Версаль (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Версаль (2 сезон)
Анг. название: Versailles
Год: 2017
Страна: Франция, Канада
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (Первый канал)
Студия: Capa Drama, Incendo Productions, Zodiak Media Group
Режиссер: Дэниэл Роби, Кристоф Шреве, Жалиль Леспер
Роли: Джордж Благден, Александр Влахос, Тиг Раньян
Людовик – монарх, взошедший на трон, когда ему было всего четыре года. Герой сериала «Версаль (2 сезон)» был еще совсем юн для того чтобы править огромной страной. Мать монарха, пока он рос вместе с группой министров взяла управление в свои руки. Они должны были править некоторое время, пока Людовик не мог делать это сам.

Но не прошло много времени до того момента как мать Людовика умерла. Считалось что она погибла не своей смертью, а как оказалось виной тому были министры, которым было на руку свергнуть монарха, еще будучи совсем маленьким. Но Людовик не собирается сдаваться. Он подрос, и начал выстраивать вокруг себя новых людей, которым он доверяет.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Версаль (2 сезон)» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 7.51 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 1163 Качают: 947
Содержание:
Versailles-2.HDTVRip.GeneralFilm (10 файлов)
avi Versailles-2.01.HDTVRip.GeneralFilm.avi (777.78 Mb)
avi Versailles-2.02.HDTVRip.GeneralFilm.avi (781.59 Mb)
avi Versailles-2.03.HDTVRip.GeneralFilm.avi (740.63 Mb)
avi Versailles-2.04.HDTVRip.GeneralFilm.avi (749.32 Mb)
avi Versailles-2.05.HDTVRip.GeneralFilm.avi (786.35 Mb)
avi Versailles-2.06.HDTVRip.GeneralFilm.avi (756.48 Mb)
avi Versailles-2.07.HDTVRip.GeneralFilm.avi (814.04 Mb)
avi Versailles-2.08.HDTVRip.GeneralFilm.avi (756.66 Mb)
avi Versailles-2.09.HDTVRip.GeneralFilm.avi (760.2 Mb)
avi Versailles-2.10.HDTVRip.GeneralFilm.avi (766.07 Mb)
Версаль (2 сезон)Версаль (2 сезон)Версаль (2 сезон)Версаль (2 сезон)
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 12:30 Ответить
Историческая тема - моя любимая. Поэтому, я с радостью смотрю все сериалы на эту тему. Эта история покоряет с первой минуты. Сразу нужно сказать, рассчитана она на более взрослую аудиторию. Затронуты серьезные темы.
Alex
Alex 19 июня 2017 19:13 Ответить
Интриги, скандалы, всякие козни - казалось бы женская тематика, от которой будут представительницы слабого пола просто фанатеть. Но создатели смогли сделать этот сериал таким, что его интересно смотреть абсолютно всем. Очень красиво преподнесли эту тему, со всеми вытекающими последствиями. Хочется верить, что в таком же духе будут продолжать.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 17:39 Ответить
Ну это такой взрослый сериал, далеко не для детской публики. Откровенные сцены, дворцовые сплетни и козни - все это показано ну очень красочно. Перед тем кк смотреть, детей в дальнюю комнату отправьте. Но я покорена этой историей.
Guber
Guber 25 июня 2017 14:00 Ответить
Хочу посмотреть онлайн сериал "Версаль (2 сезон)". Видел первый сезон, задумка мне понравилась. Довольно интересный сюжет такой. Ну а вообще, чтобы понять, нужно начать его смотреть. Так по отзыва и по описанию всех эмоций передать все равно не получится. Прежде чем смотреть, читал в сети многое, и хорошего и плохого. Выбор сделал, буду продолжать просмотр.
svetik
svetik 27 июня 2017 12:44 Ответить
Второй сезон только начала смотреть. Реально классный сериал, такие редко встречаются. Ну а я смотрю засматриваюсь. Мне понравился. Полностью поддерживаю идею, просмотра без детей, ну уж очень он, такой, взрослый.
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 13:47 Ответить
Мне не нравится совершенно. Я посмотрел первый сезон, все ждал когда же начнется что-то интересное, думал, так бывает, когда одна или пять серий нудные, а дальше начинается жара. Но нет, тут этого не произошло, даже удивился. Какая-то Санта-Барбара. А по сути ни чего интересного. Может кому нравится, посмотрите, отпишитесь.
Alena
Alena 30 июня 2017 16:55 Ответить
Поначалу мне не понравилось, думала буду бросать смотреть. Но как обычное бывает знаете, решила потянуть время. И вот, я уже наслаждаюсь этим сериалом второй сезон. Он разносторонний, тут всему место нашлось.
