» » Его собачье дело

Его собачье дело Скачать Торрент

4,5
Его собачье дело
Анг. название: Once Upon a Time in Venice
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]
Режиссер: Марк Каллен
Роли: Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман
«Его собачье дело» - фильм, в центре которого, оказывается обычный, уже не молодой мужчина. После того как он уволился из полиции, наш герой зарабатывает частным сыском. Есть у него одна слабость – его пес, который всегда рядом и никогда его не предавал, в отличие от людей, которые ранее его окружали.

И вот теперь, когда наш герой оказался в сложной и без того жизненной ситуации, случается непоправимое – его четвероногого друга кто-то похитил. Преступники сказали, что вернут его живым и здоровым только в том случае, если мужчина выполнит их условия. Ну а дальше, начинается настоящее сумасшествие.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Его собачье дело» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.37 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 3375 Качают: 463
Содержание:
avi Once.Upon.a.Time.in.Venice.2017.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 Gb)
Его собачье делоЕго собачье делоЕго собачье делоЕго собачье дело
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 16:42 Ответить
Я бы посмотрела однозначно. Мне очень нравится Уиллис, люблю все фильмы с ним. Наконец-то что-то новенькое. Так что надеюсь скоро увидим новинку и сможем посмотреть ее.
Alex
Alex 18 июля 2017 15:21 Ответить
Обожаю фильмы с ним, и они на удивление, всегда классные. Я даже припомнить не могу ни одного, который бы мне не нравился, да и от других ни чего подобного не слышал. Я точно буду смотреть онлайн «Его собачье дело» с удовольствием.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 15:50 Ответить
Просто отпадный фильм, и Брюс в нем такой душка. Я обожаю все фильмы с Уиллисом, и этот смотрела с радостью. Побольше бы подобных фильмов, советую всем посмотреть!
Guber
Guber 21 июля 2017 15:50 Ответить
«Его собачье дело» - очень классный фильм. Я посмотрю чуть позже его еще разок. Так что если вы пока думаете смотреть или нет, лучше посмотрите. Реально крутой кинчик, на который стоит уделить время. Брюс как всегда молочина.
svetik
svetik 22 июля 2017 16:13 Ответить
Такой и правда суперский фильм. Готова посоветовать всем, и подписаться под каждым словом положительных комментов. Он стоит внимания, давно такого ни чего не было. Хоть и кажется что не интересным будет.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 16:14 Ответить
Отзывы почитал и теперь точно говорю, что смотреть онлайн «Его собачье дело» буду. Мне кажется тоже останусь доволен. Описание не плохое, начало тоже. Рад, что все еще снимаются в интересных фильмах старые актеры, которых мы все с детства любим.
Alena
Alena 25 июля 2017 15:30 Ответить
Прекрасный фильмец. Я довольна им, особенно героем, который мне так нравится. Брюс как всегда на высоте, даже не могу представить этот фильм без него. Спасибушки, рада что попала к вам на сайт.
Borka
Borka 26 июля 2017 17:29 Ответить
«Его собачье дело» фильм на раз. Я не увидел ни чего особенного. И да, это не самая лучшая роль Уиллиса. Обычно он играет крутых парней, которые могут одной пулей трех мерзавцев завалить. Тут за собачкой бегает. Ну не знаю, это чисто мое мнение, так себе фильмец.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 16:03 Ответить
Фильм, который стоит аплодисментов. Вы хоть понимаете что Уиллис, тут сыграл совершенно другую роль, не свойственную ему, как мне кажется. Очень оригинальная задумка, так что ставлю пятерку!
Vasek
Vasek 28 июля 2017 18:16 Ответить
Просто отпадный фильм! Смотреть онлайн «Его собачье дело» честно, я даже не собирался. Был я в поисках очередного "чего-то" для того чтобы веерком посмотреть. И вот, на страницах увидел его в рекомендациях. Очень понравился, даже ни грамма не жалею что посмотрел.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com