Чужой: Завет Скачать Торрент

4,5
Чужой: Завет
Анг. название: Alien: Covenant
Год: 2017
Страна: США, Великобритания, Новая Зеландия, Австралия
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Студия "Paradox" & Omskbird records
Студия: 20th Century Fox Film Corporation, Brandywine Productions Ltd., Scott Free Productions
Режиссер: Ридли Скотт
Роли: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко
Продолжение кинокартины о приключениях ученых, которые столкнулись c инопланетными созданиями. В фильме «Чужой 5: Завет» экипаж ученых прибывает на неизученную и неизвестную человечеству планету. Население этого мира – светловолосые и светлокожие великаны. И как оказалось, люди, прибывшие их изучать, оказались не готовы к встрече с этими существами.

Это становится большой трагедией, так как гибнут все члены экипажа. В живых, по счастливой случайности, остаются женщина по имени Элизабет и умный робот Дэвид. Смогут ли они выжить и найти ответы на интересующие их вопросы? Смогут ли преодолеть возникающие на пути трудности? На это не сможет ответить никто, кроме них самих.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Чужой: Завет» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 4.34 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 1997 Качают: 420
Содержание:
mkv Чужой. Завет.2017 (М.Фассбендер, К.Уотерстон) k.e.n & MegaPeer.mkv (4.34 Gb)
Чужой: ЗаветЧужой: ЗаветЧужой: Завет
Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Griderman
Griderman 1 июня 2017 20:07 Ответить
Ну и бред, я вам скажу. Посмотрел я Чужой: Завет онлайн, такое ощущение что в космическую экспедицию отправили не высокопрофессиональный состав, а каких то дебилов с улицы. Или людей, которые купили аттестат о среднем образовании в переходе. Высадка на планете поражает дебилизмом, ну кто, скажите, кто може десантироваться в неизвестный биологический мир, не проверив ни состав воздуха, ни изучив геологию и наличие на планете вирусов неизвестного типа. Ребята выходят без скафандров на прогулку, едят "пшеницу" с полей, дышат воздухом без систем фильтрации, а потом удивляются, почему это в моем теле живет какой то Чужой? :)
Vika
Vika 19 июня 2017 12:01 Ответить
Очень интересный фильм. Если рассуждать над мелочами, то любой фильм нелогичен, и тогда по сути и смотреть не чего! Так что если планируете посмотреть, не раздумывая делайте это. Хорошие актеры, интересный сюжет, что еще сказать...
Alex
Alex 20 июня 2017 12:40 Ответить
Ну что, прошлые части были действительно интересные, думаю эта не станет хуже. Главное чтобы создатели продолжали держать тот уровень. Тогда и поклонников у фильма будет еще больше. Так что буду смотреть и всем советую. Тем более, что судя по описанию будет что-то реально интересное. Ну это конечно мое личное мнение, можете со мной не согласиться.
ElenaB
ElenaB 21 июня 2017 11:57 Ответить
Люблю этот фильм, ведь он реально крутой. Видела все части, и не однократно, всегда оставалась довольна просмотром. Это же смогли придумать такой классный сюжет, от которого не оторвешься просто. Так что смотреть его нужно обязательно!
Guber
Guber 26 июня 2017 14:16 Ответить
Смотрел все части этого фильма, и всегда оставался в восторге. Так что и фильм "Чужой: Завет" смотреть онлайн тоже буду. Чем новее часть, тем лучше ребята делают спецэффекты. Реально начинаешь верить, что где-то в глубинах космоса живут такие вот твари. Кажется что следующая часть, если она будет, вообще станет еще круче.
svetik
svetik 27 июня 2017 15:03 Ответить
Буду смотреть еще раз в качестве. Все фильмы с Чужим видела, и все нравятся. Этот не исключение. Прекрасно все снято, нет ни каких переигранных сцен. Таких бы фильмов, да побольше. А вообще это мой жанр, поэтому и придраться не к чему.
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 15:27 Ответить
Мне все части этого фильма по душе. Я недавно пересмотрел их с самого начала, готовлюсь так сказать к просмотру нового. Думаю, что буду смотреть с новыми впечатлениями, ведь когда годами не смотришь предыдущие части, они забываются, а я теперь все хорошенько запомнил. Думаю останусь доволен. А вы?
Alena
Alena 4 июля 2017 15:34 Ответить
О чужой! Буду смотреть однозначно! Мне все части нравятся. Реально страшно и как-то даже остросюжетно, что-ли. надеюсь что после просмотра останусь довольна, как и после предыдущих частей. Судя по описанию будет очень интересно.
