Ведьмак 3: Дикая Охота Скачать Торрент

4,5
Ведьмак 3: Дикая Охота
Альт. название: The Witcher 3: Wild Hunt
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 2015
Платформа: PC
Жанр: RPG
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (GOG)
Как и все прошлые части этой компьютерной ролевой игры, эта рассказывает о похождениях ведьмака Геральта по просторам фантазийного мира, который на первый взгляд не имеет каких-либо границ. Во главе сюжета здесь лежит Нильфгаардское нашествие, и только от игрока зависит, насколько оно будет успешным или провальным. В побочных квестах Геральт будет заниматься поисками своей пропавшей возлюбленной, при этом делая все возможное, чтобы избежать столкновения с Дикой Охотой.

Нельзя не отметить, что в сравнении с предыдущими частями игры в "Ведьмак 3: Дикая охота / The Witcher 3: Wild Hunt" значительно улучшены и переработаны в духе новейших технологий боевые возможности персонажа, игровой баланс, система крафтинга. Динамичные смены погоды и усовершенствованные модели поведения героя и монстров, встречающихся на пути, безусловно, делают всю игру еще более интересной и увлекательной.
ТОРРЕНТ ИНФО СКРИНШОТЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 24.6 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 0 Качают: 0
Содержание:
The Witcher 3 Wild Hunt by xatab (15 файлов)
Redist (2 файла)
DirectX (1 файл)
exe DirectX Web setup.exe (292.84 kB)
exe vcredist_x64.exe (6.85 MB)
file autorun.inf (43 b)
file data.bin (3.07 GB)
file data1.bin (2.23 GB)
file data10.bin (2.08 GB)
file data2.bin (1.38 GB)
file data3.bin (3.96 GB)
file data4.bin (2.77 GB)
file data5.bin (248.62 MB)
file data6.bin (2.12 GB)
file data7.bin (2.19 GB)
file data8.bin (4.19 GB)
file data9.bin (367.57 MB)
exe setup.exe (2.48 MB)
  • ОС: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB
  • HDD: 40 GB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Категории: Игры на Компьютер (PC), Игры 2015 года, Action (Экшен) Игры, РПГ (RPG / Ролевые) Игры, Подборки Игр, Ведьмак
  • Ведьмак 3: Дикая ОхотаВедьмак 3: Дикая ОхотаВедьмак 3: Дикая ОхотаВедьмак 3: Дикая Охота
    Комментарии (20)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 19 июня 2017 12:40 Ответить
    Первый раз играла у брата на компьютере - понравилось! Решила скачать себе, и за уши теперь не оттащишь. Красивая графика, отлично озвучен игровой процесс, да все вообще в ней круто. Наконец-то нашла годную игрушку в этом жанре.
    Alex
    Alex 20 июня 2017 13:55 Ответить
    Играю в нее уже давно. Нравится все начиная от сюжета, заканчивая графикой. Реально хорошая игрушка, у которой тысячи поклонников. Еще мне очень нравится система развития героя, удобная такая. Также интересно прорисован мир, который реально виден в деталях. Да что там, в ней очень много интересных моментов.
    ElenaB
    ElenaB 21 июня 2017 12:49 Ответить
    Конечно эта часть уже сильно отличается от всех предыдущих. Проработана они по всем современным меркам. Качество визуализации, сюжет, система развития героя - все это очень хорошо продумано. Так что, играйте и не пожалеете.
    Guber
    Guber 26 июня 2017 15:13 Ответить
    Начитался отзывов, скачал торрент игры Ведьмак 3: Дикая Охота, начал играть. Не нашел ни чего привлекательного для меня. Графика говорите? Вы вообще видели графику нормальную?! Игра на троечку как по мне. Не понял вообще чего от нее так все тащатся. Хорошая идея, можно было бы реализовать немного иначе.
    svetik
    svetik 27 июня 2017 15:26 Ответить
    Я тоже скачала ее только благодаря пользователям, которые во все горло орут "класс". Скажите, чего тут классного? Я лично не увидела ни одного момента, который бы меня прям не отпускал от нее. Сегодня и по круче игры есть.
    Zhorik
    Zhorik 28 июня 2017 16:12 Ответить
    Начал играть в нее пару лет назад. Потом забросил, потом снес программу, поставил новую, и вот теперь решил снова скачать. Файл игры скачался без проблем. Потом при установке, вылезли какие-то ошибки, совместными усилиями с другом, поняли что нужно что-то обновить. Он обновил, игра стала как родная. все работает.
    Alena
    Alena 4 июля 2017 16:39 Ответить
    Мне она нравится. Конечно не новинка, с супер сюжетом но довольно годный проект, который стоит внимания. Игра в которой есть сюжет - это всегда интересно, так что думаю каждый со мной согласится, что в нее стоит играть.
