GTA 5 (ГТА 5) Скачать Торрент

4,5
GTA 5 (ГТА 5)
Альт. название: Grand Theft Auto 5
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 2015
Платформа: PC
Жанр: Action, Racing, 3D
Тип издания: RePack от Xatab
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI11
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (RELOADED)
GTA 5 (ГТА 5) – стала огромным прорывом в сфере производства игр. Изобилие различного транспорта, от автомобилей до самолетов, гигантский открытый мир, огромное разнообразие оружия – все это впервые получили игроки в 2015 году. Сюжет игры разворачивается в огромном городе, который живет своей собственной жизнью. Город давно уже разделен между бандами и мафиозными группировками на сферы влияния. Часто происходят целые сражения между враждующими кланами.

Главного героя игры, во время ограбления банка, подставили и только чудом он сумел остаться в живых. Теперь у него есть только одна цель – месть. Чтобы выжить в этом безумном городе, приходится идти на риск.
ТОРРЕНТ ИНФО СКРИНШОТЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать игру «GTA 5 (ГТА 5)» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 58.22 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 0 Качают: 0
Содержание:
Grand Theft Auto V by xatab (17 файлов)
Redist (4 файла)
DirectX (1 файл)
exe DirectX Web setup.exe (292.84 kB)
exe Social Club v1.1.5.8 Setup.exe (53.79 MB)
exe vcredist_x64.exe (6.85 MB)
exe vcredist_x86.exe (6.25 MB)
file autorun.inf (43 b)
file data-m.bin (3.15 GB)
file data-u.bin (275.18 MB)
file data.bin (7.84 GB)
file data1.bin (7.92 GB)
file data2.bin (7.74 GB)
file data3.bin (7.66 GB)
file data4.bin (4.22 GB)
file data5.bin (7.50 GB)
file data6.bin (7.87 GB)
file data7.bin (3.70 GB)
file data8.bin (285.96 MB)
exe setup.exe (2.63 MB)
  • ОС: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • HDD: 61 гб
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Категории: Игры на Компьютер (PC), Игры 2015 года, Action (Экшен) Игры, Гонки Игры, Подборки Игр, GTA, GTA 5
  • GTA 5 (ГТА 5)GTA 5 (ГТА 5)GTA 5 (ГТА 5)GTA 5 (ГТА 5)
    Комментарии (21)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Griderman
    Griderman 4 июня 2017 17:45 Ответить
    Крутооооо!!! Наврено, это лучшая гама в которой я зависал. Разработчики создали настоящий шедевр. Еще больше прогресс ощущается, если вспомнить самую первую GTA и GTA 2. Хотя, те игры для своего времени, тоже были не хилым таким прорывом.
    Vika
    Vika 19 июня 2017 12:29 Ответить
    Дааа, это вам не первая часть игры двадцатилетней давности. Тут все так проработано, что в какой-то момент теряется ощущение реальности. Теперь гг умеет абсолютно все, возможности его стали куда шире. Мое мнение - это шедевр игровой индустрии.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 13:24 Ответить
    Не каждый игрок может в нее поиграть, и это печально. Тут системные требования должны соответствовать в точности. Если компьютер имеет показатели ниже заявленных, игра возможно запустится, там конечно все индивидуально, но будет виснуть и выбивать. Поставил на хороший комп, все работает без нареканий.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 12:31 Ответить
    Поиграла у брата, установила себе :) Она реально затмила все части предыдущие! Графика улетная, сюжет классный, да все, вообще слышите, все в ней супер! Конечно поиграть каждому не удастся, тут согласна, требования высокие системные.
    Guber
    Guber 26 июня 2017 14:45 Ответить
    Очень понравилась игра, я оторваться не могу. Я игру GTA 5 скачал торрент, и установил себе на комп. Требования хочу сказать высокие, система даже выругалась на меня, и сказала, что играть я буду с лагами. Ни че, нашел решение, поставил на низкие качества, уменьшил размер самой рамки игры, и работает, нормально и без проблем))
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:15 Ответить
    Скачала без проблем, установила. Игра выдает какую-то табличку, в которой написано что системные требования у меня маловаты. И что теперь делать? Не играть в нее что ли? Я так настроилась уже, обидно даже...
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 15:55 Ответить
    Скачал, и установил совершенно без проблем. Прекрасная игра, с кучей возможностей. Начинается с миссии, в которой парни должны вынести деньги и уйти от копов. Нужно включить мозг чтобы продумать все до мелочей. Классная графика, будто фильм смотришь. Еще вариант с диалогами и переключением между игроками тоже нормальный.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 16:12 Ответить
    Скачала и установила. Проблем не было ни каких. Ну а играть не могу. Вылетает постоянно, а иногда виснет, и приходится перегружать комп. Ну думаю проблема не в игре, а в моем компьютере. Слабовата система, игра в начале предупреждала...
