» » Хроники Шаннары (2 сезон)

Хроники Шаннары (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Хроники Шаннары (2 сезон)
Анг. название: The Shannara Chronicles
Год: 2017
Страна: США
Студия: MTV, Farah Films, Music Television (MTV)
Режиссер: Брэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
Роли: Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Ивана Бакеро
Согласно сюжету сериала «Хроники Шаннары» зрители попадут в мир, в котором живут эльфы, тролли и дворфы. все эти расы делили между собой один материк. В какой-то момент нашелся тот, кто не хочет делиться, а желает получить все и сразу. Есть и такие, которые выдают себя за мирных жителей, но на самом деле захватили бы кусок материка относящийся другой расе.

Но жители каждой части не чувствуют ни какой угрозы и уверены что в их мире все будет хорошо и спокойно. В итоге судьба всего этого мира оказывается в руках представителя самого древнего рода эльфов – Шаннары.
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:42 Ответить
Начинала смотреть, только потому что люблю фэнтези. Теперь понимают, что полюбила этот сериал совершенно за другое. Просто великолепный сюжет, классные актеры, такие характерные персонажи. А мир! Вы хоть представляете насколько там красивый мир?
Alex
Alex 19 июня 2017 16:57 Ответить
Эх и придумали универсальный жанр - фэнтези. Хочешь сказкой считай, хочешь фантастикой, хочешь вообще к чему-то мифологическому припиши. Сам по себе сериал интересный. Посмотрел первую серию, вторую, ну а потом уже не оторвать. Жду выхода нового сезона, надеюсь что не испортят. Как-то уже столкнулся с хорошим сериалом, который просто испоганили позже.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 16:31 Ответить
Люблю такие сериалы, и 1-й сезон был просто потрясным. Хорошо так продумали все, прям погружаешься в эту историю. Осталось ждать не много, так что, все желающие можете с нами, вступить в компанию "ждунов" и будем потом, радоваться премьере вместе!
Guber
Guber 21 июня 2017 17:39 Ответить
Смотреть сериал Хроники Шаннары 2 сезон онлайн буду однозначно. Мне понравился первый сезон, не плохой такой. Конечно не шедевр, такой что прям не оторвешься, но для одного раза, сериал пойдет. Буду смотреть, просто интересно как события будут развиваться. Частенько как бывает, первый средний сезон, а дальше интересней.
svetik
svetik 26 июня 2017 19:08 Ответить
Вообще не пойму смысла этого сериала. Какой-то непонятный. Начала смотреть первый сезон, быстро порыв прошел, больше не смотрю. Второй даже открывать не буду, ведь уверена, что он ни чем не лучше того.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:33 Ответить
Первую часть еле домучил. Ну вообще чего-то не пошел. Может кто знает, второй будет интереснее? Может информация какая-то есть особенная, найденная на просторах сети? Так поделитесь, буду заглядывать сюда, смотреть. Короче говоря,ждем, а там время покажет. Надеюсь что порадует.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:34 Ответить
Этот сериал долго не решалась смотреть, и вот первый сезон домучила. Если честно, то так, слабоват. Если нет альтернативы, то лучше посмотрите, по крайней мере он не ужасный, как есть некоторые. Ну а так, мне лично не понравился.
Borka
Borka 5 июля 2017 21:51 Ответить
Первый сезон был просто отличный. Я смотрел и засматривался. Так что думаю второй, будет ни чем не хуже. Буду смотреть онлайн сериал "Хроники Шаннары (2 сезон)" и советую делать так же всем. Потому что реально интересный сериальчик, который в отличие от сотен снятых сегодня, интересный, и не дает передохнуть от событий.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:45 Ответить
Я в восторге от первого сезона сериала. Надеюсь, что они смогут сделать такой же классный и следующий сезон. Хочется подобных историй побольше, чтобы все они были не менее интересные. Так что жду, и буду смотреть, а потом скажу насколько мне понравилось.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 16:50 Ответить
Очень хороший сериал. Я первый сезон прям с удовольствием посмотрел. Мне кажется только не хватает какой-то остросюжетности. Возможно нужны какие-то повороты событий, такие от которых потом будет на душе так по-особенному. Интересно, будет ли продлен сериал еще на другие сезоны? В общем будем смотреть.
