Изгой (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Изгой (2 сезон)
Анг. название: Outcast
Год: 2017
Страна: США
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Режиссер: Ли Джаньяк, Лони Перистер, Адам Вингард
Роли: Гэбриел Бейтман, Филип Гленистер, Камерон Блэквелдер
Кайл Барнс – главный герой фильма «Изгой (2 сезон)». Долгое время он жил далеко от родного дома. И теперь, когда герой вернулся домой, у него началась новая жизнь. Так вышло что главному герою предстоит насладиться яркими приключениями. Хотя пока что он не выходит даже из дома. Находясь все время в четырех стенах, он едва ли может купить себе поесть.

Ночью его посещают кошмары, которые появились после страшного происшествия с женой. Наш герой борется с ними и пытается сделать все чтобы забыть тот роковой день. Наш герой уверен, что причиняет боль всем близким и он точно сможет сделать все возможное для того чтобы остановить этот кошмар. Тут в игру входят потусторонние силы. Что теперь будет делать Кайл?
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Изгой (2 сезон)» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 5.69 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 557 Качают: 731
Содержание:
Outcast (Season 02) LostFilm (10 файлов)
avi Outcast.S02E01.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (550.66 Mb)
avi Outcast.S02E02.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (600.65 Mb)
avi Outcast.S02E03.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (606.78 Mb)
avi Outcast.S02E04.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (614.43 Mb)
avi Outcast.S02E05.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (600.39 Mb)
avi Outcast.S02E06.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (550.24 Mb)
avi Outcast.S02E07.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (550.55 Mb)
avi Outcast.S02E08.WEBRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (599.98 Mb)
avi Outcast.S02E09.HDTVRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (550.47 Mb)
avi Outcast.S02E10.HDTVRip.Rus.Eng.LostFilm.avi (600.92 Mb)
  • Время: 00:55:00
  • Формат: AVI
  • Качество: WEBRip | чистый видеоряд |
  • Видео: 1350 kbps, 720x400, 23,976 fps
  • Аудио: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
  • Субтитры: Нет
  • Категории: Сериалы, Сериалы 2017 года, Американские Сериалы, Зарубежные Сериалы, Драмы Сериалы, Ужасы Сериалы, Кино, Кино 2017 года, Американское Кино, Зарубежное Кино, Драмы Кино, Ужасы Кино
  • Изгой (2 сезон)Изгой (2 сезон)Изгой (2 сезон)Изгой (2 сезон)
    Комментарии (20)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 17 июня 2017 12:46 Ответить
    Смотрю этот сериал, и мне с каждой серией он нравится все больше. Я счастлива, что нашла его. Главный герой - человек своеобразный. Мне нравится как он пытается справиться с трудностями. Я вообще любитель ужастиков, так что, советую всем к просмотру.
    Alex
    Alex 19 июня 2017 19:19 Ответить
    Честно - долго ен мог собраться посмотреть. Но все же по совету знакомого решился. Парень реально пережил потрясение, потерял семью, остался наедине со своей болью. Я понятия не имею как можно было сохранить здравый ум после такого. Но видимо он знает какой-то секрет. С удовольствием буду смотреть новый сезон, думаю он будет еще интересней.
    ElenaB
    ElenaB 20 июня 2017 17:48 Ответить
    Сегодня подобных сериалов много. Но этот все же выделяется на фоне других. Что-то в истории этой есть такое, чего пока не видела ни в одной подобной. Замечательный фильм, мне очень нравится, и я однозначно ставлю ему высокую оценку.
    Guber
    Guber 25 июня 2017 14:15 Ответить
    Ну я начал смотреть сериал "Изгой (2 сезон)" онлайн. Мне нравится. Первый сезон был просто насыщен разными событиями. Сначала парню конечно не легко пришлось, вообще сложная ситуация. Да и судьба конечно у героя не простая. Но вот в этом то и весь интерес. Именно наблюдая за ним, хочется смотреть его дальше.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 13:04 Ответить
    Хороший сериал, с такими резкими поворотами событий и конечно интересно показанными героями. Парень, о котором речь идет, реально страдает. Жалко его до ужаса. Мне кажется не может так судьба обходиться с одним человеком.
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 13:53 Ответить
    Видел первый сезон, какой-то он и интересный, и нет. Одну серию смотришь - нормальная такая, думаешь "вот, наконец-то началось", другую начинаешь смотреть, снова хочется выбросить в мусор. Ну что такое? Второй сезон такой же неординарный как и предыдущий? Скажите, вообще стоит начинать его смотреть?
