Бескрылые птицы Скачать Торрент

4,5
Бескрылые птицы
Анг. название: Kanatsız Kuşlar
Год: 2017
Страна: Турция
Режиссер: Кемаль Узун
Роли: Мелис Тюзюнгюч, Умит Ибрахим Кантарджилар, Ахмет Варлы. Дениз Болышык
«Бескрылые птицы» - турецкий сериал, который показывает нам жизнь женщины. Она у нее не простая, и ей приходится бороться со многими напастями. Но дело все не только в ней. Проблема в ее детях. Которых нужно чем-то кормить, а она просто не в состоянии этого сделать. Женщина жила в браке, у нее была прекрасная семья, муж и четверо детей.

Теперь, все изменилось, и она находится на грани отчаяния. Наша героиня вынуждена делать все возможное. Чтобы бороться с ужасными жизненными обстоятельствами. Но каждый раз, когда, казалось бы, она начинает восстанавливать свои силы, и подниматься, судьба преподносит новый сюрприз.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать сериал «Бескрылые птицы» бесплатно c торрент

Бескрылые птицыБескрылые птицыБескрылые птицыБескрылые птицы
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 15:08 Ответить
Посмотрела пару серий, правда сказать, еле сил хватило чтобы даже их досмотреть. Как-то все мутно и непонятно. Не понравился с первой минуты, и думаю что никогда не вернусь к просмотру этого сериала.
Alex
Alex 18 июля 2017 13:23 Ответить
Смотреть онлайн «Бескрылые птицы» начал сегодня, но я полностью доволен, от того и решил сразу написать сюда. Так что спасибо за качественный сериальчик, перевод нормальный, все устраивает. Посмотрите, не пожалеете.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 12:11 Ответить
Я тоже уже посмотрела несколько серий, и совершенно не довольна потерянным временем. Пока ни чего не поняла. Может быть гляну его тогда, когда будет уже весь сериал. Пока не понравился.
Guber
Guber 21 июля 2017 14:28 Ответить
Ну мне не очень понравился сериал «Бескрылые птицы». Смотреть дальше смысла не вижу. Такой сериальчик, типа мыльной оперы. Хотя судя по описанию очень должен быть интересный. Но скажу четно, посмотрел всего пару серий. Может дальше по-другому.
svetik
svetik 22 июля 2017 14:27 Ответить
Хороший сериал, жаль серий мало. Хотелось бы побольше. Я начала смотреть но продолжу когда выйдет он полностью. Пока не хочу портить впечатления просматривая его раз в неделю.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 15:01 Ответить
Смотреть онлайн «Бескрылые птицы» не буду. Только начал первую серию смотреть, уже понятно, Санта Барбара 2.0... Ну такой какой-то он непонятный, даже не стал продолжать и вникать. Бывают сериалы, начинаешь смотреть, и с первой минуты ясно, что дальше будет круто. Этот не такой.
Alena
Alena 25 июля 2017 13:42 Ответить
Очень понравился! Смотрела все существующие серии, и реально интересно сделали. Кому не нравится, просто выключите и не смотрите его. Зачем писать тут, что не интересный, если он не в вашем вкусе.
Borka
Borka 26 июля 2017 15:29 Ответить
«Бескрылые птицы» сериал не для меня. Я когда только начал его смотреть, честно сказать, не показалось, что он интересный. Но дальше понял, реально мыльная опера. Больше и сказать то о нем не чего. Я честно, бросил, и продолжать не буду. Не очень, мое мнение...
Oksana
Oksana 27 июля 2017 13:43 Ответить
Сериал на четверку. Есть и по-лучше. Этот посмотреть можно, правда в том случае, если есть время лишнее. По вечерам по одной серии я смотрела спокойно. Но если пересматривать сразу, не хотелось бы.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 16:30 Ответить
Смотреть онлайн «Бескрылые птицы» довольно удобно, конечно если у вас инэт нормальный. У меня тупит частенько, в большей части я качаю сериалы, и этот тоже качал. Так что дело на любителя. Он не плохой, посмотреть стоит, тут не придерешься ни к чему.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com