Ад на колесах (5 сезон) Скачать Торрент

4,5
Ад на колесах (5 сезон)
Анг. название: Hell on Wheels 5
Год: 2015
Страна: Канада, Великобритания
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Джон Шибан, Нил ЛаБут
Роли: Энсон Маунт, Колм Мини, Коммон
Пятый сезон сериала «Ад на колесах» продолжит рассказывать историю бывшего конфедерата и рабовладельца, который вынужден был ездить по стране, дабы найти и наказать тех, кто был виноват в смерти его супруги. Но так вышло, что однажды он оказался участником строительства крупной железнодорожной магистрали, призванной связать необжитый запад и процветающий юг Соединенных Штатов Америки.

Понятное дело, что железная дорога является очень большим лакомым куском. А там, где крутятся большие деньги, всегда есть серьезные и не очень бандиты. И те и иных хотят поживиться за чужой счет, но есть и те, кто пытается всячески этому препятствовать.
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Ад на колесах (5 сезон)» бесплатно c торрент

Ад на колесах (5 сезон)Ад на колесах (5 сезон)Ад на колесах (5 сезон)Ад на колесах (5 сезон)
Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:45 Ответить
Честно сказать, начинала смотреть только из-за того, что смотрели друзья и советовали глянуть. Теперь поняла, что сразу ошибалась. Мне ну очень понравился. В начале как-то ничего не понятно, но потом события приобретают какие-то совершенно другие очертания.
Alex
Alex 19 июня 2017 17:11 Ответить
Тоже сначала плевался и отказывался смотреть его. Ну как-то толи описание не очень, толи задумка - это не мое. Потом все же решил посмотреть, и как видите, вместе с вами жду пятый сезон). Думаю, что идея очень хорошая. Есть конечно некоторые мелочи, но даже произносить не буду, действительно мелочи. Сериал интересный очень.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 16:47 Ответить
Мне понравился сериал сразу, с первой минуты. Понять не могу тех, кто не может найи ни чего хорошего в сериале, и ругает сюжет. Я довольна и жду продолжения, потому что, он реально один из тех, которые могут удивлять. Сюжет отпадный.
Guber
Guber 21 июня 2017 17:56 Ответить
Большей чуши чем эта, я еще не видел. И еще на пять сезонов растянули. Я еле первый смог вывезти, не то, что пятый. Вы все действительно хотите посмотреть сериал Ад на колесах (5 сезон) онлайн? Да тут же понятно, что актеры переигрывают с первой серии и до последней. Мое мнение - уж лучше мыльную оперу какую-то смотреть чем этот сериал.
svetik
svetik 26 июня 2017 19:48 Ответить
Ну не нравится мне он. Начинала смотреть несколько раз, еле как посмотрела. Теперь вот будет пятый сезон, и не знаю, начинать ли просмотр вообще. В нем конечно есть что-то раз дотянула так долго, но сама не понимаю что.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:40 Ответить
Настоящий, мужской сериал, поэтому комментатору ниже, он и не понравился. Я смотрю и буду смотреть. Получше всяких сопливых мелодрам, которые сегодня штампуют на каждом шагу. Прекрасно создали, спасибо авторам. Я пока ни чего подобного и не встречал. Сериал на твердую пятерку, смотрите мужики!
Alena
Alena 28 июня 2017 17:41 Ответить
Zhorik, и комментатору выше, он тоже не понравился. Так что это дело вкуса каждого. Конечно не откровенная чуши, но и не супер крутой сериал. Может, у мужчин вкусы и другие, но и женщины пока не разучились отличать качественные от некачественных.
Borka
Borka 5 июля 2017 22:00 Ответить
Я смотрел все сезоны этого сериала, и буду смотреть дальше. Вы еще не посмотрели сериал онлайн "Ад на колесах (5 сезон)"? Тогда будем делать это вместе. Я готов подписаться под каждым словом поклонников. Настоящий мужской сериал, который безусловно понравится всем без исключения. Так что пересмотрите его с самого начала до того как будет новый сезон.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:53 Ответить
Смотрела вместе с парнем. Ему нравится до ужаса, он меня и подсадил на него. Я конечно не в восторге, он и правда больше такой, для мужчин что ли. А вообще сегодня и таких сериалов не много. Обычно еси подобная тема, то скукотища. Этот нормальный такой.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 17:17 Ответить