Borka
Borka 7 июля 2017 17:32 Ответить
Я очень жду выхода этого фильма. Мне нравятся предыдущие части, помню их хорошо, так что пересматривать перед выходом не буду. Ну а этот посмотреть фильм "Чужой: Завет" онлайн стоит. Во-первых, это что-то уже знакомое, понятно что будет хорошим. во-вторых, ни чего подобного в этом году больше не выпустят. Так что жду, очень.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 14:12 Ответить
Когда уже закончат снимать этот фильм. Реально кучу серий наснимали, и ни чего лучше не придумали. Ну хоть один фильм бы получился таким, чтобы пересмотреть хотелось. Никогда Чужой, не станет хитом, от которого все тащиться будут.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 19:04 Ответить
Никогда не любил этот фильм, мне не понравилась ни одна часть. Собственно я знаю многих кто, считает также. Конечно я видел все из них, но не приносили они мне удовольствия. Хотя каждый раз, когда выходила очередная часть, я пытался понять в чем же все-таки прикол. Ну а если серьезно, может новенькое что-то придумали.
Anya
Anya 23 июля 2017 12:11 Ответить
Я посмотрела начало, остальные сезоны не видела, а значит, не буду смотреть и пятую часть. Мне было скучновато, но это лишь личное мнение. Использование массы спецэффектов, может быть, сделают кино неплохим. Но я лучше подберу для себя что-то еще.
Kris
Kris 1 августа 2017 02:12 Ответить
Мне поначалу замысел понравился. Но я быстро дошел до того момента, когда стало просто скучно. А потому смотреть онлайн фильм «Чужой» просто не стану. Да не обидятся те, кому он нравится! Мне же кажется, что в этот раз ожидания явно не оправдались и сюжет сам себя уже исчерпал.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 20:34 Ответить
Ну честно сказать, я надеюсь что это последняя часть. Не знаю даже что сказать. Вроде не плохой, но можно было куда интереснее снять. Сегодня есть фильмы лучше, и это однозначно. Я не люблю когда части портятся со временем. Зачем снимать тогда, если они заведомо созданы для провала?
Decl
Decl 3 августа 2017 18:08 Ответить
Обожаю этот фильм, точнее прошлые части. Этот конечно я не смотрел. Но обязательно гляну, как только появится в хорошем качестве. В плохом нет желания смотреть, ведь такие фильмы только испортятся от этого. Надеюсь, что я не один такой ворчливый. Но все же, ждал долго, впечатление портить пока не буду. Жду.
Katya
Katya 4 августа 2017 18:02 Ответить
Люблю этот фильм, пока смотреть не буду. Честно, не люблю плохое качество, портит все впечатление о происходящем. Минусов не увидела в сюжете, судя по всему, отличный фильм. Спасибо большое, я довольна вашим сайтом.
Zhuk
Zhuk 7 августа 2017 15:17 Ответить
Смотреть онлайн «Чужой: Завет» будет интересно. И прошлая часть была не плохая, я посмотрел с удовольствием. Думаю и эта не будет хуже предыдущей. Тем более, что в современных фильмах, всегда есть на что посмотреть. История довольно старая, но при этом, даже первую часть всегда интересно смотреть. Советую посмотреть, когда выйдет.
Solnishko
Solnishko 9 августа 2017 14:45 Ответить
Конечно я посмотрю, это же главное событие года. Точно всем понравится. Так что фильм конечно занесла в закладки, как выйдет буду сразу делиться впечатлениями)) Пока, прошлые смотрела, супер все. Нравится сама тема, сегодня подобных нет.
Assasin
Assasin 10 августа 2017 15:43 Ответить
Я наверно тот самый, единственный человек, который никогда не смотрел ни одного фильма о чужом. так что это будет мой первый фильм об этом как я понимаю монстре. Конечно идея вроде не плохая. надо к премьере пересмотреть все существующие фильмы, чтобы представлять о чем пойдет речь. советую всем этот сайт, я давно тут ошиваюсь, пока все устраивает.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 16:43 Ответить
пока не смотрела, но обязательно гляну в будущем. Мне понравилось описание, история точно будет увлекательная. Да и вообще сам сюжет привлекательный у всей серии. К тому же, сам фильм имеет миллионы поклонников, это уже о чем-то говорит.
Boris
Boris 12 августа 2017 19:30 Ответить
Смотреть онлайн «Чужой: Завет» будет интересно. Я уверен , что у этого фильма будет столько же поклонников, сколько у прошлых историй о Чужом. Собственно каждый конечно оценивает его по-своему. Кто-то конечно любит именно этот фильм, а кто-то смотрит, просто потому, что он есть. В любом случае, вы же смотрите? Значит уже не зря его выпустят.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com