    Borka
    Borka 10 июля 2017 16:44 Ответить
    Скачал торрент игры "GTA 5 (ГТА 5)", вроде нет ни чего сложного. казалось что осталось немного и уже поиграю наконец-то. Но нет, только казалось. Такая долгая установка была, пол ночи вообще стоял устанавливал. Но утром решил попробовать поиграть. Игра так и не включилась. Выдает ошибку, проблему решить не получилось. Вина конечно системных требований как я думаю.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:25 Ответить
    Играла в нее недавно. Мне очень нравится. Графика на высоте, просто отлично придумали. К тому же мне нравится, как можно меняться между персонажами. Да и не только сюжетная линия в ней, можно и свободно передвигаться по игровому миру.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 19:29 Ответить
    Я не в восторге от нее. Мало того что комп не тянет, качается очень долго, да еще устанавливается чуть ли не сутки. А потом, после установки, оказывается, что компьютер не подходит по системе. Нет игра работает, но все равно, на низких требованиях, и очень странно. Вылетает постоянно, думаю причина в моем компе.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 17:24 Ответить
    Игра мне нравится не очень – да и, действительно, идет она на моем компе «со скрипом». Но мои друзья в восторге, знаю, что у игры поклонников очень много. Неплохая графика, сюжет, правда, не мой – предпочитаю игрушки другого плана. И я далеко не продвинутый геймер…
    Kris
    Kris 1 августа 2017 08:56 Ответить
    Игрушка очень интересная – я за ней просто море времени провел. Скачал торрент игру GTA 5 (ГТА 5) вообще без проблем, установилась – не знаю, почему у кого-то возникали проблемы. Все выполнено на высоте: и графика, и сюжет. Словно погружаешься в этот мир – потом не оттянешь! Эх, только необходимость все-таки деньги зарабатывать вернула меня в этот мир…
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:46 Ответить
    Отличная игра, жаль только требования системные сильно завышенные. Как бы компьютеры которым 4-5 лет, уже не вытягивают на полную мощность. Приходится качество ставить на низкое. Но знаете что я заметила? Даже самое низкое качество, смотрится отлично, как в любой другой игре, высокое.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:34 Ответить
    Отличная игра, играю в нее уже пару недель, все работает. Особенно мне нравится что в ней, все хорошо продумано. город в точности как в одной из прошлых частей, только конечно нарисован уже куда лучше. Долго не мог разобраться в начале, там где между парнями переключиться надо. Затупил, реально уже бесить ситуация начала. Потом понял.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 18:15 Ответить
    Отличная игра, но конечно самое важное - это системные требования. Они тут уж очень высокие, приходится конечно с лагами играть. Даже при том, что игра на низком качестве, было предупреждение, что не подходит для моей системы.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 15:39 Ответить
    Скачать игру «GTA 5 (ГТА 5)» получилось сразу. Загрузка была довольно долгой, установка тоже. После того как установилась, как уже писали ниже, у меня тоже такое предупреждение появилось, о неподходящих параметрах системы. Но я не остановился, начал играть, поставил как писали на низкие требования. Ну вот, теперь сегодня у меня есть новая видюшка, старая сгорела...
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 15:58 Ответить
    Одна из лучших игр, из всех которые я когда-то видела. Короче говоря, я с радостью поиграла в нее. Загрузилась, установилась - без проблем. Все работает, можете с легкостью качать и будете довольны. Короче графика супер просто в ней!
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 16:10 Ответить
    Вообще не понравилась! И нет, не подумайте, что я пытаюсь как-то оправдать то, что мой комп тянет ее на низких требованиях. Начало - дурацкая миссия, которую вообще не понятно как проходить. дальше тоже, такие навязчивые миссии. Хочется полазать по городу, как в старых добрых ГТА, а тут я так понял сначала нельзя. Короче не понравилась мне.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 16:53 Ответить
    игра не плохая, я вот впервые в нее играла. Попросила брата, он мне отсюда скачал ее. Все работает, все отлично. Конечно сама игра сделана на самом высоком уровне. Графика отличная, да и сам процесс прохождения тоже хорош. Было интересно познакомиться с ней.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 20:11 Ответить
    Отличная игра! Скачать игру «GTA 5 (ГТА 5)» было не слоэно. Сначала загружается файл, потом вы просто его устанавливаете. Но важно знать, что игра требовательная, на старых компах, просто не будет работать. В лучшем случае, она вообще не запустится, а в худшем запустится, но тогда придется делать комп. Уже проверено!
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com