» » Лучше звоните Солу (3 сезон)

Лучше звоните Солу (3 сезон) Скачать Торрент

4,5
Лучше звоните Солу (3 сезон)
Анг. название: Better Call Saul
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Профессиональный многоголосый (IdeaFilm)
Студия: High Bridge Productions, Crystal Diner Productions, Gran Via Productions
Режиссер: Колин Бакси, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
Роли: Боб Оденкёрк, Ри Сихорн, Патрик Фабиан
Джеймс Магил, работал в одной забегаловке, но на протяжении всей своей жизни он мечтал о том, чтобы заработать больше, не трудиться на своего босса и самому быть хозяином своей жизни. Он решил открыть адвокатскую контору. При этом герой очень быстро стал успешным, и у него появлялось все больше заказов.

Правда закончилось все также стремительно, как и начало идти в гору. Он проиграл дело, в котором фигурировали два молодых парня осквернивших морг и труп одного мужчины, которому мальчишки отрезали голову. После этого заказов стало мало. Спустя время ему подворачивается одна махинация, и он может занять место одного адвоката однофамильца более успешного, чем он. Теперь герой сериала «Лучше звоните Солу» точно добьётся желаемого.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Лучше звоните Солу (3 сезон)» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 7.56 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 497 Качают: 654
Содержание:
Better.Call.Saul.S03.WEB-DLRip (10 файлов)
avi Better.Call.Saul.S03E01.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (786.47 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E02.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (807.48 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E03.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (711.29 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E04.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (728.37 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E05.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (771.68 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E06.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (736.86 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E07.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (808.14 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E08.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (757.47 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E09.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (771.94 Mb)
avi Better.Call.Saul.S03E10.WEB-DLRip.IdeaFilm.avi (857.63 Mb)
Лучше звоните Солу (3 сезон)Лучше звоните Солу (3 сезон)Лучше звоните Солу (3 сезон)Лучше звоните Солу (3 сезон)
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 12:38 Ответить
Мне кажется, что этот тот самый сериал, который можно смотреть с открытым ртом, и при этом периодически заливаться смехом. Сюжет построен настолько интересно, что не получится оторваться, как бы не хотелось.
Alex
Alex 19 июня 2017 19:16 Ответить
Прекрасная задумка. Сериал смотрю с первого сезона, и знаю точно, что в нем можно и похохотать, и переживать, и даже прокричать герою что-то в экран когда он принимает неправильные решения)). Поэтому принимайтесь за его просмотр, уж точно жалеть потом не будете. Главное, тут все закономерно, не заметил ляпов.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 17:47 Ответить
Мне нравится, и я смотрела с таким вниманием, что не оторваться.Можно и посмеяться от души, можно и насладиться серьезными темами. В нем есть все что хочешь. Ну и конечно просто улетный главный герой. С таким не будешь скучать.
Guber
Guber 25 июня 2017 14:11 Ответить
Посмотрел онлайн сериал "Лучше звоните Солу (3 сезон)" - круто, стоит внимания. Наконец-то нашелся сериал, который не испортился после первого сезона. Этот хочется смотреть и смотреть. Видел все существующие серии, и каждая была реально интересной. Да тут и посмеяться хорошенько можно, так что не нравиться он просто не может.
svetik
svetik 27 июня 2017 12:59 Ответить
Ну мне не понравился сериал. Не то чтобы прям отвращение, но и не такой как я ожидала. Наверно зря настроила себе иллюзий, что в будущем его сделают лучше. Посмотрю что-то другое, чтобы не тратить время драгоценное.
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 13:52 Ответить
Смеялся просто от души. Ну есть классные сериалы, этот, бьет все рекорды. Реально круто придумали, хороший сюжет, интересная затея. Парень вообще нормальный такой, из любой ситуации выйдет и не навредит себе. А ситуаций я вам хочу сказать, в этой истории очень много таких, с которых простой человек не выбрался бы.
Alena
