Озеро Скачать Торрент

4,5
Озеро
Анг. название: The Loch
Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Брайан Келли, Цилла Уэр
Роли: Шиван Финнеран, Лора Фрейзер, Oliver Greenall
«Озеро» - сериал, который познакомит вас с небольшим поселением. Не смотря на его небольшие размеры, туристы едут туда чтобы посмотреть на местное озеро, в котором по рассказу гидов, живет древнее шотландское чудовище. Естественно такие истории всегда привлекали людей. Но однажды, городишко, прославился и другими событиями.

В нем появился серийный убийца. Но кто это может быть, когда каждый человек в этом месте знает другого? Тут все как братья и сестры, которые живут в мире и радости. Расследование будет вести не местный, но опытный детектив, который взвесит все, а и против и найдет преступника.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Озеро» бесплатно c торрент

ОзероОзероОзероОзеро
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 15:00 Ответить
Только что начала смотреть, и жалею что не дождалась пока выйдет сериал целиком. Отличная история, жалко что серий пока мало. Наверно придется забросить, и дождаться полного выхода.
Alex
Alex 18 июля 2017 13:01 Ответить
Я посмотреть онлайн «Озеро» хотел давно. Руки как-то не доходили, времени катастрофически не хватало. пока посмотрел одну серию, сразу решил отписаться. Как мне кажется дальше будет только интересней, пока впечатлил.
ElenaB
ElenaB 18 июля 2017 19:15 Ответить
Ждала выхода, уверена была что мне понравится. Не жалею ни капельки что смотрю его. Очень интересный, и видно что денег на него не пожалели. Я советую всем начать смотреть именно его!
Guber
Guber 21 июля 2017 14:13 Ответить
«Озеро» - это просто потрясающий сериал, с классным сюжетом, который будет нравится всем, абсолютно. Вообще история об этом озере всегда нравилась всем без исключения. Вы этой историей будете точно наслаждаться. Лично мне нравится.
svetik
svetik 22 июля 2017 13:53 Ответить
Мне он очень понравился, я просто в восторге. Сюжет конечно отличный, даже не поспоришь. Есть некоторые нюансы, которые слегка портят всю картину, но это уже мелочи.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 14:48 Ответить
Смотреть онлайн «Озеро» уже начал. Прекрасный сериал знаете ли. Очень хорошо выбрали тему, людей всегда интересует все такое загадочное и необычное. Так что советую посмотреть. на сайте довольно давно, он меня полностью устраивает. В случае чего и скачать можно.
Alena
Alena 25 июля 2017 13:27 Ответить
Сериал сам по себе не плохой, есть очень интересные моменты, когда оторваться не возможно. Так что посмотреть можно, отличная история. Тема озера в котором есть всякие твари, очень актуальна.
Borka
Borka 26 июля 2017 14:45 Ответить
Сериал «Озеро» нашел совершенно случайно. Вообще искал другой. Естественно прочел описание, и он меня заинтересовал. Теперь вот, смотрю, сегодня последнюю серию закончу, так что сразу решил написать отзыв. Советую посмотреть, он стоит внимания.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 13:32 Ответить
Хороший сериал, с радостью его посмотрела, и возможно когда-нибудь буду смотреть еще раз. Могу посоветовать посмотреть именно его. Спасибо, очень хороший перевод, и сам сериал интересный.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 16:02 Ответить
Даже не знаю, что тут скажешь. Посмотреть онлайн «Озеро» было интересно, но есть и получше сериалы. Так что дело такое, на любителя. Я посмотрел серии, которые есть, пока все устраивает. Не могу сказать что прямо отличный, но есть моменты интересные.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com