Borka
Borka 6 июля 2017 17:58 Ответить
Хорошая, я бы сказал взрослая история. Я смотреть онлайн сериал "Версаль (2 сезон)" уже начал. Конечно пять серий маловато, но надеюсь буду вскоре появляться новые, такие же интересные. Уровень высокий у актеров, они хорошо держатся, не переигрывают. Такой насыщенный событиями сюжет встречается редко. Это не просто какая-то мыльная опера, а хороший сериал.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 13:05 Ответить
Интересный и реально классный сериал, который точно понравится всем любителям истории. Я сама с радостью посмотрела первый сезон, и буду смотреть его до последнего. Пока нет ни чего на такую тему более интересного. Тут сделано все на самом высоком уровне.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 18:03 Ответить
Сериал не для подростков, скажу сразу. Первый сезон на высоте, да и первые серии второго тоже ни чего такие. Я бы и продолжение глянул, если оно вообще планируется. Уверен что мое мнение многие поддержат. Прекрасно играют актеры, шикарные декорации, и просто отличные герои, от которых оторваться не полчится.
Anya
Anya 21 июля 2017 02:58 Ответить
Смотреть, наверное, буду, хотя это не мой любимый жанр. Исторические фильмы кажутся мне унылыми и скучноватыми. Может быть, этот – исключение. Первый сезон я не видела, но, думаю, все-таки стоит посмотреть. Кто знает, может быть, я и изменю свое мнение о таких картинах.
Kris
Kris 30 июля 2017 12:10 Ответить
Французские короли – это тема очень интересная, бесконечная, кинематографисты обращаются к ней снова и снова. И потому смотреть онлайн сериал «Версаль» (2 сезон) я буду обязательно. Дорогие костюмы и декорации, классный сюжет – все это мы увидели в начальных сериях. Надеюсь, что ждет и во втором. Обязательно посмотрю в ближайшем будущем.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 18:16 Ответить
Прошлые серии были очень интересные, этот сезон я пока смотреть не начала. Так что на самом деле, думаю что ни чего не изменится. Сам по себе сериал такой, что оторваться не получается. С удовольствием буду советовать его своим знакомым. Спасибо.
Decl
Decl 3 августа 2017 16:54 Ответить
Сериал хороший, первый сезон был не плохой, второй пока не начинал смотреть. Буду с удовольствием смотреть и однозначно понравится, я уверен. Вообще раньше сериалы не переваривал, а теперь даже очень нравится. Иногда попадаются довольно интересные экземпляры. Так что посмотрите, не пожалеете.
Katya
Katya 4 августа 2017 16:18 Ответить
Два сезона пролетели не заметно, и могу с уверенностью сказать - это лучшее, что я вообще видела. Мне понравился сериал, начиная от первой серии, до самой последней. И тут не просто хорошая и интересная история, это реально целый мир, о котором мы узнаем.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 15:50 Ответить
Смотреть онлайн «Версаль (2 сезон)» будет очень интересно. Я точно знаю, потому уже несколько серий посмотрел. Сама история, понравилась как минимум тем, что в ней есть хорошие герои, которые стоят на стороне справедливости. Также, очень красивые костюмы у них. Ну я советую всем посмотреть, думаю понравится.
Solnishko
Solnishko 9 августа 2017 13:09 Ответить
Прошлый сезон был замечательный. Думаю этот будет ни чем не хуже. Он точно мне понравится, но я пока не начинала смотреть. Советую всем глянуть, действительно тут есть на что посмотреть. Отличный сюжет, с красивыми актерами. Спасибо!!!
Assasin
Assasin 10 августа 2017 13:11 Ответить
Не плохой сериал, с удовольствием посмотрел два сезона, и готов смотреть дальше. Конечно он больше рассчитан ан взрослую аудиторию, подросткам допустим, смотреть его будет не интересно. Вообще идея хорошая, очень красивые декорации, отличные костюмы - мне понравилось в нем все!Сюжет тоже интересный, особенно понравилось, что нет ощущения наигранности.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 15:01 Ответить
Очень оригинальный сюжет, с красивыми героями и замечательным сюжетом. Я довольна осталась, буду точно смотреть его в будущем. Мне конечно понравились какие платья были у девушек, которые в главных ролях снялись. Короче посмотрите.
Boris
Boris 12 августа 2017 15:55 Ответить
Вот, только начал смотреть онлайн «Версаль (2 сезон)». Отличнейший сериал, от которого любой будет в восторге. Уверен вам понравится, так же как и мне. Вообще сериал рассчитан и правда, на более взрослую аудиторию. В нем есть откровенные сцены, есть не детские темы. Так что советую посмотреть, отличный, с классным сюжетом сериал.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com