The Sims 3 Скачать Торрент

4,5
The Sims 3
Альт. название: Симс 3
Разработчик: EA Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 2010
Платформа: PC
Жанр: Симуляторы
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется
Вашему вниманию представлена увлекательная игра, которая позволяет развить логику мышления, а также погрузиться в совершенно иной мир – уйти от сложной реальности. Вам предстоит создать любого понравившегося персонажа, или даже семью, подобрать им приятную внешность, макияж, причёску и одежду на все случаи жизни.

Далее в игре "The Sims 3 / Симс 3" вам необходимо будет приобрести понравившийся вам дом, исходя из имеющихся денежных средств, поселить в него свою семью. Оборудовать помещение вы также должны самостоятельно, приобретая различные предметы интерьера. Для того, чтобы у семьи были деньги вам необходимо устроить их на работу.

Обязательно следите за своими персонажами, ведь они нуждаются в своевременном питании, купании, в различных развлечениях и общении, в том случае, если вы не усмотрели за ними, их ожидает смерть. Во время игры герои влюбляются друг в друга, женятся и даже заводят детей. Каждый из персонажей имеет свою цель в жизни, вы должны сделать всё, чтобы его мечта осуществилась.
ТОРРЕНТ ИНФО СКРИНШОТЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать игру «The Sims 3» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 3.99 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 64 Качают: 20
Содержание:
file Sims3.mds (3.99 GB)
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • HDD: 6,1 Гб
  • Звуковая карта: -
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Категории: Симуляторы Игры, Игры на Компьютер (PC), Игры 2010 года, Подборки Игр, Sims, Sims 3
  • The Sims 3
    The Sims 3
    The Sims 3
    The Sims 3
    Комментарии (26)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Мила
    Мила 3 декабря 2013 16:04 Ответить
    Ребят, я ещё качаю) Кто скачал-игра загружается (она играет норм или заедает)?
    mary
    mary 23 августа 2014 20:39 Ответить
    норм только комп слабый и не тянет :( а раньше тянул
    Кот
    Кот 5 апреля 2017 07:08 Ответить
    Игра прикольная. Только грузит долго)
    Гость надежда
    Гость надежда 30 мая 2017 00:42 Ответить
    Скачала там один файл, что с ним дальше делать?
    Griderman
    Griderman 30 мая 2017 00:48 Ответить
    Гость надежда, все очень просто. Этот файл - образ диска. Его нужно либо записать на физический носитель (cd, dvd) или установить эмулятор дисковода Alcohol или Ultra ISO. После установки создать виртуальный дисковод и монтировать скачанный образ в него. После этого зайти на этот дисковод через Проводник и запустить файл setup.exe. Вот и все.
    Vika
    Vika 19 июня 2017 12:37 Ответить
    Скачала, установила, все нормально работает. Обожаю эту серию симуляторов. Если установить дополнения игра будет вообще классной. Играю уже много лет. Спасибо человеку, который когда-то придумал этот мирок, с реально крутой жизнью.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 13:54 Ответить
    Самой нормальной и наиболее интересной частью, считается конечно же третья часть. Она имеет практически те же возможности, что и четвертая, немного другой интерфейс. К тому же к третьей части, просто валом дополнений, каких хочешь! Так что я люблю именно ее, и советую всем качать как раз третью. Устанавливается без проблем.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 12:46 Ответить
    Эта часть игры отличная! На нее много дополнений становится, просто что хочешь может наворотить. Играю в Симс очень давно, еще первую хорошо помню, когда только начиналось все. Но теперь, когда уже опробовала все, остановилась на двух последних.
    Guber
    Guber 26 июня 2017 15:12 Ответить
    самая оптимальная версия, которая подойдет почти на любой компьютер по требованиям. Я скачал торрент игры The Sims 3 здесь. Установилось все без проблем, запустилось тоже. Ребятки, если драйвера правильно стоят, система позволяет, то качайте и все будет прекрасно работать. Игрушка улетная, даже получше четвертой части.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:24 Ответить
    Я почему-то убеждена, что именно в эту часть симс, играет больше всего людей. она и на компьютер любой встанет, и вообще сама по себе интересная, с кучей дополнений и расширений. Я поклонница четвертой, но и это хороша.
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 16:10 Ответить
    Игра хорошая. Качество отличное, скачалась без проблем, установилась быстро. Ну это конечно зависит от того какой у вас комп по системе. Более старые будут долго устанавливать. Но она оптимальный вариант для средних систем. Вообще придумали не плохо, прям жизнь целая проходит в ней.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 16:30 Ответить
    Третья части Симсов тоже интересная, но не такая как последняя. Единственное ее преимущество по сравнению с четвертой, это то, что есть дополнений очень много разных. Просто на любой вкус! Ну а если это не учитывать, четвертая конечно лучше.