    Alena
    Alena 30 июня 2017 17:20 Ответить
    Мне не понравится совершенно. Я начала смотреть второй сезон, и жду тут о нем конкретно отзывы. Все же не хочется потратить время в пустую. Ребя кто смотрел его уже, отпишитесь, стоит вообще начинать или нет? А так, чего-то мне не очень понравился.
    Borka
    Borka 6 июля 2017 18:06 Ответить
    Я посмотрел онлайн сериал "Изгой (2 сезон)" и сказать что мне понравилось не могу. Первый был конечно не шикарный, но интересный. Смотреть в перерывах его можно было. Но вторая часть, настолько скучна, что я просто еле досмотрел ее. Бросать было не охото, только из-за уже потерянного времени. Смотрите, и убедитесь в этом сами.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 13:15 Ответить
    Довольно не плохой сериал. Как по мне денег не хватило немного им. А вообще смотреть можно. Интересный сюжет - это самое главное. Сегодня вообще редко встретишь даже подобное что-то. Так что советую всем посмотреть. первый сезон, отличный был.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 18:10 Ответить
    Мне не понравился, совершено не интересно. первый сезон просто домучил, даже по-моему немного не досмотрел его. Чего-то не помню чем он закончился. Как-то скучно, прям очень, некоторые серии, просто перематывал до момента когда, хоть что-то интересное начнется. Сэкономили на сериале, вообще ужас.
    Anya
    Anya 21 июля 2017 16:39 Ответить
    Если рассуждать о данном жанре – неплохой вариант! Первый сезон оказался очень интересным, второй ему, конечно, не уступает. Хотя и несколько затянут. Но это все на любителя, конечно. Главный герой, без сомнения, вызывает сострадание, его характер неплохо прорисован. Сценаристы – молодцы!
    Kris
    Kris 30 июля 2017 22:34 Ответить
    Я посмотрел сериал «Изгой» (2 сезон) онлайн. Впечатления самые противоречивые. С одной стороны, задумка интересная и сюжет не банальный. С другой - все достаточно затянуто и порой даже скучновато. Кстати, характерно это именно для второго сезона, первый был динамичнее. Но фильм все равно стоящий.
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 19:10 Ответить
    Отличный сериал, я даже не ожидала что будет настолько интересно и круто. Так что могу посоветовать посмотреть его и вам, только с самого начала. Точно будет очень интересно, каждая серия прекрасна, и ни на что не похожа. Реально круто сделали.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 17:09 Ответить
    Сериал не плохой, первый сезон понравился с первой серии. Второй я пока не смотрел, только вот нашел, планирую сегодня начать. Надеюсь, что понравится, не хотелось бы прервать просмотр, из-за каких-то боков автора. Сюжет такой отличный, герои тоже нормальные, актеры подобраны - супер! Короче не увидел минусов пока.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 16:35 Ответить
    Первый был просто великолепный, второй еще круче! Спасибо, я давно так не отдыхала за просмотром сериалов. так что могу сказать одно, с удовольствием посмотрите, и жалеть точно не будете. Сериал на пятерочку.
    Zhuk
    Zhuk 6 августа 2017 16:09 Ответить
    Смотреть онлайн «Изгой (2 сезон)» можно начинать! Я советую каждому. Только сначала конечно посмотрите первый сезон. Просто оторваться не получается. Каждая серия интересна просто до ужаса. Ни минуты покоя, смотришь и переживаешь за гг. Сайт очень классный, только тут смотрю сериалы. У меня он всегда в закладках.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 13:27 Ответить
    Сериал не плохой, даже очень. Был первый сезон отличный, но поначалу попадались очень скучные серии. Просто история какого-то странного человека, как мне показалось. Потом, все изменилось, я реально влюбилась в него, теперь бы побольше сезонов!
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 13:21 Ответить
    Ну мне понравился! Тут конечно есть свои интересности. Я когда начинал смотреть первый сезон, на прошлой неделе, честно сказать, сразу был не в восторге. Но потом понял, что это тот самый сериал, который я очень долго искал. История увлекательная, особенно с середины сезона где-то. Так что посмотрите. Бросить просмотр всегда успеете.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 15:35 Ответить
    Нудноватый какой-то сериал. Сидит в четырех стенках с ума сходит... Не впечатлил, как бы вообще не понравился. Так что смотреть следующий сезон, наверно и начинать не буду. Пока посмотрю что-то другое. Все же есть и получше сериальчики.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 16:23 Ответить
    Конечно сериал средний. Я бы не сказал что очень хочется смотреть онлайн «Изгой (2 сезон)». Как бы есть свои моменты, которые реально увлекательные, но не больше. Это одна из десяти в общей сложности серий, которую приятно смотреть. Ну и вообще, сам сериал очень даже оригинальный, даже слишком. Я наверно просто не высижу еще один сезон.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com