Рассказ служанки Скачать Торрент

4,5
Рассказ служанки
Анг. название: The Handmaid's Tale
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Рид Морано, Майк Баркер
Роли: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Самира Уайли
Сюжет истории «Рассказ служанки» переносит зрителя в небольшой городок. Он насквозь пропитан странными понятиями и заселен еще более странными людьми. У власти находятся военные. Вся страна вынуждена надеяться только на их благоразумие. Государство имеет свою выгоду в продолжении рода военных.

Но как оказалось детей у них нет. Так что решив хоть как-то поменять такое положение дел, жены офицеров были отодвинуты на второй план, а им, предоставлены здоровые девушки из простого народа, которые могли бы родить ребенка и быть выкинуты как ненужная вещь. Условия, в которых они живут, мягко говоря сложные.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Рассказ служанки» бесплатно c торрент

Рассказ служанкиРассказ служанкиРассказ служанкиРассказ служанки
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 15:51 Ответить
Наконец-то вышел! Начала смотреть, уже четвертую серию досмотрела, понравился сериал жутко. Отличный, и совершенно не скучный. Каждую смотришь, и просто наслаждаешься просмотром.
Alex
Alex 18 июля 2017 14:32 Ответить
Классный сериал, который стоит посмотреть каждому. Отличный сюжет, так что я точно буду смотреть онлайн «Рассказ служанки» и дальше. Начинайте вместе со мной, и вам тоже понравится. Очень хорошо сделали, денег на него не жалели.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 12:39 Ответить
Мне сериал очень понравился, жду продолжения, и надеюсь в следующем сезоне нас не разочаруют создатели, уровень будет тот же. Так что я просто наслаждаюсь просмотром и советую всем.
Guber
Guber 21 июля 2017 15:16 Ответить
«Рассказ служанки» очень классный сериал. Я начинал его смотреть когда он только вышел, в день, когда появилась первая русская серия. Мне понравился он с первой минуты. Пока подобного даже ни чего не видел. Мне очень нравится.
svetik
svetik 22 июля 2017 15:39 Ответить
очень хороший. Понравился до безумия, я осталась довольна. Буду смотреть дальше. Пока только несколько серий посмотрела. Но в целом понятно как устроен сюжет. Буду советовать всем.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 15:37 Ответить
Ну не плохо придумали. Такой, реально заманчивый сериал. Смотреть онлайн «Рассказ служанки» начал, поэтому и решил сразу написать, поделиться так сказать впечатлениями. Мне нравится он, да и сестра смотрит тоже, говорит довольна. Буду и дальше смотреть. Спасибо.
Alena
Alena 25 июля 2017 14:52 Ответить
Ой, ну так все красиво рассказано. Конечно понятно что все как-то надумано, но при этом просто офигенно интересно. Так что я с удовольствием смотрю и наслаждаюсь. Спасибушки за возможность такую.
Borka
Borka 26 июля 2017 16:21 Ответить
Ну в сериале «Рассказ служанки» есть на что посмотреть)) Ни чего такой, пойдет. Не могу назвать плохим, язык не повернется, я посмотрел. как бы, были моменты, которые не очень понравились, но это в любом сериале такое чувство рано или позно возникает.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 15:35 Ответить
Такой суперский! Ощущения конечно непередаваемые. Я довольна и удовлетворена полностью. Ни грамма не пожалела, что переборола сомнения и все же начала его смотреть. Очень оригинальный!
Vasek
Vasek 28 июля 2017 17:27 Ответить
Смотреть онлайн «Рассказ служанки» можно часами, классный сериал. Мне нравится как поставлен сюжет, до конца интрига сохранилась. Так что я советую обязательно его посмотреть. Сериал на пятерку. Актеры отличные, да и снят тоже хорошо. Перевод не подкачал.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com