Эпоха за эпохой Скачать Торрент

4,5
Эпоха за эпохой
Анг. название: Time after time
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Маркос Сига, Стив Шилл, Майкл А. Алловиц
Роли: Уилл Чейз, Фредди Строма, Омар Маскати
Время летит с бешенной скоростью. Каждый год, десятилетие, век, приносят людям какие-то новшества. Сериал «Эпоха за эпохой» подарит вам непередаваемые ощущения, покажет то, что люди пытаются понять веками. Герберт Уэлс смог создать машину, которая могла бы перебрасывать людей во времени.

Конечно такое открытие стало настоящим взрывом в науке. Мужчина еще не успел сделать тестирование, как за него это сложное дело проделал один страшный преступник. Он скрывается от полиции и это, по его мнению, был единственным шансом убежать раз и навсегда. Преступником оказался Джек-Потрошитель, который совершил немало страшных дел. Но время его догонит, и он обязательно ответит за все что сотворил.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Эпоха за эпохой» бесплатно c торрент

Эпоха за эпохойЭпоха за эпохойЭпоха за эпохойЭпоха за эпохой
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 15:25 Ответить
Просто может я не поняла чего-то, но пока осилила только несколько серий. Может это жанр не мой, или звезды не так сошлись, но мне не понравился, совершенно. Продолжать просмотр не буду.
Alex
Alex 18 июля 2017 14:11 Ответить
Ни чего подобного! Очень интересный сериал. Начал смотреть онлайн «Эпоха за эпохой» вчера, и уже скоро закончу. Буду ждать выхода новых серий с нетерпением. Просто невероятный сюжет, отличные герои, хорошо справились и актеры. Мне все понравилось.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 12:29 Ответить
Мне тоже кажется что сериал не плохой. Конечно если сравнивать с популярными сериалами, от которых все в восторге, он не такой, но посмотреть его стоит, действительно хорошо сняли.
Guber
Guber 21 июля 2017 14:55 Ответить
«Эпоха за эпохой» очень классный сериал. Я оторваться не могу от него. Жалко что серий мало, хотелось бы побольше. Каждая из них, интереснее предыдущей. Я давно не смотрел ни чего подобного, такого же интересного.
svetik
svetik 22 июля 2017 15:03 Ответить
Впечатляющий сериал, ни чего не скажешь тут, не поспоришь. Мне понравился и я готова пересмотреть его еще раз если нужно будет. Озвучка прекрасная, картинка тоже. Советую.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 15:17 Ответить
Сегодня закончил смотреть 11 серию, решил сразу отписаться сюда. Начнем с того, что сериал изначально мне понравился, с первой минуты, иначе не смотрел бы вообще его. Смотреть онлайн «Эпоха за эпохой» я го недавно начал, и быстро закончил. Оторваться не мог.
Alena
Alena 25 июля 2017 14:42 Ответить
Ну я конечно не могу сказать, что он лучший сериал из тех что я смотрела, но не могу сказать и то, что он плох. Где-то в золотой серединке этот сериал. Нравится, смотреть приятно.
Borka
Borka 26 июля 2017 16:02 Ответить
«Эпоха за эпохой» - это история на твердую пятерку! Я остался полностью доволен. Так что тут и сказать не чего, просто интересный. Решил поделиться своими впечатлениями, чтобы вы знали, что будете смотреть. Спасибо, я всем доволен, классный сайт.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 14:26 Ответить
Ну не плохо сделали сериал. Я конечно, видела и получше, но это единицы. Такой сериал, как и остальные, в золотой серединке. Так что не отлично, но и не плохо. Посмотрите.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 16:45 Ответить
Смотреть онлайн «Эпоха за эпохой» очень даже удобно, но я вот не могу. В последнее время интернет какой-то тугой. Так что я сначала качаю, а только потом пересматриваю. Сериал отличный, мне нравится. Очень много фантастически крутых моментов. Люблю такие!
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com