Никому не говори Скачать Торрент

4,5
Никому не говори
Год: 2017
Страна: Россия
Перевод: Не требуется
Студия: Тесей продакшн, Мега продакшн
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Роли: Дарья Пармененкова, Андрей Астраханцев, Андрей Полищук
Аня – главная героиня сериала «Никому не говори». Она начинающая писательница, которая только что закончила свою первую книгу. Долгое время работая над ней, она поняла, что рукопись готова. А потому девушка быстро отправила ее в редакцию. Если все получится она может стать популярной и наконец-то воплотить в реальность задуманное.

Несколько дней ожидания, отчаяния и переживаний, и вдруг звонок. Аня поняла, что ей заинтересовались, да и не кто-то там, а настоящий мастер своего дела, лучший из лучших. Он предлагает девушке стать его ассистенткой. Аню предупреждает ее парень, что это рискованное занятие и что-то ту неладное. Зачем отдавать такое место новичку? И куда делись две предыдущие ассистентки?
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Никому не говори» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 2.74 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 2646 Качают: 631
Содержание:
Nikomu.ne.govori.2017.WEB-DLRip.Files-x (2 файла)
avi 01.Nikomu.ne.govori.2017.WEB-DLRip.Files-x.avi (1.37 Gb)
avi 02.Nikomu.ne.govori.2017.WEB-DLRip.Files-x.avi (1.37 Gb)
Никому не говориНикому не говориНикому не говориНикому не говори
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 16:23 Ответить
Смотреть еще не начинала, пока не знаю стоит ли. В интернете много противоречивых отзывов. Хочу посмотреть что напишут тут. Там посмотрю, чуть позже, когда отзывы появятся, какой он, интересный или нет.
Alex
Alex 18 июля 2017 14:45 Ответить
Я пока жду все серии, буду смотреть онлайн «Никому не говори», только после того как он будет готов полностью. А так, две серии только, смотреть будет не интересно так. Судя по описанию будет что-то интересное, стоит глянуть разок.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 13:13 Ответить
Очень интересный. Я бы даже не сериалом его назвала, а например фильмом из нескольких частей. Ну или коротеньким сериальчиком. Очень понравился, просто отличный. Советую всем.
Guber
Guber 21 июля 2017 15:36 Ответить
«Никому не говори» я начал смотреть не так давно. Но мне он уже понравился. В перерывах между американскими сериалами, с суперменами и другими героями, смотришь этот и отдыхаешь. Так что советую всем. Спасибо большое!
svetik
svetik 22 июля 2017 15:48 Ответить
ну я не могу даже описать словами то что я начала смотреть. Две серии, и обе какой-то непонятный сюжет. Может выйдет полностью изменится что-то, пока мне не нравится он совершенно.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 15:40 Ответить
Смотреть онлайн «Никому не говори» уже начал. Но я бы не сказал, что это сериал, больше походит на фильм из двух частей. Точнее говоря длинный фильм, разбитый на две серии. Да и какая разница фильм или сериал, главное чтобы интересный был. Этот хорош.
Alena
Alena 25 июля 2017 14:55 Ответить
Хорошо сделали сериал. Даже не ожидала от наших. По сюжету очень яркий такой, жизненный. Вот плюсы наших сериалов, что они снимают истории близкие к нашей жизни. Очень приятно.
Borka
Borka 26 июля 2017 16:24 Ответить
«Никому не говори» - сериал, который я не хотел смотреть совершенно. Несколько раз открывал и откладывал. Мне советовали его, но как-то это дело вкуса. Сейчас посмотрел серии которые есть, все понравилось, зря раньше не решался. Советую посмотреть.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 15:38 Ответить
Я и подумать не могла что наши, начали снимать такие классные сериалы. Смотрела до этого тоже русский сериальчик, понравился, теперь вот этот, ни чем не хуже. Посмотрите, рекомендую его.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 17:41 Ответить
Я смотрел онлайн «Никому не говори» и он мне не то чтобы не понравился, но и не восхитил, как многие другие сериалы. Его можно смотреть, особенно если ждете какой-то выход сезона другого сериала. В противном случае, я бы не тратил время, на такой фильм.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com