    Borka
    Borka 10 июля 2017 17:03 Ответить
    Игра не новая, но просто до ужаса интересная. Нравится особенно в ней то, что есть сюжет. Ты как будто становишься частью какого-то фантастического фильма. Но при этом в ней прекрасно реализовано и то, что можешь принимать самостоятельно решения. Так что скачать торрент игры Ведьмак 3: Дикая Охота стоит, не только потому что он качественный, но и для потрясного игрового процесса.
    Oksana
    Oksana 13 июля 2017 14:36 Ответить
    Отличная игра, от которой в восторге не только я, но и несколько моих знакомых. Особенно интересно то, что есть сюжет. Очень редко встретишь, хороший и интересный сюжетик, который не отпускает по-долгу от игры.
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 19:40 Ответить
    Играл в нее давненько, но все равно решил еще разок попробовать себя в роли такого героя. Люблю подобные игры, ведь в них есть все начиная от сюжета, заканчивая хорошим настроением. Просто потрясная игрушка, которую готов посоветовать всем. В ней и герой хорошо продуманный, и самые разные штуки, которые всем понравятся.
    Anya
    Anya 23 июля 2017 22:23 Ответить
    Нет, вот эта игра меня точно не заинтересует. Не хочу, если честно, даже начинать. Видела, как играет мой приятель – не впечатлило. Хотя речь идет только о моих вкусах, поскольку многим такие игры нравятся. Графика неплохая, да и сюжет имеется.
    Kris
    Kris 1 августа 2017 10:51 Ответить
    Да классная игра, даже и говорить нечего. За последующие годы мало что вышло такого уровня. Я скачал торрент игру «Ведьмак 3: Дикая охота». Установил, играю. Сюжет интереснейший, много всяких прикольных поворотов, тяжело заставить себя оторваться. Побольше бы вот похожих по качеству игр!
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 20:53 Ответить
    игра отличная, играла в нее пару лет назад, все было хорошо. Теперь вот снова буду качать, надеюсь что все будет работать. Смотрю много желающих! Вообще нравится что в ней по сюжету играешь, то есть следуешь определенным установкам.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 18:45 Ответить
    Хорошая игрушка, я доволен что наткнулся на нее снова. после того как винду переставил, она конечно пропала, как-то замотался, а сейчас случайно наткнулся на нее. Вот буду дальше играть. Реально лучшая из всех частей Ведьмака. ну и собственно она новая. ей всего-то пару годиков. Так что советую, отлично все, работает.
    Katya
    Katya 4 августа 2017 18:33 Ответить
    Ну мне совершенно не понравилось в нее играть. Конечно, это уже не та игра, которой можно восхищаться, и которая просто супер. Так что играть в эту не стала, сразу удалила, ни чего особенно в ней нет. Но все работает.
    Zhuk
    Zhuk 7 августа 2017 15:57 Ответить
    Скачать игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» уже давно хотелось, но как-то за современным ритмом жизни, руки не доходили. А как приятно вспомнить прошлые годы, и усесться за игру, которая приносила столько радости. Так что все работает, качайте смелее, не пожалеете. Отличная игрушка, с классным сюжетом, и простым интерфейсом.
    Solnishko
    Solnishko 9 августа 2017 16:45 Ответить
    Отличная игра, с радостью играла в нее раньше, теперь вот тоже решила попробовать снова. Кажется что с ней можно расслабиться, будто отдыхаешь сидя за компьютером. Короче говоря, я всем советую, работает отлично, и конечно не портит настроение бредовым сюжетом.
    Assasin
    Assasin 10 августа 2017 16:21 Ответить
    Отличная игра, мне очень даже понравилась. Я сам с удовольствием бы поиграл, жаль племяшу устанавливал. Давно искал такую же. Вот решил ссылочку себе, на сайт этот скинуть, домой приеду, и тоже поставлю на комп. Поиграем. Короче говоря, тут скучать точно не придется. минут двадцать поиграл у него, поржали всей семьей. Но я то знаю, во что теперь дома играть буду.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 17:01 Ответить
    Игра и правда интересная. С удовольствием поиграла, и буду играть дальше. Мне нравится, как вообще создана она. Конечно я советую вам поиграть. Сайт отличный, все загрузилось быстро, работает качественно. Спасибочки.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 20:18 Ответить
    Впервые столкнулся с этой игрой в прошлом году. До этого играл в другие части. Все устраивало. Теперь вот решил скачать игру «Ведьмак 3: Дикая Охота», и снова вспомнить о чем она. И вы знаете что? Я посмотрел на нее совершенно другими глазами, воспринял так, будто никогда и не играл. Не каждая игра, может быть именно такой увлекательной.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com