» » Мастера Меча Онлайн (3 сезон)

Мастера Меча Онлайн (3 сезон) Скачать Торрент

4,5
Мастера Меча Онлайн (3 сезон)
Анг. название: Sword Art Online 3 (S. A. O. 3)
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Драмы, Комедии, Приключения, Фантастика
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: A-1 Pictures
Режиссер: Пьён-Ган Хо, Томохико Ито
Время: 25 мин.
Герою третьего сезона мультсериала «Мастера Меча Онлайн» пришлось принять участие во множестве виртуальных сражений. Герой занимался прокачкой персонажа, изучением миров онлайн. Кирито попал в парящую крепость, где столкнулся с необходимостью отстаивать жизнь. Но в его руках не только цена собственной жизни, но и стоимость других жизней. Эти сражения отразились в душе невидимым следом, что привело к переосмыслению жизненных ценностей.

События в виртуальной реальности заставили героя произвести переоценку собственной жизни, отношений с супругой. Теперь он окружен друзьями, больше времени уделяет возлюбленной. Но без испытаний не обходится. Он попадает в новую стрелялку, где ему предстоит вновь столкнуться с испытаниями. Фанатам недолго пришлось ждать продолжения, и оно их не разочаровало.
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Мастера Меча Онлайн (3 сезон)» бесплатно c торрент

Мастера Меча Онлайн (3 сезон)Мастера Меча Онлайн (3 сезон)Мастера Меча Онлайн (3 сезон)Мастера Меча Онлайн (3 сезон)
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:25 Ответить
Я хочу посмотреть третий сезон сериала «Мастера меча онлайн» поскорей! Первый, был ну очень романтичным, я люблю такой сюжет. Второй, открыл более серьезные темы. И вот ну очень интересно каким будет третий?
Alex
Alex 19 июня 2017 15:26 Ответить
Vika,думаю третий будет таким же интересным как и предыдущие. Ну я почти уверен. Полностью согласен на счет серьезности второго сезона, мне он приглянулся даже больше чем первый. Я готов поспорить что третий будет на таком же высоком уровне как и предыдущие два сезона. будем надеяться что скоро его увидим.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:12 Ответить
Жду не дождусь! Придумали же такой крутой сериальчик. Я в восторге от тех сезонов, и уверена, что следующий тоже не подкачает. Так что будем ждать и надеяться, что не оторвемся и от него. Поддерживаю полностью комментарии ниже :)
Guber
Guber 21 июня 2017 15:32 Ответить
Прошлые два сезона были просто на высоте. Было бы не плохо если бы оставили все на одном уровне. Не хотелось бы, чтобы такая история начала скатываться вниз, после каждого нового сезона. Очень интересный сюжет, который хочется смотреть без остановки. Так что подключайтесь к нам, и ждите тоже выход, а пока ждете, пересмотрите его еще разок). Как только появятся новые серия, я сразу же буду смотреть онлайн аниме Мастера Меча Онлайн (3 сезон), эта история - настоящий хит.
svetik
svetik 26 июня 2017 16:51 Ответить
Первый сезон был реально крутой, я оторваться не могла. На протяжении второго сезона, смотрела и все ждала когда будет интересно. Скажите, ну почему, почему нельзя снять сериал чтобы он был снять одинаково интересно. Может тут что-то изменится.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:04 Ответить
Два сезона посмотрел просто с удовольствием. Мне так нравится сюжет, что получится ли оторваться от него не знаю. пересмотрел уже два первых сезона по два раза, и каждый раз нашел что-то новое для себя. Вот такой вот сериал, который заставляет в чем-то задуматься. ну а там, смотрите сами, если начнете смотреть, поймете о чем я.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:03 Ответить
Оба сезона были прекрасны. Столько эмоций я не получала еще никогда. Мне нравится как вообще поставлен сюжет, продумано и очень правильно. Герои тоже классные ребята, и похохотать с них можно, и посмотреть как они сражаются.
Borka
Borka 4 июля 2017 18:05 Ответить
Ну и когда он выйдет уже. Как-то все ждут, хотят посмотреть онлайн аниме "Мастера Меча Онлайн (3 сезон)"! А тут и отсчет закончился и сериал все еще не начался. Может быть кто-то знает когда уже выйдет хотя бы одна серия. А то ждать надоело. Я тут два месяца дни отсчитывал, с момента как узнал, что вообще будет сезон.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:32 Ответить
Не понятно, отсчет уже закончился, а мульта как не было так и нет! Ну как так то а? Обещаете премьеру в определенный день, значит старайтесь выполнить это обещание. Мы ведь тут не просто так сидим и ждем вообще-то. Надоело, пойду посмотрю другое что-нибудь.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 15:01 Ответить
Borka, вообще-то, для твоего развития, сериал только начнется в конце года. Отсчет еще и не начинался. Так что внимательнее посмотри и все будет понятно. Написано русским языком 20.11.2017. Так что времени еще валом. Будет точно что-то интересное, столько внимания вокруг этой истории. Жду не дождусь...
Anya
Anya 17 июля 2017 22:52 Ответить
Первые два сезона впечатлили. За хорошей анимацией и интересным сюжетом со множеством событий – сюда! Герои со своими характерами, все сделано очень качественно. А потому жду с нетерпением начала просмотров – что будет дальше?
Kris
Kris 26 июля 2017 23:36 Ответить
Два сезона позади и, в принципе, понятно, что нас ждет. До выхода еще ОЧЕНЬ долго, но я буду смотреть онлайн сериал «Мастера меча» (3 сезон). Мне нравится сама затея – очень современно и неординарно. А потому, думаю, мы все не разочаруемся. Эх, жалко, что еще даже не начался отсчет – я бы прямо сейчас посмотрел!

