» » Безумный азарт / Маньяк азартных игр

Безумный азарт / Маньяк азартных игр Скачать Торрент

4,5
Безумный азарт / Маньяк азартных игр
Анг. название: Kakegurui
Год: 2017
Страна: Япния
Студия: MAPPA
Режиссер: Хаяси Юйтиро
Почти в каждой школе, если кого-то из учеников увидят с картами в руках, будут серьезные проблемы. Но наши герои учатся в непростой школе, так что они могут все. В аниме «Безумный азарт / Маньяк азартных игр» кто владеет в совершенстве картами, тот может все, тот считается лучшим учеником. Так что привыкайте к такой обстановке.

Но конечно в этой академии учат не играть в карты, а просто таким образом развивать другие навыки. Ученики могут просчитывать шаги на перед, могут делать разные невероятно интересные вещи, в том числе и обыгрывать противника не только в карты. Так что их ждет настоящее приключение.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать аниме «Безумный азарт / Маньяк азартных игр» бесплатно c торрент

Безумный азарт / Маньяк азартных игрБезумный азарт / Маньяк азартных игрБезумный азарт / Маньяк азартных игрБезумный азарт / Маньяк азартных игр
Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Герман
Герман 11 июня 2017 15:44 Ответить
Надеюсь мангу не испортят альтернативным сюжетом. А так я бы с удовольствием посмотрел онлайн Безумный азарт / Маньяк азартных игр в виде аниме сериала. Главная героиня там зажигает конкретно с картами.
Vika
Vika 17 июня 2017 11:06 Ответить
Не думала, что буду так заинтересована этим жанром, но посоветовали мне начать знакомство с ним мои друзья. И знаете, что? Я оторваться не могу от него :) Ну я не постесняюсь предположить, что это аниме будет еще круче! По описанию, красивая и интересная история – советую всем!
Alex
Alex 19 июня 2017 13:30 Ответить
Судя по трейлеру, то конечно история стоит внимания. Ну что же, жду выхода, и как только придет время, посмотрю одним из первых. Видимо будет что-то ну очень крутое и не похожее ни и на что. Думаю со мной согласятся многие! Ну а эти две недели пролетят незаметно, я надеюсь. Уж очень хочется поскорей посмотреть его.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:22 Ответить
Уже очень жду выхода, осталось совсем чуть-чуть. Думаю создатели не подведут и реально порадуют новым сериальчиком. Конечно пока придется смотреть что-то другое. Но как только выйдет этот я буду первой кто начнет просмотр))
Guber
Guber 21 июня 2017 14:32 Ответить
До премьеры осталось ну совсем чуть времени, и я также как и остальные жду очень. Думаю что авторы не подведут, и история будет на высшем уровне. Судя по описанию история и правда должна быть на высоте. Да и последние годы, японские авторы радуют новыми историями на самом высоком уровнем. Я буду ждать, и уж точно буду смотреть онлайн аниме Безумный азарт / Маньяк азартных игр как только оно выйдет.
svetik
svetik 26 июня 2017 15:32 Ответить
Думаю, что это будет очень интересная история, с кучей сюжетных поворотов. Ну хотя бы судя по описанию. Я не так давно стала поклонницей анимэ, так что пока не разбираюсь во всех терминах и названиях, но думаю, что этот мультик будет очень хороший...
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:42 Ответить
Осталось всего четыре дня, и мы наконец-то сможет посмотреть это анимэ. Я лично дождаться просто не могу. кажется то это будет, нечто грандиозное, реально крутое и просто ни с чем не сравнимое. Думаю сюжет нас порадует, ведь судя по описанию, идея реально крутая. Побольше бы таких, было бы что смотреть...
Alena
Alena 28 июня 2017 16:29 Ответить
Класс! Класс! Класс! Как же я уже жду. Наконец-то будем смотреть что-то интересное. Пока не видела ни чего более интересного. Главное чтобы все ожидания оправдались, а не то, будем ждать так долго, а потом все просто обломается.
Borka
Borka 4 июля 2017 16:52 Ответить
Я как и все хочу посмотреть аниме Безумный азарт / Маньяк азартных игр онлайн. Просто пока не нашел ни чего более интересного. Так что включаюсь в компанию тех кто его ждет, и говорю, что я с вами. Это действительно будет незабываемая история, о которой долго будут говорить.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:16 Ответить
