Мой тайный роман Скачать Торрент

4,5
Мой тайный роман
Анг. название: Aetaneun romaenseu
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Перевод: двухголосый
Режиссер: Кан Чхоль У
Роли: Сон Хун, Сон Чжи Ын, Ким Джэ Ён
«Мой тайный роман» - история которая расскажет о богатеньком молодом человеке. Таких ка кон называют избалованными богатеями. Так уж вышло, что кроме несметных богатств, этот парень имеет еще очень много поклонниц. Все девушки всегда у его ног, и он знает этим, поэтому и пользуется.

Этот парень не продолжает отношения с красотками, даже самыми сногсшибательными, как только получает от каждой то, что собственно нужно многим из парней. Но собственно недавно, он встретился с красивой молодой девушкой, и не он ее бросил, а спустя некоторое время она его. Буквально через несколько лет, они снова встречаются, но теперь наши герои делают вид, что не узнают друг друга. А может быть и правда не узнали?
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Мой тайный роман» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 13.05 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 30 Качают: 93
Содержание:
[Озвучка SoftBox] My Secret Romance (13 файлов)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 01 серия.mp4 (938.95 Mb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 02 серия.mp4 (840.87 Mb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 03 серия.mp4 (789.94 Mb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 04 серия.mp4 (1.06 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 05 серия.mp4 (1.02 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 06 серия.mp4 (1.01 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 07 серия.mp4 (1.06 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 08 серия.mp4 (1.14 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 09 серия.mp4 (1.04 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 10 серия.mp4 (863.16 Mb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 11 серия.mp4 (1.11 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 12 серия.mp4 (1.05 Gb)
file [Озвучка SOFTBOX] My secret romance 13 серия.mp4 (1.22 Gb)
  • Время: 60 мин.
  • Формат: MP4
  • Качество: HDTVRip
  • Видео: AVC 1280x720 29.97fps, 2000kbps
  • Аудио: AAC 48000Hz stereo 192kbps
  • Субтитры: Нет
  • Категории: Сериалы, Дорамы, Сериалы 2017 года, Корейские Сериалы, Зарубежные Сериалы, Комедии Сериалы, Кино, Кино 2017 года, Корейское Кино, Зарубежное Кино, Комедии Кино
  • Мой тайный романМой тайный романМой тайный романМой тайный роман
    Комментарии (20)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 17 июня 2017 21:53 Ответить
    Милый и романтичный фильм, от которого я в восторге. Главная героиня просто потрясающая девушка, в ней столько нежности. Я всем советую смотреть онлайн Мой тайный роман, потому что он стоит внимания. Замечательная история.
    Alex
    Alex 19 июня 2017 19:27 Ответить
    На самом деле, очень даже жизненная история, которая для многих станет поучительной. В нашей жизни осталось очень мало романтики, и к сожалению это печальный факт. А история помогает разобраться с такими ошибками, показывает насколько глупыми и слепыми людей делают деньги. Даже не знаю, я бы наверно поставил фильму десятку, только за тематику.
    ElenaB
    ElenaB 20 июня 2017 17:51 Ответить
    Интересно, даже очень. Он такой зазнавшийся богатенький парень, привыкший на лево и на право девушек гонять. А тут она, совершенно другая, такая, в которую влюбиться ни чего не стоит, неприступная и разносторонняя. Советую посмотреть.
    Guber
    Guber 25 июня 2017 14:43 Ответить
    Хотел посмотреть онлайн сериал "Мой тайный роман", но почитал описание, комментарии, и понял, что он мне кажется больше для девушек. Такой ванильный весь и любовный. Ну не знаю, может когда-то и соберусь теперь, но пока, не то настроение. Так что может сериал и хороший, но смотреть его не хочется, только из-за этой ванильности.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 13:13 Ответить
    Очень трогательный и нежный сериал. Конечно он мне нравится, и я жду продолжения. Такая милая, красивая героиня. Такой интересный герой... О сколько тут чувств и красивых отношений. Вот это ребятки любовь у них...
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 14:09 Ответить
    Ну такая, ванильная история Для девочек. Не знаю что в ней может сильно понравиться. Так посмотреть в компании с девушкой по вечерам можно. Типа ты такой романтик, смотришь такие сериалы. Особенного я пока ни чего не заметил, Смотрю правда не долго. Есть прям ну очень печальные моменты...
    Alena
    Alena 30 июня 2017 17:26 Ответить
    Какая милая история. В ней ясно показано к чему приводит гордыня. так что, может быть посмотрев сериал, наши мужчины будут ценить нас больше. Такие милые герои, с потрясающей историей о любви. Я покорена сериалом...
