2pac Легенда Скачать Торрент

4,5
2pac Легенда
Анг. название: All Eyez on Me
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]
Студия: Code Black Entertainment, Morgan Creek Productions, Program Pictures
Режиссер: Бенни Бум
Роли: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм
«2pac Легенда» - Документальный фильм о самом известном человеке прошлого. Его имя на слуху у каждого, а его судьба до сих пор известна не каждому поклоннику. Фильм расскажет о жизни и приключениях этого человека, о том, как он взбирался к славе, падал и снова поднимался. У него была очень сложная, но предельно интересная жизнь.

Он был не просто исполнитель с большой буквы в своем жанре, но и одним из участников банды. Его песни говорили обо всех проблемах человечества, о том, что многие боялись произнести. Он ничего не боялся и всегда оставался на высоте. Узнайте всю правду об этом неоднозначном человеке.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «2pac Легенда» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 2.18 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 2095 Качают: 658
Содержание:
avi All.Eyez.on.Me.2017.P.HDRip.avi (2.18 Gb)
2pac Легенда2pac Легенда2pac Легенда2pac Легенда
Комментарии (10)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июля 2017 16:40 Ответить
Посмотрела. Реально интересно. Очень многого конечно мы не знали об этом человеке. Прекрасная история, от которой было сложно оторваться. Я бы пересмотрела спустя како-то время еще разок.
Alex
Alex 18 июля 2017 15:20 Ответить
Я только сегодня планирую смотреть онлайн «2pac Легенда». Мне кажется, что такие фильмы дают возможность узнать о человеке что-то новое, интересное. Тем более если этот человек любимец миллионов. Думаю всем интересно узнать о нем подробности, о которых ранее молчали.
ElenaB
ElenaB 19 июля 2017 15:49 Ответить
Еще не смотрела, но много читала о нем в сети. Думаю классный фильм. Сейчас скачаю и вечерком обязательно гляну. Уверена что узнаю много нового. Так что однозначно буду смотреть.
Guber
Guber 21 июля 2017 15:49 Ответить
«2pac Легенда» - это не просто фильм, это целая жизнь, о которой многие из нас, да что там многие, все мы не знали. Этот человек был интересен огромному числу людей, но такие факты, оставались всегда скрытыми. Мне понравился он.
svetik
svetik 22 июля 2017 16:12 Ответить
Очень понравился, и правда отличный. Ни чего даже плохого сказать не могу. Интересно было узнать о его творчестве и жизни. Такого в прессе не напишут и не расскажут. Спасибо вам.
Zhorik
Zhorik 24 июля 2017 16:12 Ответить
Посмотреть онлайн «2pac Легенда» было очень интересно. Я бы не сказал что многое знал, но после просмотра, стало как-то побольше понятно. Очень понравился. качественная работа, советую посмотреть всем. Я рад, что когда-то наткнулся на такой сайт, он мне помогает во многом.
Alena
Alena 25 июля 2017 15:28 Ответить
Очень классный, я довольна что посомтрела его. Хотя по началу долго сомневалась, не люблю фильмы такого жанра. Но этот и правда на высоте. Супер! Благодарю вас за него.
Borka
Borka 26 июля 2017 17:27 Ответить
Прочел все отзывы, вижу что фильм хороший. Подожду пока «2pac Легенда» выйдет в HD и потом уже буду смотреть. Пока не вижу смысла портить впечатление о нем плохим качеством картинки. Люблю подобные фильмы, в них узнаешь много нового о людях.
Oksana
Oksana 27 июля 2017 16:01 Ответить
Скачала, так смотреть удобнее, ни зависаний из-за интернета, ни каких других проблем. Фильм отличный, с радостью когда-нибудь гляну еще разочек. Так что с удовольствием советую всем.
Vasek
Vasek 28 июля 2017 18:14 Ответить
Смотреть онлайн «2pac Легенда» планировал давно, но только сейчас посмотрел. Так что могу сказать уверенно, что фильм отличный, стоит глянуть. Очень много рассказывают того, чего нам знать было не дано об этом человеке. Хороший перевод, да и съемка прекрасная. Я советую.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com