    Borka
    Borka 10 июля 2017 17:01 Ответить
    Скачал торрент игры "The Sims 3" довольно быстро. Она устанавливается от силы минут десять. После установки все играет нормально уже пару недель. Игра не разу не вылетела и не зависла. Так что файл качественный. Как-то качал, так посреди игры выдавало ошибку, и сбрасывался весь игровой прогресс. Не знаю что это было, но не очень приятно так играть. А тут все норм.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:32 Ответить
    Третья часть конечно далека от четвертой. Естественно тут есть свои минусы. Например в последней, есть возможность сделать идеального героя, максимально похожего на тебя. В третьей конечно чуть меньше таких возможностей, но больше дополнений.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 19:39 Ответить
    По сравнению с четвертой частью, в этой конечно храмает графика. Но зато, в этой части, есть очень много дополнений. Просто огромное количество материалов, типа мебели, новых героев, домов, вариантов путешествий, питомцев и т.д. Так что скачал ее и установил своей племяшке, чтобы наслаждалась.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 22:12 Ответить
    Очень даже ничего. Следующая часть графически интереснее, но и в этой имеется ряд несомненных плюсов. Играть можно и даже нужно – получите массу удовольствия. Скачалась без проблем, все прекрасно, крайне довольна. Играть буду и другим советую.
    Kris
    Kris 1 августа 2017 09:28 Ответить
    Мне кажется, игру должны очень любить молоденькие девчонки. Ей уже много лет, и, конечно, она несколько уступает четвертой части в силу собственного возраста. Видел я как-то мимоходом, как играли. Но не захотел скачать торрент игру «The Sims 3» - я уже следующую часть установил и мне вполне хватило.
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:51 Ответить
    Семь лет этой игре, а я помню ее как будто играла вчера. Хочется вспомнить детство, и еще раз поиграть. Поставила скачивать, скачался файл быстро. Потом установка, все нормально, без проблем. Игра работает! До этого качала, на другом сайте, вылетала даже сохранить не успевала.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:44 Ответить
    Отличная игра. я племяшке ставил, у нее и четвертая стоит, и вот теперь эта. Она выбрать ни как не может. говорит, что в этой, есть много наворотов, а в той мол, еще нету. так что все работает, мы довольны, сайт просто отличный, игра просто супер. Ребенок счастлив, а значит все отлично. Советую, хороший сайт.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 18:26 Ответить
    Третья самая распространенная часть. Когда-то играла в нее, любила жутко. Сейчас четвертую установила, и вот эту тоже. Игра работает нормально, ни чего не вылетает и не глючит. так что с радостью, буду и дальше играть.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 15:56 Ответить
    Игра нравится моей девушке, так что скачать игру «The Sims 3» решил для нее. Пробовал на разных сайтах, но на этом, чувствую себя как-то комфортнее. Не знаю почему, но в последние месяцы игры и сериалы качаю только тут. Отличный сайт. Игра кстати работает, вообще без проблем. Все прекрасно. Ну а главное, девушка осталась довольна.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 16:24 Ответить
    Эта часть наверно самая популярная. Ее любят все до единого поклонники симс. Так что я отношусь к тем поклонникам, которые с радостью играют во всем части этой игры и всегда довольны результатом. Самый крутой симулятор из всех что я знаю.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 16:19 Ответить
    Этой игре уже не один год, и она все такая же популярная как и раньше. Я ведь всегда считал, что Симс, предназначена для девчонок, и еще пацаном был вечно ржал с тех кто в нее играет. Сейчас понимаю почему она так нравится всем, тут ведь все может быть не так как в жизни. Захотел денег, ввел чит, и живешь как сыр в масле.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 16:58 Ответить
    Свое знакомство с Симс, начала недавно, но уже могу сказать, что игра заслуживает внимания. В ней вы будете жить жизнью человека, или нескольких героев, которых можете выбрать, а можете сами создать. Путешествуйте, работайте, стройте дома, и вообще делайте все что хотите.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 20:17 Ответить
    Скачать игру «The Sims 3» мне посоветовали. Я думал что эта игрушка только для маленьких девочек, но вы знаете, я сам залип на ней. Еще четвертую тоже установил. Каждая по-своему хороша. В этой графика не настолько крутая, но она более понятная. В четвертой конечно возможностей побольше. Но вот она конечно требует немного игровых навыков.
    Гость Вика
    Гость Вика 7 февраля 2018 12:54 Ответить
    а windows 10 игру потянет???
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com