    Borka
    Borka 7 июля 2017 16:32 Ответить
    Слезливая, девичья история, которую я бы и не смотрел честно говоря, если бы не одна особа, которая просто усадила и заставила смотреть. Вообще после того как я посмотрел онлайн сериал "Мой тайный роман", некоторые моменты женской логики мне стали понятны. Хотя по сути тут проблема то вся в парне. Короче девушкам нравится...
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 13:20 Ответить
    очень романтичная и интересна история. Для некоторых она может стать даже поучительной. Вообще такие сериалы всегда хорошие и интересные, их хочется смотреть и потом, и возможно даже пересматривать. Я надеюсь сезонов будет больше.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 18:15 Ответить
    Ванильная и даже скучная как по мне история. Я не доволен, и кажется просто потерял время, которое между прочим, драгоценное, после работы. Это все советы подруги, которая, кричала во весь голос, что именно его стоит смотреть. Ну а так, конечно на разок пойдет, если смотреть с девушкой в паре, и делать вид что нравится.
    Anya
    Anya 21 июля 2017 20:24 Ответить
    Ну очень интересно! История для девушек, да еще и с «корейским акцентом»! Мне понравилось, честное слово, хотя местами ну уж слишком много «романтики». Если бы я была парнем, наверное, не стала бы смотреть, а нам, девчонкам – самое то! Так что говорю честно: понравилось!
    Kris
    Kris 30 июля 2017 23:36 Ответить
    Собственно говоря, а почему кино должно быть только мужским? Не всем же женщинам в «фильмы выходного дня» по ТВ утыкаться! Этот вариант, вероятно, окажется неплох. И смотреть онлайн фильм «Мой тайный роман» я, скорее всего, буду. Правда, не по собственной воле – иногда нужно и с девушкой посидеть за чем-то «ванильно-слезливым»!
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 19:28 Ответить
    Милый фильм, очень интересно было смотреть все серии. Я довольна. Конечно герои такие няшные что ли)) Короче советую всем посомтреть, очень милый и добрый фильм, с такими интересными сюжетными поворотами. Конечно такие сериалы редкость. Так что рекомендую.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 17:25 Ответить
    Очень даже ни чего такой сериал. Посмотреть можно. Правда история уж очень ванильная, даже не знаю, слишком женская что ли. Думаю правильно подобрал слова. Хотелось бы чтобы подобные сериалы, снимали для двух полов, и чтобы всем было интересно. Хотя я посмотрел, мне он понравился, думаю все же сериал на любителя.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 16:38 Ответить
    Бывает же такое, смотришь сериал, а оторваться не можешь. Вот с этим, так все и было. Сюжет интригующий, очень красиво поставлен. Вообще и герои, и все вокруг было таким непринужденным. Но естественно были и моменты, когда хотелось подсказать героям, как делать не стоит.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 11:58 Ответить
    Смотреть онлайн «Мой тайный роман» начал недавно, но уже понятно, что фильм не плохой, стоит внимания. Конечно есть некоторые через-чур скучные моменты, но думаю это не страшно, ведь сам сериал снят в каком-то необыкновенном стиле, вперемешку и романтика и комедия. Советую всем посмотреть, вы не пожалеете.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 13:38 Ответить
    Ой, ну до чего классный сериал! Вы даже не представляете сколько положительных эмоций он подарил. Это лучшее из всего что я видела Посмотрите все, вы не будете потом жалеть. Уж очень классный он! Такие милые герои, которых просто ни где не увидишь.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 13:43 Ответить
    Сериал не плохой, честно, думал что это что-то "для женщин", а оказалось очень даже оригинальный и интересный сюжет. Мне понравился, я с удовольствием посмотрел. Короче говоря, это просто супер сериал, от которого я оторваться не мог. Конечно советую посмотреть всем, он реально стоит внимания. Я и сайтом этим доволен, всегда только тут.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 15:47 Ответить
    Очень оригинальный и милы сериал. Я конечно с удовольствием его смотрела. Красивые актеры, так все снято интересно. Ни капли не пожалела, что смотрела его. Так что я бы посоветовала всем его посмотреть, особенно любителям романтики.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 16:32 Ответить
    Сериал как сериал... Я начал смотреть онлайн «Мой тайный роман», но продолжать наверно не буду. Может быть когда-нибудь выделю немного времени на него. Так что с удовольствием бы сказал, "посмотрите он отличный", но не буду. Ни чего особенного. Просто ванильные сопельки))) Хотя кому-то это очень нравится. По крайней мере мне показалось так...
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com