Меч Гая Скачать Торрент

4,5
Меч Гая
Анг. название: Sword Gai
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Боевики, Фэнтези
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: DLE
Мы хотим познакомить зрителей с очень необычным аниме. Построение сюжета «Меч Гая» настолько необычно, что зрителю нужно подготовиться к просмотру. Гая родила мертвая женщина, которая оказалась в лесу. Мальчик был спасен кузнецом, случайно оказавшимся в лесу. Кузнец много сил отдал воспитанию мальчика.

Однажды в результате несчастного случая мальчик остался без правой руки. Вместо утерянной руки кузнец дал мальчику волшебный меч. Эту семейную реликвию передавали в его семье по наследству. Гаю приживили уникальную железную руку, которая могла по его желанию становиться настоящим оружием.
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Меч Гая» бесплатно c торрент

Меч ГаяМеч ГаяМеч ГаяМеч Гая
Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Меченосец
Меченосец 12 июня 2017 02:17 Ответить
Вот это анимешка, так анимешка. С удовольствием посмотрю онлайн Меч Гая, если режиссеры сделают из этого аниме сериала добротный боевичок, а не какую нибудь жалкую пародию на другие сериалы.
Vika
Vika 17 июня 2017 11:28 Ответить
Вот это действительно будет интересный сериальчик. Думаю, что многие со мной согласятся, ведь на такие темы, аниме всегда интереснее смотрятся. Главное чтобы смогли передать характер героя, ведь ему как я понимаю, не легко придется...
Alex
Alex 19 июня 2017 15:44 Ответить
Как и все жду выхода, и считаю дни до премьеры. Мне почему-то кажется, что проект оправдает ожидание, и будет любимым для многих, ну и для меня. Тоже хотелось бы, чтобы история была больше боевиком, с массой перестрелок, острых моментов сюжета, всяких неожиданных поворотов. Посмотрим, каким он будет. Надеюсь создатели не подведут.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:18 Ответить
Ну когда же уже выйдет. Почему бы не сократить сроки премьеры? :) Ну я уже дождаться не могу. Судя по трейлеру - это будет шедевр! Сколько мощи, динамики, как нарисован - просто улет. Этот месяц будет самым долгим.
Guber
Guber 21 июня 2017 15:40 Ответить
Я короче, уже ждать не могу, очень хочется посмотреть онлайн аниме Меч Гая. Возможно, есть где-то почитать, что-то интересное о премьере, ну чтобы хоть что-то новенькое узнать о ней. Может факты какие-то. А то в ожидании можно с ума сойти, а ведь еще пол месяца ждать, даже больше. Так же как и вы, думаю что будет нечто реально интересное и необычное. Думаю ожидание оправдается эмоциями.
svetik
svetik 26 июня 2017 17:21 Ответить
Ну я точно так же как и вы, дождаться просто не могу. Так охота посмотреть чем все закончится. Интересно, будут ли развивать сюжет в том е направлении, или что-то со временем изменится. Судя по описанию реально интересное что-то ждет нас.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:14 Ответить
Ну боевики я люблю, даже очень. Так что надеюсь что этот порадует. Однозначно смотреть буду, а еще и всем кого знаю если понравится, посоветую. А так, судя по трейлеру, будет нечто реально крутое. Еще мне понравилось как нарисован, такой ощущается дикий стиль. Крутой мульт намечается, скоро посмотрим.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:06 Ответить
Это не мой жанр, но именно этот мульт я посмотрю с удовольствием. Думаю что в нем будет такой сюжет, который подойдет для двух полов, а не только для парней. Так что, присоединяюсь к толпе ожидающих, будем ждать выхода вместе.
Borka
Borka 4 июля 2017 18:15 Ответить
Я с радостью буду смотреть онлайн аниме "Меч Гая" и обожаю такой жанр. Мало того что сюжет будет явно крутым, так еще по идее и рисовка самого мульта потрясная. Надеюсь, что он превзойдет все ожидания, и мы тут с вами, не зря сидим и ждем выхода. Просто потрясающая история, со сражениями, ну и всем что нужно для крутого боевичка.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 17:30 Ответить
