» » Государственный секретарь (4 сезон)

Государственный секретарь (4 сезон) Скачать Торрент

4,5
Государственный секретарь (4 сезон)
Анг. название: Madam Secretary 4
Год: 2017
Страна: США
Студия: Barbara Hall Productions, Revelations Entertainment, CBS Television Studios
Режиссер: Эрик Столц, Джонатан Браун, Роб Дж. Гринли
Роли: Теа Леони, Тим Дэли, Кит Кэрредин
Элизабет МакКорд – основной персонаж истории «Государственный секретарь (4 сезон)». Она не простая девушка, потому что смогла добиться просто фантастических успехов в своей жизни. Она сама смогла создать свой собственный имидж. Она старалась, развивалась и оттачивала свое мастерство.

Она прекрасно училась в школе, потом получила отличное образование в высшем учебном заведении, ну а потом стала работать в ЦРУ. Прошло много лет, и теперь она пристроила действительно блистательную карьеру. Должность государственного секретаря – это высокий пост, на котором нужно попытаться сделать только благие поступки во благо своей страны.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Государственный секретарь (4 сезон)» бесплатно c торрент

Государственный секретарь (4 сезон)Государственный секретарь (4 сезон)Государственный секретарь (4 сезон)Государственный секретарь (4 сезон)
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 16:38 Ответить
Сказать честно? Сериал на один раз, я посмотрела все сезоны, но ключевое слово "посмотрела". Поэтому его можно глянуть, разок. но повторять я бы не стала, Есть скучные серии, хочется перемотать...
Alex
Alex 18 июля 2017 15:16 Ответить
Смотреть онлайн «Государственный секретарь (4 сезон)» начал давно. Но если сказать честно, в жизни такого не бывает, надумано слишком. Но при этом очень интересно. Так что если вы хотите что-то реалистичное, смотрите документалки, этот лучше.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 15:47 Ответить
Просто отличный сериал, я в восторге от него. Очень интересно сделали, все сезоны были на высоте. Побольше бы таких. Я советую всем посмотреть, думаю останетесь довольны.
Guber
Guber 21 июля 2017 15:46 Ответить
Ну такой, натянутый если честно. Есть куда интереснее сериалы. посмотрел «Государственный секретарь (4 сезон)» , и только впечатление о прошлых сезонах испортил. Если говорить правду, то самый лучший первый сезон, ну и немного второго...
svetik
svetik 22 июля 2017 16:08 Ответить
Да, первые несколько сезонов было смотреть интересно. Сейчас уже совсем не то, как-то скучно, и вообще не так как я думала будет в новом сезоне. Ну не интересно, вот и все, а вообще сами смотрите.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 16:02 Ответить
Видел я уже все сезоны, не удиви л меня этот. Точнее сказать, посмотреть онлайн «Государственный секретарь (4 сезон)» можно, но если вы пересмотрите первые сезоны, то сами ощутите разницу. Первые два были реально классные. Следующие уже не то.
Alena
Alena 25 июля 2017 15:25 Ответить
Пересмотрела за прошлую неделю все сезоны, и каждый мне понравился по-своему. Отлично продумано все, от главной героини, до концовки. Очень крутой, спасибушки за него.
Borka
Borka 26 июля 2017 17:24 Ответить
«Государственный секретарь (4 сезон)» понравился, хороший такой, посмотреть можно. Этот уже досмотрел, да и прошлые как-то посмотрелись в один присест. Так что все хорош, можете пересмотреть его. Мой отзыв положительный)))
Oksana
Oksana 27 июля 2017 15:57 Ответить
Все сезоны видела, последний разочаровал. Честно я большего ожидала. Раньше как-то поинтереснее было. Даже не знаю, немного растеряна от разочарования. Словами не передать.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 18:09 Ответить
Смотреть онлайн «Государственный секретарь (4 сезон)» точно буду. Все сезоны хороши, думаю этот будет не хуже последнего. Просто интересно придумали, так что я с удовольствием бы продолжение глянул. Отличный сериал, мне нравится, и не поверю, что кому-то он может не понравиться.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com