Очень интересная история, и стоит внимания. Я смотрел первые четыре сезона с радостью, мне нравится каждая серия. Скучно не было точно, и каждая серия завораживала. Понравится он не всем, девушкам возможно и правда не интересно будет такое смотреть. В целом, сериал можо даже еще разок пересмотреть.
Anya
Anya 19 июля 2017 21:49 Ответить
Да, тема, естественно, не для девушек, но посмотреть можно. Предыдущие сезоны видела - не скажу, что все здорово, но знаю, что у этого сериала есть множество поклонников. Посмотрю, конечно, и этот сезон – думаю, что по качеству он окажется не хуже предыдущих.
Kris
Kris 29 июля 2017 11:18 Ответить
Очень оригинальным стал сюжет! Предыдущие сезоны мне понравились, смотреть «Ад на колесах» (5 сезон) онлайн буду обязательно. Трагическая судьба главного героя отразилась на его настоящем, на поступках. А история США настолько противоречива и интересна, что любой вписанный в нее персонаж вызывает живой интерес.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 17:13 Ответить
Ну такой, для одного раза, и то когда делать не чего пойдет. Я видела все сезоны, но не могу сказать что он супер прям классный. Обычный такой, ни чего особенного, временами скучаешь, мало таких острых моментов, когда аж ах. Так что однозначно не очень, но и не совсем хлам.
Decl
Decl 3 августа 2017 15:52 Ответить
Все сезоны были просто отличные. Сериал, который хочется смотреть бесконечно. Давненько я так не радовался хорошему вечернему просмотру сериала. Теперь весь день жду, когда посмотрю новую серию. Уже досматриваю четвертый, потом подождем уже новый сезон. Но все равно, посмотреть стоит! Так что рекомендую.
Katya
Katya 4 августа 2017 15:36 Ответить
Мне не понравился совершенно последний сезон. Те, предыдущие, были просто отличные, смотрела и засматривалась. Но последняя подкачала как-то. Надеюсь, что новая будет на уровне первых. Советую посмотреть, все сами поймете.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:49 Ответить
Я точно буду смотреть онлайн «Ад на колесах (5 сезон)», потому что реально интересно сделали. Я прошлые сезоны смотрел с удовольствием, думаю и этот будет ни чем не хуже, и понравится мне не меньше. Советую всем посмотреть, речь идет о парнях, которые знают, как бороться с несправедливостью. Рекомендую посмотреть всем.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 19:11 Ответить
Не плохой сериал, но я не охотно посмотрела. Ни чего не могу сказать о нем плохого, но то что он не для женской аудитории, по крайней мере не для большинства, это точно. Сайт отличнейший, спасибо большое, я все время у вас тут капашусь, и всегда довольна!
Assasin
Assasin 9 августа 2017 19:12 Ответить
Ну скажу так, я когда начинал смотреть его, он была куда интересней. Потом, где-то на третьем сезоне, все начало портиться, сюжет вообще порезали, а героям поменяли будто характеры. Ну не нравится продолжение. Хотелось ы, чтобы новый сезон, наконец-то вернули в прежнее русло, чтобы он был такой же интересный как и прошлые.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 14:04 Ответить
На протяжении четырех сезонов, я просто не могла оторваться от него. Очень интересный. Хотя такое ощущение, что название не очень! Оно и отталкивает как мне кажется. Я когда смотреть его начинала, тоже несколько раз откладывала в долгий ящик, но теперь все отлично!
Boris
Boris 12 августа 2017 13:57 Ответить
Смотреть онлайн «Ад на колесах (5 сезон)» очень интересно будет. Я пока четвертый досматриваю, и пока доволен. Конечно сюжет такой, что аж дух захватывает. Я советую его посмотреть всем, очень оригинальный сюжет. Такого вы больше ни где не встретите. К тому же, в фильме нет ни одного скучного кадра, бессмысленного диалога, или еще чего-то.
Константин
Константин 5 июля 2021 09:01 Ответить
Я был бы удивлен, чтобы похожее было на нашем ТВ
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com