Два сезона позади и, в принципе, понятно, что нас ждет. До выхода еще ОЧЕНЬ долго, но я буду смотреть онлайн сериал «Мастера меча» (3 сезон). Мне нравится сама затея – очень современно и неординарно. А потому, думаю, мы все не разочаруемся. Эх, жалко, что еще даже не начался отсчет – я бы прямо сейчас посмотрел!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 14:03 Ответить
Ну первые два сезона порадовали, тут конечно все супер. Этот как выйдет, посмотрю, пока ни чего сказать не могу. Так что будем все вместе ждать выхода, и потом судить, насколько он хорош, а насколько плохой. Пока прошлые были отличные, их советую посмотреть.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:18 Ответить
Суперский сериал! Смотрел прошлые части, остался очень доволен. Скорее бы эта вышла, тоже уже хочется посмотреть. Честно сказать, я не поклонник анимэ, вообще мало какие сериалы видел, но этот поразил. Есть еще парочка сериалов, которые понравились. Чувствую, начинаю вливаться в коллектив фанатов. Скоро выйдет, посмотрим, пока жду как и все!
Katya
Katya 4 августа 2017 13:57 Ответить
Два сезона пролетели просто незаметно! Так что теперь жду следующий. Я не так давно смотрю вообще такие сериалы, да и с жанром я не так как многие тут знакома. Но распознала в этом сериале, что-то такое, чего нет в других.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:07 Ответить
Смотреть онлайн «Мастера Меча Онлайн (3 сезон)» можно и нужно! После первых двух сезонов, я просто оторваться не мог от этой истории. Очень оригинальный сюжет, и потрясающие герои. Все в сериале на высшем уровне. Конечно мне понравилось и то, как поданы серии. Каждая, становится какой-то маленькой историей, в большом сюжете.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:37 Ответить
Сказать что прошлые сезоны мне не понравились я не могу. Отличный сериал, но есть такие моменты, которые для меня как для девушки, были немного скучные. Так что тут ни чего не скажу плохого, но при этом замечу, что делать их надо для всех. Посмотреть рекомендую .
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:50 Ответить
Первое что бросилось в этом сериале мне в глаза - качество рисовки. Он реально нарисован как-то иначе, не так как остальные. Это сразу отодвинуло на второй план многие другие сериалы, и естественно я начал с удовольствием смотреть первые два сезона. Когда они закончились, поискал новый, понял что ждать еще нужно. Ну ни чего, подождем. Оно того стоит.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 18:36 Ответить
Отличный сериал, с прекрасным сюжетом и разными героями, которые совершенно не похожи друг на друга. Вы сами убедитесь в том, что он классный, и вам точно понравится! Я уверена, ведь тут есть все для приятного просмотра. И нарисован он кстати классно.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:53 Ответить
Смотреть онлайн «Мастера Меча Онлайн (3 сезон)» очень приятно будет. Первый сезон понравился до ужаса, а второй был еще интересней. Я и этот с радостью смотреть буду. Уверен, что пока интересней мультика просто нет. И вообще в последние месяцы я очень серьезно подсел на японские мульты. Они умеют делать интересные истории.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com