Anya
Anya 19 июля 2017 13:40 Ответить
Первую часть не смотрела, а надо – история, вроде как, необычная. Думаю, что мне, скорее всего, понравится, поскольку такие фильмы, как правило, необычайно красиво сняты. И, если начало окажется захватывающим, то, безусловно, буду смотреть и вторую часть.
Kris
Kris 29 июля 2017 00:28 Ответить
Прекрасно! Начало вышло у создателей захватывающим и хотелось бы увидеть продолжение. Буду смотреть онлайн «Хроники Шаннары» (2 сезон) – снято должно быть красиво. Прекрасное фентези с обилием приключений и закрученным сюжетом – чего еще нужно давнему поклоннику жанра? Ждем – осталось совсем недолго!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 16:16 Ответить
Первый сезон был просто отличным. И сказать о нем плохого не чего. Теперь вот ждем второй, посмотрим что тут нам приготовили. Думаю, что не подведут, уж слишком большие надежды на них. так что буду и дальше дожидаться когда выйдет, пока смотрю другой.
Decl
Decl 3 августа 2017 15:38 Ответить
Я первый сезон еле досмотрел. Видимо не мое это, не тот сериал который бы я хотел продолжать смотреть. Так что не советую! Такой, растянутый и довольно скучный сериал. Да и как актеры играют не понравилось. Видно, что конкретная постановка, все как-то наиграно. Короче говоря, я не поклонник этого сериала, смотреть пока не буду.
Katya
Katya 4 августа 2017 15:11 Ответить
Очень понравился, ни чего подобного, он реально хорош. Я когда начала смотреть первый сезон, сама была слегка огорчена. Но буквально со второй серии, уже начинаешь вникать в события, и тогда оторваться не получается. Супер сериал.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:37 Ответить
Смотреть онлайн «Хроники Шаннары (2 сезон)» я наверно не буду, а если и буду, то не скоро. Ну как бы видел уже первый сезон, не то чтобы не понравился он мне, но совершенно не впечатлил. Так что этот, еще не решил, буду или не буду смотреть. Ну есть пока на примете другие сериалы, которые куда больше мне понравился.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:57 Ответить
Хороший такой был первый сезон, мне очень понравился. Так что буду с удовольствием смотреть и следующий. Да сколько бы их не было, вес равно будут они интересные все. Советую посмотреть, отличный сериал, с поразительным сюжетом.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:58 Ответить
Первый сезон посмотрел, но второй начинать наверно не буду. Мне не понравился, ни чего особенного там не было. Обычны сериал на четверку с минусом. Как-то так, и я даже не знаю, сюжет просто не воспринимается. Хотелось весь сезон просто встать и выключить. Ну это сугубо мое мнение)) Можете сами считать по-другому, ведь тут дело вкуса.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 13:59 Ответить
Сериал нормальный, я бы посоветовала его посмотреть. Он не просто интересный и не скучный, но и снят как-то по-особенному. С радостью буду смотреть его. Очень мне понравился. Сегодня такие сериалы не часто встречаются. Советую и сайт, он тоже классный.
Boris
Boris 12 августа 2017 13:43 Ответить
Первый сезон меня впечатлил. Я конечно буду смотреть онлайн «Хроники Шаннары (2 сезон)», мне он очень нравится. Вообще сама идея подана очень оригинально. Я пока правда не знаю, начать смотреть сразу после выхода, или подождать пока все серии сезона будут. Но второй вариант конечно очень долгий. Хотелось бы быстрее, и так ждали.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com