Люцифер (3 сезон) Скачать Торрент

4,5
Люцифер (3 сезон)
Анг. название: Lucifer 3
Год: 2017
Страна: США
Студия: Aggressive Mediocrity, DC Entertainment, Jerry Bruckheimer Television
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Лен Уайзман, Майрзи Алмас
Роли: Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт
«Люцифер (3 сезон)» - сериал который знакомит вас на первый взгляд с обычным парнем. На самом деле у него есть или даже было очень много секретов. Наверно стоит начать с того, что Люцифер жил в Аду и в какой-то момент ему показалось, что там стало совсем скучно. И решил наш герой отправиться на Землю к людям, чтобы попробовать себя в роли детектива.

Хочется сказать, что получилось у него не плохо вжиться в новую роль. Она действительно ему по нраву, и кажется, что он такой же, как и другие люди. Вот только обладает немного невероятными способностями. В третьем сезоне сериала вы узнаете много новых громких дел, и сможете насладиться его расследованиями, невероятными и удивительными.
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:44 Ответить
Создатели молодцы! Это же надо было сделать так, чтобы властелина преисподние полюбили тысячи поклонников) Ну Люцифер конечно красавчик, такой классный. Думаю, я так не одна считаю. Есть тут кто, кто тоже тащится от этого сериала?
Alex
Alex 19 июня 2017 17:07 Ответить
Тащусь от этого сериала. Крутой герой, интересные истории, не переигрывают актеры - ну что еще может быть нужно? Собираюсь смотреть новый сезон, уверен что создатели не подкачают. Да и задумка сама крутая, согласен полностью. Это же надо было такое придумать. Если бы он просто преступления раскрывал, работал простым копом, было бы не интересно. А так - Люцифер же.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 16:35 Ответить
Крутой сериальчик, с действительно интересным сюжетом. Таких сегодня мало встречается. Хорошо придумали сделать падшего ангела кем-то вроде сыщика. Теперь ему не только нужно дело раскрыть, но и отмазаться от преследования дамочки, решившей запихнуть обратно в Ад.
Guber
Guber 21 июня 2017 17:48 Ответить
Я уж точно не буду смотреть сериал Люцифер (3 сезон) онлайн. Первый сезон еще ни чего такой был, второй еле заставит себя досмотреть. Третий даже начинать не стану. Ну как-то странно у них там все происходит, наиграно все страшно. Не понравился мне, это сугубо мое мнение. Так что тут уж на любителя как по мне.
svetik
svetik 26 июня 2017 19:44 Ответить
Очень интересный сериал, я прям в восторге от него. Хочется смотреть и смотреть. надеюсь сезонов еще будет много и можно будет пересматривать их сколько влезет. Так что смотрела, смотрю и буду смотреть. А кому не нравится, идите мимо!
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:37 Ответить
Прекрасно! Этот сезон такой же не плохой как и второй. Первый на определенных моментах нужно будет перетерпеть. есть серии ну очень нудные. Дальше все хорошо. Второй сериал прям по новому заставил на себя посмотреть. Хороший актер, прекрасная роль, отличный сюжет... Тут и ни скажешь больше ни чего.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:37 Ответить
Жду выхода, и надеюсь что авторы не подведут. Первые два посмотрела на одном дыхании, реально крутой сериал с кучей таких, остросюжетных моментов. Ну а там, вообще дело вкуса. Кому как больше нравится.
Borka
Borka 5 июля 2017 21:57 Ответить
Я смотрел все сезоны этого сериала, и посмотрю онлайн сериал "Люцифер (3 сезон)". Каждая серия просто потрясающая, нет ни чего лишнего, ни чего такого, то могло бы надоедать или огорчать. Я наслаждаюсь им просто, не смотря на то, что многим моим знакомым он почему-то не нравится. Да вижу и комментаторы есть не довольные. Что не так?