Я ооооочень жду когда уже можно будет посмотреть. Вроде четыре дня осталось, а они тянутся целую вечность. Даже не знаю что сказать. Мне кажется что сама история, очень грамотно построена. Она рассказывает не просто о кровавых событиях, но дает заглянуть глубже...
Vasek
Vasek 14 июля 2017 15:29 Ответить
История буде интересная. Просто потрясающий сюжет судя по описанию. Очень интересно будет я уверен. Конечно есть и другие истории подобного плана, но эта явно стоит на высоком уровне. Сразу видно сил не жалели, делают на славу. Кажется, что я полюблю его сразу, он будет лучше чем все что я сегодня видел.
Anya
Anya 17 июля 2017 22:54 Ответить
Боевик с таким необычным персонажем в главной роли – это крайне интересно, а потому его выхода я буду ждать. Аниме явно выходит из ряда других историй. Нестандартные ситуации, характерные для сюжета, говорят о том, что вскоре мы насладимся действительно высококачественным зрелищем.
Kris
Kris 27 июля 2017 00:22 Ответить
Нет, я смотреть онлайн аниме «Меч Гая» на буду. Такие сказки-страшилки про «железные руки», мечи и прочее явно не по мне. Японские мульты люблю и даже очень, но чувствую, что этот не придется по душе. Вероятно, со мной кто-то не согласится – я своего мнения никому не навязываю. Попробую поискать что-то другое.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 14:10 Ответить
НУ я не знаю даже, пока что думаю. Может и нужно посмотреть для разнообразия. Все равно ванильные истории уже немного надоедать стали. Это что-то новенькое. Так что есть у меня десять дней, еще решу. Пока закину в закладки, и поищу еще что-то.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:24 Ответить
Это будет что-то с чем-то! Жду очень, хочется посмотреть поскорее. Осталось чуть больше недели, и мы все будет уже писать отзывы о том какой он! Конечно я как и многие тут, уже давно заглядываю сюда, даже страничку сохранил, чтобы не потерять. Так что с удовольствием буду смотреть, думаю что такие аниме встречаются не часто, будет отличный мульт!
Katya
Katya 4 августа 2017 14:26 Ответить
Мне кажется, что это будет просто отличная история. Я не видела ни когда предыдущей части. Но эту точно посмотрю. Попадется что-то подобное, с радостью тоже взгляну. Так что тут дело только времени. Жду, и буду смотреть точно!
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:28 Ответить
Я уверен, что смотреть онлайн «Меч Гая» будут многие. На самом деле сюжет ведь не плохой. Изначально понятно, что это будет такой классный боевичек, нарисованный с разными крутыми спецэффектами. Советую всем присоединиться к просмотру, потом вместе, будем делиться впечатлениями. Отличный будет фильм.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:48 Ответить
Ну сказать что я буду или не буду его смотреть я не могу. Еще сама не решила. Кто-то говорит что зверский какой-то он буде, а хотелось бы посмотреть что-то по спокойнее. Так что пока не решил, в раздумьях я еще)) Будем надеяться, что и правда хороший мультик.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:04 Ответить
Это то что я так долго искал! Уверен, что совсем скоро мы все будем делиться только приятными впечатлениями и поговорим только о хорошем. Идея реально классная, да и сериал точно будет на высоте. Я буду смотреть, и это точно! Уверен, что он понравится всем без исключения, и каждый останется доволен полученным результатом.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 19:25 Ответить
Это реально будет нечто интересное. С удовольствием посмотрела бы его. пока ждем выхода, нашла другой мульт, тоже интересный. Так что жду этот, но времени все же я зря не теряю. Отлично придумали, думаю буду в восторге от него когда выйдет.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:57 Ответить
Смотреть онлайн «Меч Гая» естественно буду. А как же иначе? Я его пол года уже жду. Тут осталось то буквально пару дней, и уже наконец-то посмотрим все вместе Я обожаю такие фильмы, и думаю что нас порадуют. Неужели мы все тут ждали его зря?! Нет конечно! Так что скорее бы понедельник, чтобы начать просмотр!
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com