Как приручить дракона 3 Скачать Торрент

4,5
Как приручить дракона 3
Анг. название: How to Train Your Dragon 3
Год: 2018
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Студия: DreamWorks Animation, Mad Hatter Entertainment
Режиссер: Дин ДеБлуа
Любимые герои из мультфильма "Как приручить дракона 3 (2018)" снова с нами! Предыдущие серии этой франшизы собрали больше 600 миллионов в мировом кинопрокате. Конечно же, этот проект признан одним из самых успешных из последних мультфильмов, которые выходил на экраны серией.

Сюжет третей части должен понравится зрителям точно также, а может и больше. А значит, по кассовым сборам третья часть может побить рекорд первых двух частей вместе взятых. Главное, чтобы зритель остался доволен качественным кино. А драконы нравятся и взрослым и детям, а от Беззубика все в мире просто без ума.
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Как приручить дракона 3» бесплатно c торрент

Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:47 Ответить
С удовольствием смотрела прошлые части с детьми. Думала очередная ерунда какая-то, но нет, реально крутой мульт, от которого в восторге даже взрослые. Милые дракончики и каждый со своим нравом. Будем смотреть онлайн «Как приручить дракона 3» и советуем всем.
Alex
Alex 19 июня 2017 17:33 Ответить
Только недавно пересмотрели семьей все части мультика. Мне нравится задумка, ну очень круто сделали. Каждый дракоша имеет свои характер, какие-то навыки, определенные черты. Естественно детям такие истории по душе, да и взрослые остаются довольны. Я с радостью посмотрел, и посмотрю еще одну часть, уверен, что приключения будут не хуже.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 17:02 Ответить
Буду смотреть однозначно! Прошлые мультики были на высоте, думаю и тут не подкачают! Те части были яркие и интересные. Конечно больше всего в не нравятся драконы. Они такие милашки, с приятными характерами, немного вредными конечно, но все равно...
Guber
Guber 25 июня 2017 12:56 Ответить
Хочу посмотреть онлайн мультик "Как приручить дракона 3". Смотрел до этого прошлые части, и остался доволен. В целом очень интересная история, которую реально могут смотреть не только дети. Качественно сделали, и вообще хорошо придумали. Если вы не видели пока этой серии мультов, то поверьте мне, многое потеряли!
svetik
svetik 26 июня 2017 19:59 Ответить
Самую первую часть ходила смотреть в кинотеатр, и была в таком восторге. Потом еще дома пересматривала. Вторую уже смотрела онлайн, ну и третью также посмотрю. Мне нравится идея, такой яркий мультик, такой добрый и непредсказуемый!
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:45 Ответить
Хороший мультик, особенно классные драконы. Они такие разные все. Интересно , что заинтересуется им не только малыш, но и подросток, и даже взрослый. С удовольствием смотрел прошлые части, и эту тоже жду как маленькое дитя. Так что, кому не нравится, просто не смотрите, и будете жить спокойнее...
Alena
Alena 28 июня 2017 17:45 Ответить
Да что там дети! Я сама с удовольствием смотрела все части этой истории. Буду смотреть и следующую. Она реально относится к тем мультикам, от которых на душе становится теплее, хочется еще пересматривать истории подобные.
Borka
Borka 6 июля 2017 17:22 Ответить
Просто потрясающая история, которая способна понравится всем без исключения. Мне нравится смотреть мультики про этих драконов, и я точно посмотрю онлайн мультик "Как приручить дракона 3", потому что предыдущие были просто на высочайшем уровне. Советую посмотреть всем сначала первые части, а только потом приступить к этой.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 19:00 Ответить
Самый лучший мультик из всех, которые я видела. Прошлые части были просто фантастические. Это та самая история, которая интересна и взрослым и детям. будем надеяться, что после выхода, мое мнение и мнения тысяч поклонников не изменится.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 17:39 Ответить
Прекрасный мультфильм, который интересен как детям, так и взрослым. Я смотрел с удовольствием, прекрасная история, с чудесными героями. Можно смотреть всей семьей, и всем будет интересно без исключения. Красивые драконы, хорошие герои. Безусловно этот мультик, только хорошему научит.
Anya
Anya 19 июля 2017 22:37 Ответить
Ууу, мой дорогой Беззубик – даже игрушка такая дома есть! Я поклонница этого милого мультфильма, который (знаю!) очень любят дети. Смотрела все части, причем несколько раз. Настоящая дружба и искренняя привязанность – здесь есть все, чего часто не хватает в «немультяшном» мире.
Kris
Kris 29 июля 2017 22:26 Ответить
Очень забавный мультик! Я предыдущие серии, конечно, видел и смотреть онлайн мультфильм «Как приручить дракона 3» тоже буду смотреть обязательно. Но, увы, ждать его выхода еще очень долго – успеем соскучиться по любимым персонажам. Драконы мне нравятся и всем моим друзьям, разумеется, тоже.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 17:22 Ответить
Все прошлые части были просто отличные. Я с удовольствием их смотрела и ни грамма не пожалела об этом. Хоть эту ждать долго, но я точно и ее посмотрю. Красивый мир, отличные герои и вообще все просто супер. Так что советую, посмотрите сначала прошлые части.
Decl
Decl 3 августа 2017 16:02 Ответить
Отличный мульт, я смотрел прошлые части, понравился очень. Так что с удовольствием посмотрю и новую когда она выйдет. Кто сказал, что мультики только для детей? Есть такие, от которых и взрослые будут в восторге! Так что я советую всем, посмотреть все части этой истории, вам понравится, не сомневайтесь!
Katya
Katya 4 августа 2017 15:41 Ответить
Есть просто интересные мультики, а есть вот такие, от которых оторваться не возможно. Смотрела вместе с детьми, все части и даже сериал. И всегда довольна результатом. Добрый, не жестокий, даже в чем-то поучительный. Что еще надо, для детского счастья.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:58 Ответить
Смотреть онлайн «Как приручить дракона 3» буду. Прошлые части были просто потрясающие. Так что, думаю эта будет ни чем не хуже, а даже возможно получше прошлых. Видел их несколько раз, и все эти несколько раз, был в восторге, смотрел как впервые. Короче говоря, просто отличный мультик, и каждый раз, смотря его, я также буду удивляться.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 19:20 Ответить
Самый лучший мультик из всего что я когда-то видела. Суперская задумка, и я смотрела все части, а также сериал. Наверно я самая взрослая поклонница, этого мультика! Пожалуйста, снимайте побольше таких фильмов, я бы с удовольствием все пересмотрела.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 19:17 Ответить
Отличный мультик, видел все части, остался полностью доволен. Нравится мне тема такая, я с радостью бы смотрел и сериал. Говорят он есть, но я пока не нашел, точнее не задался целью. Вообще такие мультики, добрые и простые, всегда только хорошо влияют на детей, да и взрослым удовольствие доставляют. Скажу, что я жду!
Juliya
Juliya 11 августа 2017 14:08 Ответить
Когда я впервые посмотрела первый мультик, я была просто счастлива как ребенок. Очень милый и добрый. Вторая часть поразила еще больше. Мне кажется что третья, будет отличной, и точно перепрыгнет на пару шагов предыдущие. Очень жду.
Boris
Boris 12 августа 2017 14:52 Ответить
Смотреть онлайн «Как приручить дракона 3» будет очень интересно. Все части были просто потрясающие, думаю и эта ни чем не хуже. Он подходит и для деток, и для взрослых. А почему бы тогда его не посмотреть? Если реально интересный! Красивые драконы, интересные герои, увлекательный сюжет- это мне кажется главные составляющие.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com