Alena 30 июня 2017 17:17 Ответить
Ооо это как раз тот сериал, в котором можно и с замиранием сердца следить за событиями, и потом еще похохотать сколько влезет. Ну все в нем замечательно и просто круто. Сериал интересный и не дает оторваться даже на минутку))
Borka
Borka 6 июля 2017 18:04 Ответить
Я в восторге от потрясающего сюжета. Думал что этот сериал все же сдаст позиции, но нет, новый сезон такой же интересный как и прошлые. Ну а я посмотрел онлайн сериал "Лучше звоните Солу (3 сезон)" и решил написать свой отзыв, что бы вы не сомневались в выбранном варианте. Это реально хорошая история, где и посмеешься и будешь переживать.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 13:14 Ответить
Отличный сериал в котором и посмеяться можно, и напряженно следить за происходящим. Мне понравились все сезоны. А как там остальным, не важно. Просто хотела поделиться своим мнением, чтобы вы знали что сериал смотреть стоит.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 18:09 Ответить
История в которой и поржать можно, и даже напряженно следить за развитием событий. Так что я два сезона просто не отрываясь посмотрел. Сегодня приступаю к новому, и буду точно доволен. Уверен что продолжение не заставит себя ждать, ведь на такие сезоны всегда есть спрос. А раз люди смотрят, то он и правда хорош.
Anya
Anya 21 июля 2017 16:00 Ответить
Ну первые сезоны были классными. Третий, в принципе, им не уступает. Тем, кто думает, смотреть или нет – советую. Видно, что режиссеры старались снять разноплановый фильм, который и улыбку вызовет и задуматься заставит. Сюжет закрученный – здорово!
Kris
Kris 30 июля 2017 22:23 Ответить
Да я пару раз рассмеялся от души. Посмотрел сериал «Лучше звоните Солу» (3 сезон) онлайн – иронично, забавно, неплохо. Мимо меня прошло практически все начало – наверное, вскоре восполню пробел. И уже тогда составлю свое представление в целом. Но кажется, что отношения своего к фильму я уже не изменю.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 18:47 Ответить
Хороший сериал, я даже смеялась на протяжении некоторых серий. Мне понравился, и на этом добавить больше не чего. Советую посмотреть всем, ведь сериал и правда суперский. Два сезона пролетели не заметно совершенно. Так что с радостью готова смотреть и дальше.
Decl
Decl 3 августа 2017 17:05 Ответить
Отличный сериал! В меру веселый, в меру серьезный. В нем есть все, что нужно для хорошего, приятного просмотра. Так что я и дальше смотреть буду, если конечно будет что. Пока все устраивает, мне и актеры нравятся и сам сериал, такой не напряжный, хочется смотреть его, без остановки. Спасибо.
Katya
Katya 4 августа 2017 16:34 Ответить
Очень понравился. Все в нем было просто прекрасно. Я с удовольствием все сезоны пересмотрела. наверно в будущем, посмотрела бы, еще разок. Уж очень круто все придумали. Ну как-то так, ни чего плохого сказать не могу. И смешно было, и интересно.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 16:06 Ответить
Смотреть онлайн «Лучше звоните Солу (3 сезон)» только что начал. Прошлые сезоны были просто отличные, мне понравились о ужаса. С удовольствием посмотрел, и буду смотреть дальше. Очень веселый и непринужденный сериал, есть и серьезные моменты, когда не соскучишься. Так то, я бы посоветовал всем его глянуть, точно понравится.
Solnishko
Solnishko 9 августа 2017 13:25 Ответить
Сериал просто улет! Я когда впервые смотрела его, реально радовалась, что наконец-то нашла именно такой сериал. Вообще отличное настроение после просмотра. Всем посоветовала бы посмотреть именно его в ближайшее время. Мне понравился.
Assasin
Assasin 10 августа 2017 13:19 Ответить
Ну я бы не сказал, что сериал супер. Обычный, совершенно ни чем не примечательный. Обыкновенная история, о человеке, который попадает во всякие приключения, а потом пытается из них выбраться. Ну в общем-то смотреть можно, ни чего особенного я не увидел, да и плохого о нем сказать ни чего не могу. Посмотреть на досуге можно!
Juliya
Juliya 11 августа 2017 15:34 Ответить
Очень сериал интересный. Мне понравилось, что в нем, и посмеяться можно, и переживать за героя. Вообще он парень нормальный такой, из любой ситуации может выкрутиться. Так что посмотреть сериал можно, скучно не будет точно!
Boris
Boris 12 августа 2017 16:21 Ответить
Смотреть онлайн «Лучше звоните Солу (3 сезон)» очень интересно. Вообще сериал оригинальный, и реально есть на что посмотреть. каждая серия, была реально продумана, нет ни тупых каких-то диалогов, которые бы напрягали, ни долгих сцен прощания. Все круто, с радостью смотрел и теперь советую всем посмотреть.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com