» » Американцы (5 сезон)

Американцы (5 сезон) Скачать Торрент

4,5
Американцы (5 сезон)
Анг. название: The Americans
Год: 2017
Страна: США
Студия: DreamWorks Television
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Кевин Даулинг, Адам Аркин
Роли: Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат
Герои сериала «Американцы», Филип и Элизабет давно в браке. Соседи считают их идеальной парой, но мало кто с героями общается. На самом даже деле практически ни кто не знает, что пара фиктивная, и они считаются лучшими агентами в своем роде. В какой-то момент герои начали понимать, что их отношения выходят за рамки поставленной задачи.

Их, несомненно, влечет друг к другу. В итоге они оба начали понимать, что все это может поставить их карьеру на грань уничтожения. Герои начали продумывать план, ведь если кто-то узнает об их истинном назначении, они лишатся работы, а возможно и свободной жизни.
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 16:31 Ответить
Ну что сказать, я смотреть буду точно. Не плохо сериал, с интересным сюжетом. До самого конца не понятно что будет дальше, интрига сохраняется лучше чем в других историях. Так то однозначно ставлю пять.
Alex
Alex 18 июля 2017 15:12 Ответить
Смотреть онлайн «Американцы (5 сезон)» начал недавно, но вот прошлые сезоны видел давно. Отлично снят, с классным сюжетом, ну и всем что нужно, для того чтобы смотреть с удовольствием. Также, хотелось бы чтобы было продолжение.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 13:22 Ответить
Вижу что сериал нравится не всем. Да вы вообще смотрели его? Его реально хочется смотреть без остановки, он крутой и классный. Мне нравится прям очень. Всем советую. Спасибо!
Guber
Guber 21 июля 2017 15:43 Ответить
Все сезоны в нем разные. Например «Американцы (5 сезон)» интересный, а вот в четвертом были и скучные серии. Хотя больше всего мне понравились первые два. Посмотреть можно, возможно, я даже когда-нибудь пересмотрю, вроде не плохой.
svetik
svetik 22 июля 2017 15:58 Ответить
Ну нормальный, не плохой, смотреть можно. Не скучно смотреть было все сезоны, так что я наверно советую и вам глянуть его. А вообще, если честно, сериал на любителя. Решайте сами.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 15:54 Ответить
Пять сезонов и все они на высоте. Тут даже сказать не чего. Герои хорошие, актеры еще лучше. Посмотреть онлайн «Американцы (5 сезон)» стоит, да и все предыдущие сезоны тоже. Это тот сериал, о котором еще долго будут говорить. Отлично сделан!
Alena
Alena 25 июля 2017 15:18 Ответить
Самые лучшие пять сезонов сериала, которые я когда-то вообще смотрела. До конца было не понятно чем все закончится. Теперь я точно знаю какой сериальчик мой любименький.
Borka
Borka 26 июля 2017 17:19 Ответить
«Американцы (5 сезон)» уже не тот что раньше. Первые сезоны были куда интереснее чем этот. Я расстроен, так ждал, хотел посмотреть, а тут такое. Так что даже не знаю как реагировать на него. Вроде нормально, но если сравнить с прошлыми, то нет.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 15:53 Ответить
Обычный сериал, не лучше и не хуже массы других сериалов. Так что посмотрите, времени много он не отнимет, впечатления определенные от него остаются. Я не жалею, что посмотрела.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 17:55 Ответить
Я даже не знаю что сказать. Смотрел онлайн «Американцы (5 сезон)» все сезоны, и каждый был своеобразным. Не было скучно ни одной серии, всегда какие-то повороты, о которых и не догадаешься. Но в этом сезоне, все как-то монотонно что ли... Ну так, испортили немного.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com