Начала смотреть только что, уже сразу пишу вам - отличное анимэ. Так красиво нарисовал, прям лучшее что я когда-то вообще смотрела. Мне нравится до ужаса. Я люблю подобные истории, а эта интересная с первой минуты и до последней.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 12:00 Ответить
Жалко что есть только две серии. Но уже понятно что будет что-то интересное. Действительно хорошо нарисовали, да и сюжет не плохой вроде. Хотя не поймешь по нескольким сериям, но впечатление предельно хорошее. Так что я надеюсь, что и дальше серии будут такие же интересные.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:27 Ответить
Классная задумка! И уже по имеющимся сериям понятно, что сюжет обещает быть захватывающим. Ну что же – ждем продолжения! События, замешанные на азарте – то, что надо, честное слово! Я не картежник, но все что связано с играми очень увлекает – интересно!
Kris
Kris 24 июля 2017 19:02 Ответить
Собираюсь смотреть онлайн аниме «Безумный азарт / Маньяк азартных игр». Тема крайне интересная – приятель посмотрел и остался очень доволен. А значит, время не будет потрачено зря! Нравится мне жанр – невероятно интересные повороты сюжета, яркие краски, крутые герои!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 12:28 Ответить
Все отлично, уже смотрю, и конечно довольна. Единственное что смущает, это конечно, что серии ждать надо. А так все круто! Я готова смотреть его до конца)) Уверена, что будет и дальше интересно. Кстати очень оригинально нарисован, даже не ожидала.
Decl
Decl 3 августа 2017 11:43 Ответить
Хороший сериал, все красиво сделали. Я начал смотреть сегодня, сразу решил отписаться. Смотреть стоит, уверен всем понравится. Нарисован хорошо, озвучка прекрасная. Рад, что нашел однажды этот сайт, где действительно качественные новинки. В целом не плохо, советую всем посмотреть, а я буду продолжать. Единственное, не хочется серии ждать потом.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:04 Ответить
Просто отличный сериал. Да серий не много, но меня это не расстраивает. С радостью смотрю и жду выхода новых. Так что сильно беды какой-то, я в этом не вижу. Советую всем посмотреть, вам точно понравится, останетесь довольны!
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 08:55 Ответить
Посмотреть онлайн «Безумный азарт / Маньяк азартных игр» стоит. Да, конечно всего пять серий напрягают, но это совершенно не мешает нормально просматривать хороший сериал. Отличное настроение, рад, что нашел его. Спасибо, я даже подумать не мог, что бывают такие интересные аниме. Раньше вообще их не смотрел.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 16:55 Ответить
Жалко, что есть только несколько серий, я бы с радостью посмотрела его целиком за выходные. Пока не спешу, буду по одной в недельку смотреть, может быть потом, желание появится, и я пересмотрю весь сезон с самого начала целиком. Пока, вот так, куда спешить, если серий нет...
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:06 Ответить
Очень оригинальный сериал, вот только жалко что серий пока мало. Хотелось бы уже посмотреть новые, или вообще сесть, и за раз все пересмотреть. Конечно если говорить о сюжете, то в этом сериале он настолько крутой, что оторваться не получается. Люблю сериалы, которые затягивают на долго-долго, и оторваться не дают от просмотра.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 17:20 Ответить
Жалко что только пять серий, хотелось бы побольше. Отличный сериал, смотреть приятно. Я кстати давно ни чего такого же интересного не видела. Так что могу посоветовать посмотреть их. Отлично сделали мультик, приятно смотреть. Хороши
Boris
Boris 11 августа 2017 17:11 Ответить
Смотреть онлайн «Безумный азарт / Маньяк азартных игр» начал сегодня. Уже нравится. Сериал что надо. Красиво очень нарисован, это для меня реально важно. Не смотрю те сериалы, которые не нравятся мне именно в плане рисовки. пусть сюжет миллион раз будет интересным. Вообще тут все вроде хорошо сделали. Кстати да, озвучка тоже норм.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com