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:50 Ответить
Мне нравится не так сериал, как больше парень, который главного героя играет. Такой он красавчик, и держится так, будто родился для этой роли. Люцифер... Прекрасный герой, с по-настоящему интересным сюжетом, который понравится любому.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 17:02 Ответить
Я смотрю сериал относительно недавно. Мне нравится как построен сюжет, да и идея не плохая. Радует что с каждым новым сезоном, ощущение от которого хочется продолжать смотреть сериал, не исчезает. Мне хочется порекомендовать его всем, ведь он и правда интересен, и стоит внимания. буду смотреть и дальше.
Anya
Anya 19 июля 2017 20:09 Ответить
Первые сезоны посмотрела не сказать, чтобы с огромным удовольствием, но было интересно. Сверхспособности главного героя и его необычное появление среди людей делают фильм запоминающимся и выделяют его среди других. А потому буду ждать третьего сезона!
Kris
Kris 29 июля 2017 02:51 Ответить
Конечно, фильм выйдет еще не скоро. Даже не знаю, буду ли я смотреть онлайн сериал «Люцифер» (3 сезон). Предыдущие сезоны видел и, в принципе, они мне понравились. Но боюсь, что в этот раз все окажется достаточно затянутым, напоминающим то, что уже когда-то было снято. Но не будем заглядывать вперед – кто захочет, тот, само собой, посмотрит.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 16:35 Ответить
Отличный сериал, и прошлые сезоны были просто суперсике. Так что тут ни чего плохого сказать и не могу. Понравился мне, вот и все. С удовольствием пересмотрела бы его еще разок. Хороший сюжет, просто отличные актеры, и вообще все просто супер. Спасибо, довольна!
Decl
Decl 3 августа 2017 15:46 Ответить
Ну сериал и правда хорош. Посмотреть можно, рекомендую. Лучше пока ни чего не видел в таком жанре. Вообще, я только первый сезон начал смотреть, но почву пока пробиваю, смотрю сколько их всего. Ну чтобы знать, смотреть быстренько все сезоны, или пока выйдет новый растянуть просмотр)) Так что рекомендую!
Katya
Katya 4 августа 2017 15:18 Ответить
Ох, какой же он душка)) Я просто в восторге от гг. Реально крутой паренек, и сложен не плохо, приятненько смотреть на него. да и сериал тоже ни чего. Смотрю периодически, но не залипаю на него. Просто хороший, интересный такой.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:41 Ответить
Через два месяца мы сможем смотреть онлайн «Люцифер (3 сезон)». Прошлые понравились просто очень сильно, и конечно я был доволен каждой серией. Конечно я смотрю не из-за красоты главного героя, как некоторые пишут, а реально из-за интересного сюжета. Смотреть приятно, и оторваться невозможно. Советую всем, сайт отличный.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 19:05 Ответить
Хороший сериал, все сезоны были отличные, понравились мне очень. Так что с этого момента, я заношу торжественно его в список, любимых сериалов)) Ну а если честно сказать, то самое крутое в сериале, это Люцифер. Так что буду наслаждаться и дальше.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 19:07 Ответить
отличный сериал, я смотрел все части, и конечно доволен, раз пришел сюда, чтобы написать этот отзыв. Короче мне больше всего нравится то, как сюжет сделали. Я не могу вообще понять что да как, а в конце серии все становится более менее понятно. Крутой в общем, смотрю и буду смотреть. Сайт кстати тоже отличный, я тут частенько залипаю.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 14:01 Ответить
Ну почему так быстро пролетают сезоны? Я два, посмотрела буквально за неделю. Теперь хочу еще, а его нет пока. И ждать теперь придется. Хотя ошибка наверно моя, я начала смотреть сериал, и не глянула сколько сезонов есть. Обычно у меня правило - смотрю только оконченные.
Boris
Boris 12 августа 2017 13:50 Ответить
Хотелось бы конечно смотреть онлайн «Люцифер (3 сезон)»! Прошлые сезоны мне понравились, каждый был со своей изюминкой. Уверен, что и новый нам не покажется скучным. Вообще сериал хороший, даже очень. Смотрю его долго, потому что времени не хватает постоянно просматривать. Но собственно меня это устраивает.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com