Не знаю, может кто-то скажет как она? Или тут только, уже о скаченной игре можно оставлять комментарии? Жду...
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 16:19 Ответить
    Ну еще не играл, но очень хочу попробовать. Мне нравится жанр, нравится описание, и вообще я наслышан о данной серии игр. Думаю, что тут смогли передать ту самую атмосферу, которая должна быть в подобных играх. Хочется погружаться в сюжет, стать настоящим воином. Ну а для чего тогда нужны подобные игры.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 16:46 Ответить
    Лучший шутер. Ощущение погружения в игру, просто поразительное. Мне очень нравится как все происходит на экране, естественно и динамично. Буду играть сто процентов и дальше. Очень хорошо сделали, пять из пяти баллов.
    Borka
    Borka 10 июля 2017 17:08 Ответить
    Я пока что не скачал торрент игры "Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition", но планирую. Решил сначала уточнить, у кого как она установилась. У меня компьютер не современный, ему уже лет пять. Системные требования средние, видеокарта самая простая. Буде ли она у меня играть? Просто не хочется зря обнадеживать себя и качать лишнее на комп.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:42 Ответить
    Пока не играла, но судя по комментариям стоит. Вы мне скажите вы нормально ее установили. Я только что качать поставила, как-то долго качается. Вообще сомневаюсь, что потом она установится. Как-то не понятно ни чего.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 19:50 Ответить
    Я тоже пока не начинал играть, думаю еще. Судя по всему что-то не плохое, потому что прошлая часть была ну очень интересной. Я играл, и остался доволен. Графика, сюжет, виды оружия, да и то как протекает игровой процесс - все супер интересно. Появится время, обязательно поиграю и в эту игру.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 23:35 Ответить
    Графика хорошая, завязка интересная, есть места, где и подумать надо. Играть можно, особенно если вы – мужчина. Для девчонок я, конечно, подобрала бы что-то другое. Хотя и женщины порой являются поклонниками данного жанра – ничего против не имею, вообщем-то здорово!
    Kris
    Kris 1 августа 2017 12:30 Ответить
    Да, графика хороша. Я скачал игру «Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition» торрент, посмотрел, а вот играть, наверное, долго не буду. Ничего особенного по сюжету, скучновато и, короче, не для меня. Хотя установилась легко, но до конца я однозначно не дойду. Не понимаю, что здесь могло так уж понравиться…
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 21:02 Ответить
    Отличная игра. Нравится, но немного не могу разобраться в ней. Уж очень все как-то запутано. Пока привыкла, чуть умом не тронулась. Так что я с удовольствием играю, но пока еще не знаю, насколько игра классная. Очень хорошо сделана, спасибо. Я рада.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:51 Ответить
    Вот такие игры мне нравятся! Их я с удовольствием устанавливаю, и потом с радостью играю. Эта просто суперская. Все работает, все играет нормально. Правда пришлось качество немного убавить, но это совершенно не испортило игру. Все отлично, спасибо, я рад, что есть такой сайт, где всегда найду новиночку. Спасибо.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 18:43 Ответить
    Хорошая игра, мне нравится просто очень сильно. Я с удовольствием поиграла, и посоветовала бы всем попробовать. Отличная графика, и в ней нет минусов. Так что все работает, сайт отличный, можете качать и пробовать себя в роли снайпера.
    Серый
    Серый 4 августа 2017 19:17 Ответить
    Игра не устанавливается и не только зта. С железом все нормально. Подскажите причину.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 16:47 Ответить
    Решил сегодня скачать игру «Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition», но вы знаете мне не понравилась. Столько надежд было на нее, я думал честно говоря, что она будет получше. Очень хорошее качество графики, но сама игра скучная. Я люблю такие, в которых скучать не приходится. Так что удалил, вы же, смотрите сами.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 16:56 Ответить
    Все, что мне понравилось в этой части - это графика. Она реально крутая. Все как будто ты в фильме каком-то. Конечно это не единственный ее плюс возможно, но мне во всем остальном не понравилась. Какая-то она непонятная что ли. То ли дело предыдущая часть.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 16:28 Ответить
    Не знаю в чем дело было, но пока не перегрузил комп, после загрузки, файл так и не включился. думаю проблема кроется в моем компьютере, но я бы не сказал что он у меня старый. Стоит десятая винда, раньше ей не пользовался. Сейчас все работает, загрузилось и нет ни каких проблем. Игра просто отличная. Советую и сайт, тут новинки всегда есть.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 17:06 Ответить
    Загрузила, все работает. Игра хорошо сделана, и первое что в глаза мне бросилось - это качество картинки. Вообще такое ощущение, что ты в кино каком-то. Просто суперский сюжет, много заданий, хорошая динамика и все супер. Спасибочки.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 20:24 Ответить
    Ни одна подобная игра и рядом не стояла! Так что играйте на здоровье! Я рекомендую именно эту часть, из всех! Скачать игру «Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition» просто. Загрузите, потом ставьте установку. Правда позаботьтесь чтобы памяти хватило, да и требования заранее посмотрите. Игра новая, на старый комп просто не пойдет.
    максим
    максим 12 октября 2017 10:39 Ответить
    хачу скачать игру но не могу
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com