» » Тёмная материя (3 сезон)

Тёмная материя (3 сезон) Скачать Торрент

4,5
Тёмная материя (3 сезон)
Анг. название: Dark Matter
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Рон Мерфи, Т.Дж. Скотт, Паоло Барзмен
Роли: Марк Бендавид, Мелисса О’Нил, Энтони Лемке
«Тёмная материя (3 сезон)» история, которая переносит вас на заброшенный космический корабль. Каким-то невероятным образом, там оказались шесть человек, которые теперь как в тюрьме. Они конечно не могут припомнить что произошло, и кто как оказался в этом месте. Единственное, некоторые воспоминания все же остались.

Эти люди хорошо знают свое дело, в их голове все что сохранилось – это профессиональные навыки, и умения, которые им пригодятся теперь, для возвращения в родные края. Конечно сразу понятно, что память у них стерта. Далее возникает вопрос: зачем это сделали?
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Тёмная материя (3 сезон)» бесплатно c торрент

Тёмная материя (3 сезон)Тёмная материя (3 сезон)Тёмная материя (3 сезон)Тёмная материя (3 сезон)
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 15:12 Ответить
Первый сезон смотрела, оторваться просто не могла. Второй был какой-то похуже, мне не очень понравился. А третий пока не начинала, после прошлого желания нет. Вот жду отзывов, стоит ли смотреть?
Alex
Alex 18 июля 2017 13:36 Ответить
Первый сезон был отличный, второй еле досмотрел, как будто другие люди над ним работали. Вот теперь не знаю, начинать ли смотреть онлайн «Тёмная материя (3 сезон)»? Может кто-то начал уже, скажите как он, чтобы время не тратить. Может норм сняли, задумка то не плохая.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 12:18 Ответить
Самый крутой был первый сезон, дальше будто растянули просто историю. Но смотрю, не плохой потому что он. Действительно хороший сюжет, затягивает. Есть минусы, но плюсов больше.
Guber
Guber 21 июля 2017 14:34 Ответить
Два сезона вообще пролетели я и не заметил. Вот узнал что есть как оказалось продолжение, только что начал смотреть, и решил всем посоветовать глянуть «Тёмная материя (3 сезон)», потому что он реально интересный.
svetik
svetik 22 июля 2017 14:39 Ответить
Очень довольна тем, что наконец-то появилось продолжение. Первые два сезона были и правда просто суперские. Я всем советую посмотреть. Даже не знаю, что еще можно хорошего о нем сказать.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 15:08 Ответить
Смотреть онлайн «Тёмная материя (3 сезон)» я буду, но пока не начинал. Отличная история, по крайней мере была в прошлых сезонах. Но я пока ни чего на счет этого сказать не могу. Просто хотел сказать вам, что сериал годный, его стоит посмотреть. Таких мало сегодня.
Alena
Alena 25 июля 2017 13:46 Ответить
Даже очень не плохо, отлично сделали. Я смотрела все сезоны, и каждый мне понравился даже очень. Довольная, и удовлетворенная новыми сериями. Больше не знаю, что можно о нем сказать.
Borka
Borka 26 июля 2017 15:42 Ответить
«Тёмная материя (3 сезон)» хороший сериал. Так вот, прошлые были даже хуже чем этот. Я доволен остался именно этим. Те были не плохие, но при этом, не такие как новый. Супер, спасибо, я просто очень доволен, отличный сериал, для души.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 13:48 Ответить
Сериал нормальный, посмотрела и не жалею. Очень оригинальный, и не похожий ни на что. Так что я с удовольствием буду и дальше смотреть. Спасибо за такую возможность!
Vasek
Vasek 28 июля 2017 16:35 Ответить
Смотреть онлайн «Тёмная материя (3 сезон)» конечно начал. Но как-то мне кажется я медлю с ним. По серии в день просматриваю, на большее время не хватает, а так хотелось бы сесть, и просто один денек уделить фильму. Ну короче посмотрите, вам понравится, не плохо сделали сезончик.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com