» » Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)

Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон) Скачать Торрент

4,5
Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)
Анг. название: My Little Pony: Friendship Is Magic
Год: 2017
Режиссер: Джейсон Тиссен, Джеймс Вуттон
«Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)» - один из самых любимых детьми мультиков. Речь в нем идет о городе, в котором живут самые разные волшебные пони. У каждого героя есть свои умения, а у кого нет, они пытаются всеми силами их развить. Эти волшебные лошадки заставят ваших детей часами наслаждаться их компанией.

Вас ждет увлекательное путешествие в волшебную страну в которой живут эти милые существа. Они не просто веселые и добрые, но и смелые, отважные и умные. Такие приключения могут показать детям что хорошо, а что плохо.
Комментарии (11)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 12:11 Ответить
Обожаю этот мульт, добрый и интересный. Мне нравятся все герои, потому каждый из этих волшебных пони, очень яркий персонаж. Да и сама история, поучительная и всегда правильная.
Alex
Alex 17 июля 2017 17:45 Ответить
Я знаю что моя племянница точно будет смотреть онлайн «Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)», она просто сумасшедшая фанатка этих лошадок. Я сам вообще не понимаю что может нравится, то она, тащится. Ну главное, чтобы ребенок был доволен.
ElenaB
ElenaB 18 июля 2017 18:47 Ответить
этот мультсериал любит моя племяшка. Я иногда ей качаю серии на планшет, но чаще она смотрит онлайн. Добрый, порой даже поучительный мульт, который не может не нравится.
Guber
Guber 21 июля 2017 11:26 Ответить
«Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)» - очень добрый и хороший сериал. Дети любят его смотреть, при чем все)) Так что советую сайт, и говорю вам спасибо, за качественные сериалы, фильмы и игры. Качаю только здесь.
svetik
svetik 22 июля 2017 13:06 Ответить
Очень милый сериальчик для детей. Я смотрела все сезоны, и осталась довольна. Отличная озвучка, красиво нарисован, с кучей всевозможных героев. Так что можете смотреть, очень классный.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 11:57 Ответить
Смотреть онлайн «Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)» начал недавно. Но при этом, уже очень доволен происходящем в нем. Так что готов поспорить, таких мультиков сегодня не много. Добрый и красиво нарисованный, а больше ни чего и не надо наверно.
Alena
Alena 25 июля 2017 11:50 Ответить
Отличный мульт. Совершенно случайно увидела когда-то по телеку, с тех пор люблю смотреть его. Такие милые создания эти лошадки. Необычно придумали, мне нравится прям очень.
Borka
Borka 25 июля 2017 18:07 Ответить
«Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)» достойный мультик. Я в восторге от каждой серии. Такой плохому детей не научит. Правда видела не все сезоны, но это не суть. Главное, что есть на чем расти будущему поколению. Советую.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 11:01 Ответить
Не плохой мультик. Очень понравились герои, такие миленькие поняшечки))) С удовольствием покажу племяшам его, если конечно они не видели еще. Видела серии, правда не по порядку, но все равно хорош.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 10:45 Ответить
Смотреть онлайн «Мои маленькие пони. Дружба - это чудо (7 сезон)» было очень приятно. Отличный мульт, с красивыми героями. Я то сам не любитель розовых пони, но детям нравится. Ни чего плохого в сериале нет, только добрый, детский сюжет, порой поучительный.
Kostya
Kostya 26 января 2023 21:49 Ответить
А я просто брони(человек, который обожает, и один из главных фанатов этого муль сериала)
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com